на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Впечатления от демо-версии

Ваши впечатления от демки! Что понравилось, что нет?

Комментарии: 23
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Демкой доволен. Графика лучше и движения футболистов реалестичней. Скорость игры тоже устроила. И футболисты на управление стали лучше откликаться. Предзаказ буду оформлять! Запустилась тоже на отлично. 12-дх на максималках и летает, как и 17-ая. Надеюсь в полной версии в онлайне все будет так же позитивненько. Так что ждем полной версии с обновленными составами, а то в 17-ой, по ходу, ваще забили на обновление трансферов.

3

Расцветка стала как в FIFA 09 кто играл видел темная.

3

Tamerlan999
а днем как-то не очень смотрится.Очень блеклое все

1

На пс4 заценил. Футболисты стали бегать менее реалистично, но играется лучше чем 17

1

менял настройки управления, после перезахода они слетают, кто-нибудь еще сталкивался с подобным?

1

TarantinoKV
в демке всегда так. Это не проблема

1

TarantinoKV
Они не слетают. Их даже сохранить нельзя. В демках так всегда.

1

Заставки матча просто потрясающие!Сделали даже попапс МЛС!Зрители понравились!В самой игре мало что изменилось!Интересно будет ли попапс РФПЛ?И не испортят ли всё наши комментаторы?Про российские стадионы умолчу!

1

Не запускается Fifa 18 demo.
Запускается лишь лаунчер, а при нажатии на запуск самой игры комп долго думает, запускает окно темное, как бы запуская игру, и тут же закрывает это окно. Лаунчер при этом остается на месте открытым как и ориджин. Повторные попытки ничего не меняют. Как и перезапуск. Проблема со всеми настройками графики, а так же с включенным и выкл внутриигровым экраном ориджин. ДиректХ последний, 11. Винда 7ка 64бит максимальная SP1. Драйверы свежие самые от зеленых 385.41. Что делать, чего ждать?
Конфиг
Intel Core i7 4790K
16Gb ROM
GTX 1070 8Gb
HDD 1Tb под игры
SSD 120 Gb под систему
Спасибо!

PS
При запуске из папки с одного exe шника повторяется проблема ( fifa18_demo ), а с другого ( лаунчер ) так же запускается лаунчер и при запуске игры просто выскакивает ошибка exe:
Сигнатура проблемы:
Имя события проблемы: CLR20r3
Сигнатура проблемы 01: fifaconfig.exe
Сигнатура проблемы 02: 1.0.0.0
Сигнатура проблемы 03: 5981d88d
Сигнатура проблемы 04: System
Сигнатура проблемы 05: 4.0.30319.18331
Сигнатура проблемы 06: 520a36bf
Сигнатура проблемы 07: 3feb
Сигнатура проблемы 08: 2a9
Сигнатура проблемы 09: System.ComponentModel.Win32
Версия ОС: 6.1.7601.2.1.0.256.1
Код языка: 1049
Дополнительные сведения 1: 0c00
Дополнительные сведения 2: 0c0061d4997df95d1e9c6538c7db1220
Дополнительные сведения 3: 62c9
Дополнительные сведения 4: 62c9057bdd1400e8f4f820a5456704f8

0

bomjjjteam
Установи ты наконец уже 10-ые окна. На хрена тебе gtx1070, если ты даже дх 12-ый не можешь включить???

2

Чет совсем не понравилась демка, игроки без финтов совсем деревянными кажутся

Ralexis777
а что 1070 покупается только ради Dx12?))

-4

Ralexis777
Так а нахера этот Dx12 сейчас, когда от него толку абсолютно никакого. Ни ФПС больше не становится, ни картинка лучше не выглядит, на данном этапе он Б Е С П О Л Е З Е Н.

-1

Redd Bull
Нет, она покупается только чтоб отдать 25 кусков и сидеть грызть локти и думать "ну почему не запускается игра?"((

0

GEMORRROY
А на хера нужна тогда вк за 25к.? Купи тогда 1050/1060 или ваще оставь gtx760 и не парься.А кто-то скажет, что дискретная вк совсем не нужна, так как во время игры все равно особо не разглядишь разницу в графике между минимальными и максимальными настройками. И купят хороший процессор со встроенной вк.

0

Мне показалось, что в демке простые соперники, я сыграл на мировом и легендарном уровне и я забивал по 3 в каждом матче при сухих воротах. Причем я бы не сказал, что бог в обороне, моменты у аи были, но они постоянно мазали. Надеюсь в полной будет по сложнее.
Графика похорошела, но кат сцены не изменились.
Система быстрой замены, будет сокращать время, особенно в потных матчах.
Судьи пока норм, но таких жестоких моментов не было.
Пасы и навесы стали лучше, можно много крутых комбинаций наделать.
Пенальти тоже вроде стали по стабильнее.
В целом доволен, куплю себе полную.

0

Обкатал демку да как и говорили игроки стали медленнее! но как мне кажется защитники терь сильно просели с обороной беда какая(, да и с командной обороной ии. тож что ли чет сделали, а так играется и вправду лучше чем в 17

0

Демка не понравилась,ужасно не реалистичные оттенки,если ночью еще кое как терпимо,то днем просто отвратительно,все какое-то выцвевшее,лица засвеченные,нет никакого ощущения,что ты играешь днем.Графика та же,что и в FIFA17,анимация чуть-чуть по лучше.В общем не вижу никакого смысла покупать 18,даже если если взломают,то и пиратку качать не буду.FIFA 18-реальное гомно!!!!

-8