на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Чем отличается FIFA 18 от предыдущих версий FIFA?

Хочу себе взять, и вот интересно - чем лучше старых версий. Есть ли то, что разработчики удалили во время разработки, которое присутствовало в старых частях (команды, мячи, стадионы и футбольные поля)? Знаю что в каждой части разные карьеры (сюжет), но ради этого не хотелось бы играть в старые версии. Или же разработчики идут по стопам игр WWE, каждый год что то добавляют, а что то удаляют??? Кому не трудно, отпишитесь

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Купить фифу или оплатить коммуналку?

2

кто подарит или продаст фишку с изменением игрока в режиме карьеры? она на 15 лвл открывается

2

Только тем, что сложнее стало отбирать мяч. А деревянные игроки как были так и остались, на последних минутах постоянно пропускаются голы, бывают матчи когда просто не реально выиграть, даже когда ты играешь за Ювентус против Лидса какого-нибудь. Когда начинаются постоянные штанги и промахи, тогда понятно что этот матч уже не выиграть никак и это реально раздражает

2

the endless misanthropy of the black cosmos
и оплатил коммуналку) да за такую сумму я ни за что не взял бы) уж очень дорого

1

Как то можно игру от аккаунта отлучить или не как нельзя я бы продал бы её но на аккаунте много других игр а играть в это дерьмо я не могу?

1

mastrerfifa.com Играйте на Fifa 18 / Выигрывайте реальные деньги!

1

В плане тактики революция в фифе 18, по сравнению с другими. в 18 намного умнее игроки и противник организует тактику подстраиваясь под твою.Вскрывать их оборону сложнее в фифе 18

1

Я так понимаю еще удалили возможность играть вдвоем за одним экраном онлайн?

1

Сегодня видел первые скриншоты СМ18!

1

игра изменилась только цифрой в названии!

1
Комментарий удален

Nedas
я имел ввиду, в новой части удаляли что-нибудь, что было в старых частях?

1

да ни чем фифа 18 от фифы 13 не отличается !!!!!! та же самая тупость что и была . Разработчики для начала узнали бы суть данного вида спорта , а уж потом выпускали игры по нему , нарушение правил в фифа 18 какие то не стандартные как и в прошлых играх серии , играешь против пк его игрок далеко от твоего и ты думаешь что мяч у тебя , но ии делает грубо говоря тп и он уже перед тобой и забрал мяч , и как это можно назвать ? Кроме как тупостью больше ни как , на меньшее язык просто не повернется , фифа как была тупостью так и остается по сей день

0

Покупать? Да это же очень дорого, я сам хотел какую - нибудь фифу купить лицензию, но посмотрел на ценник и чуть глаза не выпали из орбит. Совсем с ума сошли за такую сумму продавать игру.

0