на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Как поднять свой скилл?

Всем привет!

Все мы когда-то что-либо начинали. Ранее я играл в PES, игрушка была интересна, я начинал с новичка и заканчивал последним уровнем сложности в игре. Карьеру в основном отыгрывал, когда играл на компе на уровне среднего класса игроком, а за геймпадом играл на профи и проблем не было, играя против той же Барсы каким-нибудь Спартаком.

Я, как начинающий игрок FIFA, хотел бы поинтересоваться у более опытных игроков, как прокачать свой скилл в игре. Сейчас в основном, если не сверхсильно отличаются индивидами в уровне составы, то могу отыграть на любителе начиная от двух до пяти ноль, а на профи могу сыграть в ничью, но если составы равны.

Я думаю, что у всех были свои пути игры, и не хотелось бы после месяца игры понять, что я выкинул 2к на ветер, ибо игра превратилась в ад.

Подскажите во что поиграть, чтобы играть норм в UT и просто в SB разносить комп не на легенде, а хотя бы на мировом классе. Буду всем очень благодарен.

Думаю следующим новичкам будет интересно прочитать советы от профи и узнать их путь от новичка к легенде кибер-футбола! =)

Комментарии: 1
Ваш комментарий
finlolo написал:
Подскажите во что поиграть

В FIFA 18, как ни странно, во что ж ещё то. Опыт со временем придёт. Я в СквадБаттлс когда начинал играть меня в первый день комп разносил на профи только так. Но освоился очень быстро, и, не смотря на огромное количество поражений, всё-таки Элиту 3 смог взять. Сейчас на мировом классе громлю комп.

Но вообще цель разносить комп довольно-таки странна. Играй с людьми, так быстрее скилл свой прокачаешь, игра тебе будет подсовывать примерно равных тебе соперников, но от этого гораздо больше будет пользы, чем научиться обыгрывать комп, что делается очень легко заученной комбинацией движений и передач.

Но, если хочешь исключительно против компа играть, то играй обязательно только в СквадБатлс. Забудь про всякие эти режимы карьеры и прочую шнягу, в них очень много лишних параметров, мешающих игре, а характеристики игроков вечно скачут, что мешает понимать, на что способны твои игроки на самом деле. В СБ же и сыгранность составов учитывается, и статы игроков непосредственно влияют на игру - будешь знать, на что способны твои игроки, научишься пользоваться этими способностями правильно.

1