на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Вопрос по карьере тренера

Здравствуйте. Люди, помогите. Я хочу запросить у руководства денег, как это было в старых Фифах, почему в этой я никак не могу найти вкладку с запросом, её убрали? Помогите!

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Super_Vlad
Ты можешь кстати сделать покупку , за некоторое количество монет тебе дают в бюджет клуба 70лямов ; монеты все равно накапливаются как то сами

2

а что значит уровень атаки у нападающего? а то у моего нападающего уровень атаки низкий)))

1

У молодых игроков футболки делаю в изменениях "на выпуск" и они после сохранения становятся стариками. У всех такое?

1

Привет всем! Столкнулся с проблемой fifa17 на Xbox , после завершения первого игрового сезона, при загрузке следующего, виснет фифа. Может кто-то сталкивался, как решить? Заранее спасибо

1

Ребята кто знает как сделать персональную опеку на нападающего соперника?

1

Нельзя ни чего просить,убрали.Мало того,раньше за достижения в кубках призовые шли в бюджет сразу.Теперь только на следующий год начисляют,то есть ни пойми как.

0

Ruben.65
Ну так как бы реалистично. Все начисления идут в конце сезона

0

william1992
Где же реалистичность,если призовые полученные за успехи в кубках,ты можешь использовать только на следующий год?

1

Ruben.65
Внимательно прочитай мой предыдущий комментарий

1

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда могут пропасть реальные игроки , в частности игрок байера 04 - Хакан Чалханоглу . Ни в сборной , ни в добавлении в сборную , ни в клубе и ни вообще в поисковике его НЕТ.

0

перед игрой в карьере начинаются тренировки -что они дают ? написано очки -где их увидеть и что можно преобрести?

0

Super_Vlad
По мойму там автоматом деньги дают если тебе не хватает.(Когда футболиста покупаешь.)

-2