на главную
об игре
FIFA 17 27.09.2016

Впечатления от игры

Специальная тема для ваших впечатлений от игры. Напоминаю, что тема только для впечатлений - для всего остального создавайте отдельную тему. Для непонимающих бан бесплатно и без смс.

Комментарии: 38
Ваш комментарий

Такое впечатление, что чем ближе к релизу, тем медленнее время.


8

Нереально бесят:
1) Читеры, выходящие из игры вначале матча и забирающие наше с вами время,- главные быдлоотбросы, жрущие фекалии (да-да - это именно ты, читающий это, читер). У них даже группа своя вконтакте есть...- сообщество беспринципных отсосов-имбицилов.
2) Несправедливость самого матча в UT- гандикап, который несомненно есть. Когда побеждает, не сильнейший, а статистика, призванная держать всех игроков в игре. РАЗДРАЖАЕТ - играешь, все пасы кривые, отскоки все сопернику, удары с убойных позиций мимо и в штанги, а он ударил из-за штрафной на 80 минуте, попал в штангу и на отскоке добил. Или возишь-возишь соперника всю игру, а мой защитник сам берет и ставит бедро в штрафной, хотя сам-то ничего и не нажимал, результат тот же. МЕНЕЕ РАЗДРАЖАЕТ, просто вызывает сочувствие сопернику, когда все наоборот. Выставляешь второй деревянный состав и он летает по полю. Соперник, видно, двигается в правильном направлении, становится на траектории мяча, пасы куда надо даёт, но мои игроки сами начинают делать отборы, стелиться в идеальных подкатах - в итоге победа, одержанная не совсем, мягко говоря, за счет собственных усилий. Теряется смысл покупки хороших дорогих игроков, результат все равно будет зависеть не от них. В итоге, в какую бы часть не играл, в UT всегда равенство побед и поражений +-5 игр в ту или иную сторону.
В сезонах результат более справедливо зависит от уровня игры, но скучно без рынка трансферов...

8

Игра с годами становится лучше, но баги и лаги, неотъемлемая часть. Что бесит лично меня, то первое это читерство, ну понятно баги, но в последнее время бесит постоянные поражения в последние секунды, побеждаешь весь матч, и в конце за 20 секунду залетает непонятных 2 мяча, одно дело раз , но когда такая хрень постоянна, это очень злит.

5

Прошел таки ИСТОРИЮ, довольно таки неплохая, однако ожидал большего.... Всего 1 сезон за Алекса, после чего тебе дают игрока в УТ и говорят мол давай иди играю в УТ, на этом история закончилась... Почему нельзя было сделать хотя бы обычное продолжение т.к. карьера за 1 игрока?

4

Хех, до этого 5 лет покупал Фифу ради онлайна и теперь впервые купил ради сюжетной линии (раньше никогда не играл против компа). И не разочарован. Играю пока на профи, чтобы не было особого задротства и можно было получить удовольствие. Сама сюжетная линия затягивает, комп играет не так нудно как раньше. В общем поиграл полтора часа в сюжетку и пока всем доволен, даже в онлайн не тянет). Будем смотреть дальше.
p.s. Играю Хантером за Лестер).

4

из всей серии 17 фифа самое дерьмище

4

с 14 не покупал фифу-поиграв в демку сделал предзаказ

3

нет, 18-ю я точно покупать не буду. Играю в ут, в 10-м диве в 5 матчах 3 раза выиграл, и 2 ничьих, 11 очков - 1 очко до чемпионства. Затем проигрываю 4 матча подряд, из-за того что мои защитники во время контр-атаки соперника бегают в районе центрального круга, а если ставишь им автобус, то начинают отрываться от своей позиции, в итоге дыра в защите, сквозная передача на скоростного игрока, гол. И все грёбанные отскоки в пользу соперника, ах да, ещё миллион штанг и перекладин. Я не знаю, может за 3 матча я резко играть разучился, но в очередном матче я спокойно себе играл, шёл на ничью, и у меня вылазит окно k-lite кодеков для вегаса, из-за чего фифа решает меня дисконнектнуть, потому что игра свернулась. То есть каким одарённым от программирования людям пришло в голову добавить фишку, в которой при сворачивании игры она дисконнектит тебя? И вот за это говно отдать 2к рублей. В следующий раз просто куплю оффлайн-активацию или скачаю, если изобретут таблетку на 18-ю, потому что терпеть это дерьмо в онлайне начиная с 14-й фифы сил уже нет.

3

Прошло полмесяца!Ни патча,ни программульки!Если не дадут редактировать фифу вообще слезу с неё!В пес играть не буду-дерьмо полное!

3

демка порадовала, пасы лучше, обработка мяча лучше, игра корпусом лучше, но считаю, что фифа 17 должна была выйти года 3-4 назад))) Электроники умелые маркетологи.

2

Особо не являюсь фанатом футсимов. Тем более руки кривоваты для онлайна. Но эта часть прям зашла. 16-ю не брал, тк отличий от 15-й я почти не нашел. Эта Фифа, несмотря на тот же интерфейс - совсем другая игра. Во-первых, что сразу бросается в глаза - отличная картинка. Сама графика, да и цветовая гамма более реалистичны. При беглом взгляде можно даже спутать с реальной трансляцией. Физика игроков поменялась, имхо, в лучшую сторону - они стали, с одной стороны, более проворны и управляемы, с другой - движения выглядят более реалистично.
Ну и "сюжетка" понравилась. Раньше как-то даже не пытался в ничего, кроме сезонов FUT играть. А тут действительно интересно в нее играть - не только постоянные матчи, но и тренировки, жизнь изнутри (пусть и утрировано) пытаются показать. Один только ракурс, когда тебя выпускают на замену чего стоит - на новом движке выглядит очень живо и клево. Странно, что до такой, казалось бы, банальщины только сейчас додумались. Ну и уже личной приятностью сюжетки, да и нынешней фифы в целом, является то, что в этом году она акцентирована на АПЛ, постоянным зрителем которой я являюсь.
В FUT особо не играл. Прошел только один одиночный сезон. Буду пытаться хоть немного прямить руки, что б поиграть онлайн и новые режимы.

2

Отпишусь и я.
Начал проходить историю. И сразу же был очень приятный сюрприз. То ли я где-то проморгал, то ли нигде не говорилось об этом, но я думал, что за Хантера придется играть только за МЮ. Какого же было мое удивление, когда мне был предоставлен выбор из любой команды АПЛ! Выбрал Ливерпуль, так как всегда ему симпатизировал (сам я болельщик Реала). Есть какая никакая драма в сюжете, это приятно. Не буду спойлерить. Играть на легендарном уровне адски сложно, Хантер еще очень слабый, а я еще тупанул, выбрал позицию левого вингера, и когда ставят задачу забить гол, это ооооочень сложно. Но это все херня. Самое главное - это когда ты выходишь на замену, ракурс камеры все видели, так вот, представьте, с этим ракурсом, стоит Хантер, Клопп похлопывает ему по плечу, напротив трибуна беснуется...и фанаты поют YNWA.... просто обкончаться...
Теперь жду, что в следующей части будет такая же история и в других чемпионатах.

2

по сравнению в пес фифа хороша видны хоть какие то изменения

2

Если судить по игре на "сию секунду" - ожидал немного другого,немного большего.ФростБайт конечно "сильное" двигло,но скептицизм по его внедрению в "FIFA" сеж имеет место быть(Для "БФ" и "шутеров" в первую очередь как ни как создавался).Ну да "Окей" со скепсисом,другое дело "реализация" - а с ней тут...не очень.По порядку - картинка местами дает эффект "вау" и радость для глаз,но тут же если присмотреться - текстуры форм и логотипы,мягко сказать"не очень"(Ультра настройки).Далее - стадионы вполне себе красивые и нарисованы качественно НО - при старте матча на "ОлдТраффорт" ,когда камера начинает облетать стадион полностью...становится видно ужасную панораму близлежащих строений и окружения "театра Мечты".Квадрат территории Манчестера,с провалами в "Нарнию" и одной "спрайтовой" текстурой домов,завернутой по окружности.Так же если посудить,что мы играем в "аркадный футбол" - то для него в FIFA17 игроки показались уж больно "тяжелые",медленно разворачивающие свои тушки и "туго" реагирующие на команды паса\удара(в прошлых частях такой проблемы не припоминаю).Возможно конечно эти моменты я стараюсь чисто "выделить",и держаться за них как за минус игры НО! - "они есть" и они определенно "подпортили впечатления" от новой части любимого футбола.

1

Игра получилась отличная . Из плюсов особенно понравилась история . Из минусов это мало реплик записанных русскими комментаторами и пенальти бить очень не удобно .

1

Вечно какие та проблемы с Fifa по жизни то глюки, баги зависание и т д. Больше не чего не куплю не когда у EA Sports, за что платить 2000 рублей, если после покупки 2 дней как играл отлично было все гуд, игра со времени начала виснет через некоторые время во время матча при падение фпс, то какой то конфликт с облаком постоянно Fifa 17. То теперь вообще игра не запускается, нажимаю ИГРАТЬ и ничего не происходит. Херня с херней короче, а не игра, не знаю зачем я заплатив 2000 рублей, если игра не стоит таких денег.

1

Какой сюжет есть в этой игре. Кроме конечно самой игры за две команды.

1

Не знаю про какие баги,фризы,лаги вы там говорите, идет все ровно со дня покупки, а это больше месяца прошло.Причем банка не топ,но все на максимуме. Да в первые недели полторы две в меню подтормаживало, но сейчас все гуд.Впечатления самые лучшие, но ждал немного большего от нового движка. Надеюсь в следующем году сделают еще круче. История правда как то не зашла. Играю в основном карьеру тренера. Да еще реальные лица тренеров понравились жаль что только для АПЛ. С обновой добавили тв-попапсы из Премьер-лиги. С ними еще атмосферней стало. Надеюсь ЕА добавят с обновлениями лица для команд новичков таких как Халл сити Мидлсбро и Бернли, как это было в предыдущих частях. Минус один лично для меня это невозможность сменить комментаторов, Чердака и Гену слушать нереально. Да и с бровки комментаторов нет.а без комментаторов вообще как то не айс.

1

Всегда удивляет лично меня, как меняется игра, точнее моя команда....Отбор в ФУТ Чемпионс прошел с 1 раза, раскладывал всех под ноль с владением в среднем 60 на 40, короче привык играть я как Барса, тоже касается обычных Сезонов. Но УТ это просто ппц. В Укенд Лиг команда просто стоит, пасы мимо, бегаю как по льду, ну явно на пол секунды движения отстают от движения джостика, что очень влияет на все....Вот вопрос, это дерьмо у всех так? И от чего вобще все это зависит? Как играя вчера я возил всех и тут бац, как на льду, игра вобще не идет, поражения одно за другим...

1

Melo 88
В первый раз в ФИФУ что ли играешь? Тема с гандикапом еще с fifa13 идет, когда UT только появился. UT по своей сути коммерческие режим, направленный на выкачивание бабла. Разработчикам нужно держать в нём как можно больше донатящего народу. А кто больше всего склонен к донату? И кто составляет большую часть аудитории игры? Правильно: школьники и нубы. Чтобы они не разочаровывались после постоянных разгромных поражений сделана некая система гандикапов, уравнивающая игроков разного уровня.
Как с этим бороться? Да ни как. Если ты серьезный игрок, то в UT тебе делать нечего.

3

Особых изменений вряд ли стоило ожидать, футбол есть футбол, меняются правила игры, а сама суть игры остаётся прежней. Меня больше прикалывают смешные моменты и баги:

1

Я играл только демку остальное видел по видео!Очень расстроило что в РФПЛ до сих пор нету стадионов,такое ощущение что нашу лигу делали просто на отмах!В общем думаю она не стоит своих 2к рублей с таким то отношением!

1

Поиграл и тоже сделал предзаказ, и вправду все стало более реалистично, движок порадовал, но ожидал немного больше, от графики, смотрится хорошо, но думал будет очень круто.

0

Игра затянула на долго, теперь есть чем заняться.
Предзаказ на супер делюкс сделал.

0

Бред сивой кобылы, играю за Сандерленд за кубок в режиме история, проигрываю 1:2, и потом просят переиграть, детский сад.

0

Главный минус это ужасная оптимизация игры , только с последним обновлениеМ спустя МЕСЯЯЦ на PS4 , как-то все наладили проблемы с фризами ,лагами и просадками , люди многие по отзывам разных форумов перепрошивали и уже в сервис консоли свои носили , на Пк также шума насчет оптимизации хватает ,и это печально ЕА! А в целом движок не плох по физике , гораздо лучше мяч чувствуется и игроки , но также хватает багов с текстурами (нога сквозь мяч), также сложность игры больно проста, можно было бы Легенду Футбола куда серьезней проработать !Отзыв у меня сложился негативный , в большом случае изо того , что до обновы просто рубило играть с лагами , и иская в чем причина , хотя я был уверен что это не доработка игры , так как остальные игры идут на Пс4 отлично! В общем игра вышла просто жестоко сырая как в плане оптимизации, так и в многих других аспектах , я уже давно считаю что лучше бы Фифа выходила раз в 2 года но нормально проработана, а составы ,формы и т.д. обновить патчами можно в этот промежуток но есть одно но, ЕА доход от продаж стоит в первую очередь !

0

Отличная фифуля...особенно история Хантера...НЕОБЫЧНОЕ прохождение у меня на канале

0

Фифа стала лучше только по графике и истории Алекса Хантера а так то она не поменялася!!!

0

Стоит ли покупать, посоветуйте. Немного играл в 15ю.

0

Захожу в меню "своя музыка и речевки", но как только выбираю любую строчку из списка игра виснет. Причем (!) сама игра вроде функционирует, играет музыка и её можно переключать, в диспетчере задач она активна, но вот на кнопки вообще не реагирует, просто висит экран в этом меню и все! У кого была подобная проблема?

0

Мне понравилась, хотя от прошлой не особо отличается. История как-то вначале была интересена, но после 1/3 игры стало скучно. Версия PS4

0

Отдал 2 штуки за эту дрянь!Я всегда играл в FIFA а не в PES,но это самая дерьмовая игра из всей серии!Играю в 16-ю!Эту дрянь включал раза три!

-1

Играть против ии стало как то просто, на самом высоком уровне легко всех обыгрываю. Может так в демке тока. Если нет, то надежда только на онлайн.

-13