Читы на ПК

• verbovshik1488
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    7
     #
    Всем доброго времени суток. Я новенький в плане читов в FIFA, но насколько я мог понять по FIFA 17, там были читы для UT (Драфтов, сезонов), но я никак не могу их найти для 18. Подскажите, пожалуйста, есть ли они в бесплатном доступе на этом сайте или на каком бы то ни было другом. В драфтах их используют все, но кроме как платных, я не смог нигде их найти.
  • nominar
    2
     #
    verbovshik1488
    Естественно все Читы будут платные, если найдёшь халявный забанят на завтра же, не будь жидом.
  • verbovshik1488
    4
     #
    nominar
    Кто то говорит о том, что мне впадлу заплатить? Суть вопроса в том, чтобы спросить, ведь в фифа 17 даже на этом сайте были такие читы, вот и всё.
  • verbovshik1488
    5
     #
    nominar
    Где лучше всего их купить?
  • Алекс Максименко
    4
     #
    verbovshik1488
    лучше всего сгореть в аду всем читерам!!!!
  • verbovshik1488
    4
     #
    Алекс Максименко
    Ок, учту твои пожелания
  • pXilok
    3
     #
    verbovshik1488
    не советую использовать накрутку счета в онлайн режимах. не важно, платный или нет.
    здесь скоро залью чит свой, в этом месяце постараюсь.
  • verbovshik1488
    0
     #
    pXilok
    ОК, спасибо)
  • Ralexis777
    4
     #
    Криворукие читаки в сборе? Играть не умеют и другим не дают.
  • verbovshik1488
    1
     #
    Ralexis777
    Ты серьезно? Нормальная у тебя логика. Я играю в FIFA ровно 8 месяцев, в 18 версии статка 120 - 80, занимаю стабильно золото 1 - 2, по итогам месяца занял золото 1. И что? Тебе бы понять, что чит нужен чисто для того, чтобы в драфте нафармить хорошие паки к той же команде года, чтобы тратить на игру в разы меньше денег. Если до тебя это не доходит, не мои проблемы.
  • Aleksirius
    1
     #
    Не покупайте читы. Банят на второй же день. Хотя на 17 фифе две недели катал драфт на паки тодбко после этого бан поймал и то потому что увеличил лимит.ибо электроники сами жиды экибаные ! Спрашивал у читеров сказали пока безопасных читов нет даже платных, как бы аккуратно ты не катал.
  • Кракенов
    Рейтинг эксперта: 4
    0
     #
    как можно покупать читы можно просто ТРЕЙНЕРЫ скачать
  • Ralexis777
    0
     #
    verbovshik1488
    Ага, мне бы еще это написал чувачок с очень знакомым тут ником мне - pXilok, у которого в обычных онлайн сезонах сезонах бегают все 11 футболистов с ростом как минимум за 2 метра и с хрен занет какими показателями, а когда после первого тайма он и такой командой сделать ничего не может, то игроки после первого тайма просто тупо стоят на поле, второй тайм не начинается, ты сделать ничего не можешь и приходится выходить из иры и получать поражение. вот это очень полезный чит.
  • verbovshik1488
    1
     #
    Ralexis777
    Ясно, ты тот самый даун. Я кроме ВЛ ничего не катаю, да и как я могу занимать золото 1, если я по твоим словам не умею играть? Чел, не устраивает что то, покупай консоль.
  • verbovshik1488
    0
     #
    Кракенов
    Как мне его скачать, если его нет для 18 части в бесплатном доступе?
  • verbovshik1488
    0
     #
    Aleksirius
    Не знаю, я катал по тем инструкциям, которые давали на сайтах по продаже, там написано сколько матчей катать на чите, сколько самому и ни разу за 2 месяца не банили
  • Ralexis777
    0
     #
    verbovshik1488
    даун, здесь, только ты
  • verbovshik1488
    0
     #
    Ralexis777
    Ахахахаха, парень, нормально так у тебя с грамматикой) Чел, тебя сильно по жизни обижают?)
  • Ralexis777
    0
     #
    verbovshik1488
    что у тебя за истерический смех? Ты психованная истеричка? Тебя изнасиловали?
  • verbovshik1488
    0
     #
    Ralexis777
    Ясно, аргументированное общение) Удачи, тебе она понадобится
  • Ralexis777
    0
     #
    verbovshik1488
    Да с тобой вообще нет никакого желания общаться. Ты недалекий человечишка у которого только одна цель в разговоре - оскорбить
B
i
u
Спойлер