FIFA 18

Читы на ПК

Всем доброго времени суток. Я новенький в плане читов в FIFA, но насколько я мог понять по FIFA 17, там были читы для UT (Драфтов, сезонов), но я никак не могу их найти для 18. Подскажите, пожалуйста, есть ли они в бесплатном доступе на этом сайте или на каком бы то ни было другом. В драфтах их используют все, но кроме как платных, я не смог нигде их найти.
verbovshik1488
Естественно все Читы будут платные, если найдёшь халявный забанят на завтра же, не будь жидом.
nominar
Кто то говорит о том, что мне впадлу заплатить? Суть вопроса в том, чтобы спросить, ведь в фифа 17 даже на этом сайте были такие читы, вот и всё.
nominar
Где лучше всего их купить?
verbovshik1488
лучше всего сгореть в аду всем читерам!!!!
Алекс Максименко
Ок, учту твои пожелания
pXilok #
3
verbovshik1488
не советую использовать накрутку счета в онлайн режимах. не важно, платный или нет.
здесь скоро залью чит свой, в этом месяце постараюсь.
pXilok
ОК, спасибо)
AlexSport #
4
Криворукие читаки в сборе? Играть не умеют и другим не дают.
Ralexis777
Ты серьезно? Нормальная у тебя логика. Я играю в FIFA ровно 8 месяцев, в 18 версии статка 120 - 80, занимаю стабильно золото 1 - 2, по итогам месяца занял золото 1. И что? Тебе бы понять, что чит нужен чисто для того, чтобы в драфте нафармить хорошие паки к той же команде года, чтобы тратить на игру в разы меньше денег. Если до тебя это не доходит, не мои проблемы.
Не покупайте читы. Банят на второй же день. Хотя на 17 фифе две недели катал драфт на паки тодбко после этого бан поймал и то потому что увеличил лимит.ибо электроники сами жиды экибаные ! Спрашивал у читеров сказали пока безопасных читов нет даже платных, как бы аккуратно ты не катал.
как можно покупать читы можно просто ТРЕЙНЕРЫ скачать
AlexSport #
0
verbovshik1488
Ага, мне бы еще это написал чувачок с очень знакомым тут ником мне - pXilok, у которого в обычных онлайн сезонах сезонах бегают все 11 футболистов с ростом как минимум за 2 метра и с хрен занет какими показателями, а когда после первого тайма он и такой командой сделать ничего не может, то игроки после первого тайма просто тупо стоят на поле, второй тайм не начинается, ты сделать ничего не можешь и приходится выходить из иры и получать поражение. вот это очень полезный чит.
Ralexis777
Ясно, ты тот самый даун. Я кроме ВЛ ничего не катаю, да и как я могу занимать золото 1, если я по твоим словам не умею играть? Чел, не устраивает что то, покупай консоль.
Кракенов
Как мне его скачать, если его нет для 18 части в бесплатном доступе?
Aleksirius
Не знаю, я катал по тем инструкциям, которые давали на сайтах по продаже, там написано сколько матчей катать на чите, сколько самому и ни разу за 2 месяца не банили
AlexSport #
0
verbovshik1488
даун, здесь, только ты
Ralexis777
Ахахахаха, парень, нормально так у тебя с грамматикой) Чел, тебя сильно по жизни обижают?)
AlexSport #
0
verbovshik1488
что у тебя за истерический смех? Ты психованная истеричка? Тебя изнасиловали?
Ralexis777
Ясно, аргументированное общение) Удачи, тебе она понадобится
AlexSport #
0
verbovshik1488
Да с тобой вообще нет никакого желания общаться. Ты недалекий человечишка у которого только одна цель в разговоре - оскорбить
B
i
u
Спойлер