• DeepSick
    Статус: оффлайн
    Рейтинг эксперта: 7
    1
     #
    Ваши впечатления от демки! Что понравилось, что нет?
  • Traun
    1
     #
    На пс4 заценил. Футболисты стали бегать менее реалистично, но играется лучше чем 17
  • s.soinov
    2
     #
    На PC - отлично !
  • bomjjjteam
    0
     #
    Не запускается Fifa 18 demo.
    Запускается лишь лаунчер, а при нажатии на запуск самой игры комп долго думает, запускает окно темное, как бы запуская игру, и тут же закрывает это окно. Лаунчер при этом остается на месте открытым как и ориджин. Повторные попытки ничего не меняют. Как и перезапуск. Проблема со всеми настройками графики, а так же с включенным и выкл внутриигровым экраном ориджин. ДиректХ последний, 11. Винда 7ка 64бит максимальная SP1. Драйверы свежие самые от зеленых 385.41. Что делать, чего ждать?
    Конфиг
    Intel Core i7 4790K
    16Gb ROM
    GTX 1070 8Gb
    HDD 1Tb под игры
    SSD 120 Gb под систему
    Спасибо!

PS
    При запуске из папки с одного exe шника повторяется проблема ( fifa18_demo ), а с другого ( лаунчер ) так же запускается лаунчер и при запуске игры просто выскакивает ошибка exe:
    Сигнатура проблемы:
    Имя события проблемы: CLR20r3
    Сигнатура проблемы 01: fifaconfig.exe
    Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.0
    Сигнатура проблемы 03: 5981d88d
    Сигнатура проблемы 04: System
    Сигнатура проблемы 05: 4.0.30319.18331
    Сигнатура проблемы 06: 520a36bf
    Сигнатура проблемы 07: 3feb
    Сигнатура проблемы 08: 2a9
    Сигнатура проблемы 09: System.ComponentModel.Win32
    Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
    Код языка: 1049
    Дополнительные сведения 1: 0c00
    Дополнительные сведения 2: 0c0061d4997df95d1e9c6538c7db1220
    Дополнительные сведения 3: 62c9
    Дополнительные сведения 4: 62c9057bdd1400e8f4f820a5456704f8
  • TarantinoKV
    Рейтинг эксперта: 6
    1
     #
    менял настройки управления, после перезахода они слетают, кто-нибудь еще сталкивался с подобным?
  • KoSYaK-47-1994
    1
     #
    TarantinoKV
    в демке всегда так. Это не проблема
  • KoSYaK-47-1994
    2
     #
    Какая то медленная стала
  • Ralexis777
    3
     #
    Демкой доволен. Графика лучше и движения футболистов реалестичней. Скорость игры тоже устроила. И футболисты на управление стали лучше откликаться. Предзаказ буду оформлять! Запустилась тоже на отлично. 12-дх на максималках и летает, как и 17-ая. Надеюсь в полной версии в онлайне все будет так же позитивненько. Так что ждем полной версии с обновленными составами, а то в 17-ой, по ходу, ваще забили на обновление трансферов.
  • Ralexis777
    1
     #
    TarantinoKV
    Они не слетают. Их даже сохранить нельзя. В демках так всегда.
  • Ralexis777
    2
     #
    bomjjjteam
    Установи ты наконец уже 10-ые окна. На хрена тебе gtx1070, если ты даже дх 12-ый не можешь включить???
  • Redd Bull
    4
     #
    Чет совсем не понравилась демка, игроки без финтов совсем деревянными кажутся

Ralexis777
    а что 1070 покупается только ради Dx12?))
  • GEMORRROY
    Рейтинг эксперта: 3
    1
     #
    Ralexis777
    Так а нахера этот Dx12 сейчас, когда от него толку абсолютно никакого. Ни ФПС больше не становится, ни картинка лучше не выглядит, на данном этапе он Б Е С П О Л Е З Е Н.
  • EvgenyDMT
    Рейтинг эксперта: 5
    8
     #
    Демка не понравилась,ужасно не реалистичные оттенки,если ночью еще кое как терпимо,то днем просто отвратительно,все какое-то выцвевшее,лица засвеченные,нет никакого ощущения,что ты играешь днем.Графика та же,что и в FIFA17,анимация чуть-чуть по лучше.В общем не вижу никакого смысла покупать 18,даже если если взломают,то и пиратку качать не буду.FIFA 18-реальное гомно!!!!
  • ZHUKHRAI
    1
     #
    Заставки матча просто потрясающие!Сделали даже попапс МЛС!Зрители понравились!В самой игре мало что изменилось!Интересно будет ли попапс РФПЛ?И не испортят ли всё наши комментаторы?Про российские стадионы умолчу!
  • Ralexis777
    0
     #
    Redd Bull
    Нет, она покупается только чтоб отдать 25 кусков и сидеть грызть локти и думать "ну почему не запускается игра?"((
  • Ralexis777
    0
     #
    GEMORRROY
    А на хера нужна тогда вк за 25к.? Купи тогда 1050/1060 или ваще оставь gtx760 и не парься.А кто-то скажет, что дискретная вк совсем не нужна, так как во время игры все равно особо не разглядишь разницу в графике между минимальными и максимальными настройками. И купят хороший процессор со встроенной вк.
  • GEMORRROY
    0
     #
    Ralexis777
    Так, чооот я тебя вообще не понял.
    Ralexis777 написал:
    А на хера нужна тогда вк за 25к.?

Ну так фпс'а с ней то больше, тобишь она и мощнее и картинку покажет разрешения более высокого, да и настройки графена выкрутить до Плутона позволит.
    Ralexis777 написал:
    Купи тогда 1050/1060 или ваще оставь gtx760 и не парься.

Так у меня 960, и как бы не парюсь.
    Ralexis777 написал:
    А кто-то скажет, что дискретная вк совсем не нужна, так как во время игры все равно особо не разглядишь разницу в графике между минимальными и максимальными настройками.

Ну а кому то и 30 ФПС хорошо, я то тут при чем?!
    Ralexis777 написал:
    И купят хороший процессор со встроенной вк.

Ну и пусть покупают.

ЗЫ Ты откуда свои заявления то вытащил? Я из того что ты написал, ничего за либо против не говорил.
  • Ralexis777
    0
     #
    GEMORRROY
    Я к тому, что не понимаю людей, что тратят такие деньги на железяки и не пользуются всеми их возможностями. Если стремишься иметь компьютер последнего поколения, то и виндоус поставь последнего поколения. А сейчас он сидит и не может понять, почему у него не запускается игра на компе за 70 к. Просто пипец.
  • Ralexis777
    0
     #
    GEMORRROY
    Я тебе лично ваще ничего не писал. А ты стал отвечать так, как буд-то я тебе лично вопрос задал. Я ваще писал про чела, который писал сюда не по теме. Тут делятся впечатлениями о демке, а он про свои проблемы с компом.
  • GEMORRROY
    0
     #
    Ralexis777
    Точно!
  • JackalSTV
    0
     #
    Мне показалось, что в демке простые соперники, я сыграл на мировом и легендарном уровне и я забивал по 3 в каждом матче при сухих воротах. Причем я бы не сказал, что бог в обороне, моменты у аи были, но они постоянно мазали. Надеюсь в полной будет по сложнее.
    Графика похорошела, но кат сцены не изменились.
    Система быстрой замены, будет сокращать время, особенно в потных матчах.
    Судьи пока норм, но таких жестоких моментов не было.
    Пасы и навесы стали лучше, можно много крутых комбинаций наделать.
    Пенальти тоже вроде стали по стабильнее.
    В целом доволен, куплю себе полную.
  • Alex_Reaper
    0
     #
    Обкатал демку да как и говорили игроки стали медленнее! но как мне кажется защитники терь сильно просели с обороной беда какая(, да и с командной обороной ии. тож что ли чет сделали, а так играется и вправду лучше чем в 17
  • Tamerlan999
    3
     #
    Расцветка стала как в FIFA 09 кто играл видел темная.

• raul245
    1
     #
    Tamerlan999
    а днем как-то не очень смотрится.Очень блеклое все
B
i
u
Спойлер