на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Как научиться играть новичку в UT?

Привет!

Прошу помощи.

Играю в футбол на компьютере не очень давно. До этого я играл только в фифу 7, а в остальном только pes, 10, 12, 16. Купил себе всего два дня назад FIFA 18.
Помогите советами новичку как играть, как совершенствовать скилл, чтобы потом не сливать в онлайн в улитимейт тим. Может быть сначала поиграть за Хантера или просто оффлайн поднимая скилл до уровня легенда. Может быть стоит постоянно проходить обучение?

Дело в том, что на среднем уровня я, в принципе, нормально даже бронзовым паком могу обыграть ИИ. Но как только я выхожу в онлайн, все... у меня нет ни одной выигранной игры. Может быть я неправильно обороняюсь, может быть я неправильно атакую, но вот смотрю видео фиферов, у них даже на стоковых золотых карточках для первого времени получается хотя бы в атаке вести себя нормально и забивать... у меня же только играть с ИИ и все.

Посоветуйте гайды, либо литературу, ибо хочется выйти все-таки из 10го дивизиона в онлайн игре. Как вообще развиваться в улитимейт тим, и с чем его есть?
Вопрос касательно FIFA 18.

Заранее спасибо. Прошу понять меня и помочь.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

finlolo

если тебе тяжко в 10 дивизионе UT, то лучше начни с оффлайна, как сам верно написал - дотягивай до легендарного уровня сложности
Хотя для 10-5 дивизионов будет достаточно, если ты на профи будешь выносить ИИ.

После 7-й фифы много чего поменялось. Осваивай тонкости управления- пасы на ход, навесы на ход, прострелы низом, игра в стенку, удары парашютом и т.д.
в самой фифульке есть "развитие навыков", там сначала все пройди)), Развивай скилл, кстати, только скил в онлайне и решает. супер состав с неймарами и месси может влететь сборной южной кореи) меня так пару раз выносили))

Если играешь на клавиатуре, то купи геймпад (я когда с клавы на иксбоксовский джой пересел - это было как небо и земля)

А на счет УТ -обычный сетевой режим с донатом)) сразу тебе совет - не покупай паки, просто копи монеты и за монеты покупай игроков

3

ars-fc
ну вот как раз об игре меня больше и интересует) Так я играл в фифу онлайн и в принципе знаю про трансферы и монеты. меня вот больше игра интересует. иногда бывает такое что игрок со скилом скорости больше чем у соперника не может с мячом убежать... это почему?

1

finlolo
Ты про это))) это так, так называемый, гандикап. Когда фифулька понижает характеристики топовой команды, дабы уровнять шансы с более слабым соперником. Это заметили давно, хотя еа это в упор отрицают.
И это явление рандомно. В каком то матче все норм, в другом ты будешь наносить 10 ударов по штангам, а соперник с одним ударом за матч победит.
Такое же явление есть на самом сложном уровне с ИИ. Твои игроки станут тупо медленно бегать

2

ars-fc
Ну как-то же умудряются другие выигрывать и такие матчи))

0

Первое - оттачивай игру в обороне! Ютуб в помощь. Когда более-менее менее станет получаться не пропускать на МУ и Л - тогда поговорим обо всем остальном

3

finlolo
Мировой уровень, Легендарный уровень. Сложность компьютерного оппонента. Старайся анализировать, без этого в этой игре никуда.

0