на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Вопросы по режиму карьеры тренера

Друзья, подскажите пожалуйста, что нужно сделать для выполнения задания:
"увеличьте рейтинг 3 трех игроков молодежной академии на 10 пунктов, выпустите их в основном составе или на замену".

И игроков дубля тренирую, и выпускаю на поле, а задание это не выполняется. Что делать?

Комментарии: 29
Ваш комментарий

Отправь скаутов что бы искали молодых игроков, потом предложи им контракты что бы они играли в твоей молодежной академии, тренируй их, повысь им рейтинг на10 пунктов, а только потом подписывай с ними контракты и выпускай на поле

6

MudrichenkO
Т.е. надо подписать только после того, как в молодежке их на 10 пунктов прокачаешь?

3

Подскажите если игрок например Falcao ушел из футбола он вернеться в игру? (как молодой игрок)

0

Привет, подскажите пожалуйста, как разблокировать окно с изменением игрока ,в самой карьере

0

ArsFan, тебе нужно разблокировать эту функцию через EA Sports Football Club
P.S. для подключения к EASFC тебе нужен интернет. И если ты отключишся от интернета, то окно изменения игрока будет показано как закрытое.

0

EA Sports Football Club как это сделать?

0

кто поможет..начинаю играть карьеру тренера и через несколько игрового дня уровень игроков начинает падать...если например у ройса или обамеянг были соответственно 88-86 то потом сразу падает на 2-4 пункта...я думал это ошибка но потом проверил на барселону...у месси неймара и суареса тоже такой произошло что это? так должно быть или я ошибаюсь? и что то неправильно делаю? я играл фифу 14,15,16 но с таким там я не сталкивался.....если у коготь будет время и объяснит что делать буду намного благодарен..спасибо

0

Князь Багратион
Дурацкая новая фишка. У игроков с возрастом начинают сильно падать показатели, причём довольно рано. Усердные тренировки немного помогают.

0

Вопрос по первому посту "увеличьте рейтинг нескольких игроков молодежной академии на 10 пунктов, выпустите их в основном составе или на замену".Это же долгосрочное задание,на 3 сезона.Идет 2-й сезон и как узнать,если не помнишь,на сколько пунктов ты поднял игрока в 1-ом сезоне,чтобы узнать на сколько всего у него рейтинг вырос.

0

Все таки так и не понял,как выполнять это задание.В молодёжке повысил рейтинг игрока на 11 пунктов,подписал с ним контракт.Выпустил в основном составе,а в заданиях стоит 0/5.Что не так делаю,разъясните толком,кто знает.

0

Ruben.65
Глюк. Насколько мне известно, надо сначала вводить игрока в команду, а потом уже наращивать умения.

0

Привет всем! Столкнулся с проблемой fifa17 на Xbox , после завершения первого игрового сезона, при загрузке следующего, виснет фифа. Может кто-то сталкивался, как решить? Заранее спасибо

0

Привет всем! играю на ps3..если я меняю бутсы или любой мелочь у игрока сразу падает его рейтинг и цена тоже конечно..например у игрока рейтинг 84 ..я меняю его черные бутсы на желтый или на другой цвет..или меняю форму футболки например длинные рукава на коротки..или меняю перчатки у вратаря..в любом случае падает рейтинг на 1 или 2 балла..если у когото есть решение этой проблемы прошу написать ..заранее благодарю

0

Добрый день всем.
Проблема такая отыграл 2 сезона в режиме карьера Fifa 17 PS4, и два тура в третьем сезоне, после третьего тура идет обновление данных и все больше не чего не происходит!!! есть подключение к интернету! Играет музыка меняются треки двигаются облака, но висит это обновление данных и все продолжения не какого нету! Может кто сталкивался, как решить???

0

Всем привет.
Если кто подскажет, буду рад)
Вопрос: Можно ли расторгнуть контракт с клубом по собственной воли и выбрать какой либо клуб не из списка вакансий?
Изначально тренировал российский клуб, после 5 сезонов перешёл в другой чемпионат. Потом ещё и ещё. В итоге побеждал в топ 5 чемпионатов Европы. Теперь хочется снова вернуться в Россию, но в вакансиях весят только топ клубы, которые я тренировал ранее.
Подскажите как можно снова получить приглашение или просто возглавить клуб РФПЛ.
Заранее спасибо..

0

Здравствуйте подскажите пожалуйста куда могут пропасть реальные игроки , в частности игрок байера 04 - Хакан Чалханоглу . Ни в сборной , ни в добавлении в сборную , ни в клубе и ни вообще в поисковике его НЕТ.

0

705257vv
Его дисквалифицировали до конца сезона несколько месяцев назад, ну и эти ублюдки из ЕА его вообще удалили из игры. Загрузи составы до его удаления, если есть. Если нету, то сохрани свои текущие составы отдельным файлом, потом загрузи этот новый файл и поменяй на исходные составы. Теперь в этом файле у тебя будут составы на момент выхода игры и там будет Чалханоглу. По-другому никак. Ни в коем случае не обновляй составы сейчас, так как пропадут Тотти, Кяут, Лоськов и многие другие, а взамен добавят каких-то непонятных сосунков.
вот здесь хорошо показаны составы на любое число: https://sofifa.com/?hl=ru-RU
советую проверять кого удалили прежде чем загружать обновления.

0

Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Задача в карьере тренера поступила. Получите прибыль в размере 3000000 от продажи игрока за 2 сезона. (Развитие молодежи, долгосрочное). Продал несколько игроков но задача не выполнена.

0

ps_maksim18
Наверное по истечении двух лет скажут выполнена или нет. Там должна быть полоска с процентами, если на конец 2-го сезона 100%, то всё правильно.

0

zubridze
Прошло 4 сезона задача не выполнена, а доверие упало до 51 пункта. как выполнить данную задачу?

0

ps_maksim18
Надо быть в плюсе по трансферам минимум на 3 миллиона. Я бы изначально набрал кучу игроков в академию, потом довёл бы их до ума и продал. Но если ситуация такая критическая, продавай кого не жалко в следующее окно, пока не уволили. Сколько показывает процентов выполнено? Что за команда?

0

У меня в Юргордене такая же задача, но написано что продавать надо именно молодёжь, т.е. игроков из академии.

0

Набрал в молодежку игроков довёл игроков до трансферной суммы минимум 5 млн за одного игрока чистой прибыли (просят 3млн). Индикатор ни как не реагирует как был 0% так и по истечении 2 сезонов 0% выполнено. Лимит доверия так и падает. Даже если играть за разные команды. Кто подскажет как выполнить данное условие???

0

Подскажите, пожалуйста, есть ли какая-то возможность сыграть по сети с другом командой из карьеры менеджера? Или она существует только там и сыграть ею нельзя больше никаким образом?

0

Подскажите, можно ли запустить другое сохранение? И как?

0

Может кто знает,в режиме карьеры оффлайн,не могу подписать контракт с игроком молодежки т.к. команда уже полностью укомплектована.Расторгнуть контракт с игроком основного состава не могу, пишет что больше не могу разрывать контракты-превысил лимит.Как можно обойти это ограничение?

0

agyr2
Тот же вопрос, как рарзывать более 2-3 контрактов за сезон? Кто нибудь решил этот момент?

0

Подпишите игроков страны отличающейся от страны клуба. Не могу выполнить.Уже кого только не подписывал задача не выполняется. Подскажите как выполнить?

0