на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Как заморозить старение игроков?

Всем привет, в фифу забросил играть после 08 версии и перешел в пес. Была лучше графика и что немало важно для меня, футболисты после завершения карьеры возвращались молодыми с низким рейтингом, то есть неважно сколько сезонов ты отыграешь, ноунеймами игра не заполнится. 18й пес не понравился и решил поиграть в фифу) Все понравилось, но вот футболисты здесь как я понял новичками не возвращаются. Есть ли какие-то патчи или читы или что-то такое, что замораживало бы рост игроков? Реализма в этом нет, но все мы разные и запросы у всех тоже разные))

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Так развивай молодёжную академию и выращивай своих молодых звёзд !

3

amidey
Говорю же, не хочу играть среди ноунеймов, т.е. 22 игрока на поле и все без уникальной внешности, созданные системой рандом. Это перемещает на 20лет назад, когда в футбольных симуляторах все были на одно лицо и отличались они только цветом кожи, я не сторонник этого. А вообще может существует какой-нибудь трейнер , который понижает разом возраст всех игроков на N значение в карьере, могу ошибаться, но вроде возраст игроков подымается на 1 с началом сезона, вот может как-то можно вытащить этот параметр и заморозить его или пустить в минус

0

Да можно. качаешь Таблица для Cheat Engine в разделе читы. Потом врубаешь фифу затем таблицу.Потом активируешь,дальше жми editing player анлокай edit player в карьере.дальше Easy Player Edit дальше Information потом ищи Birth Year меняй на 2000 и все профит. ТОЛЬКО ЕСТЬ ОДНО НО НУЖНО БУДЕТ ЭТО ПРОДЕЛАТЬ С СКАЖДЫМ ИГРОКОМ.

3

AntonToxa
Спасибо)) С одним конечно геморойно будет, но все же пару десятков игроков можно будет редактировать без проблем, к тому же выбрать самых старых. Спасибо, надеюсь что есть выход изменить этот параметр всем футболистам разом)) Да, получится немного убого в плане того что все будут одного года, но все же.

0

Да, помогло, хотя бы основных игроков я изменить могу, но вопрос остается прежним, можно ли всех разом омолодить или заморозить старение ?

1

зачем читы и прочие уловки в этой игре ??

0