на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Как заставить играть две команды друг против друга?

я думаю многие знают, что когда ты хочешь сыграть "быстрый матч", то в нем можно выбрать "играть не за обе команды" (вроде так). и типа боты играют сами между собой.
знает кто, можно ли так в режиме КАРЬЕРА? таким способом не выбирая сторону во время матча нельзя, фифа, так сказать, ругается, якобы "это не тот режим шо бы не выбрать сторону".
так вооооот, можно ли как-нибудь обойти эту систему? :д

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Для особо одарённых и внимательных, рядом с выбором начать матч, с правой стороны есть опция симуляция матча. И если ты не хочешь играть, то исход матча будет симулирован, но вот посмотреть как играют боты между собой не удастся в режиме карьеры.

2

NecridPower
для особо одаренных и внимательных, я хочу посмотреть как именно моя команда во время матча играла против ботов, а не симулировать через это говно. есть даже возможность менять тактику и смещать игроков на фланг и т.д через задачи во время матча, это опять же для особо одаренных. мало ли, может как-то разрешено таким способом играть в карьерке, пусть через чит или еще как-либо.

-2

xCzarnecki
нет..только симуляция матча

4

Было бы здорово, но такого нет в Фифа. Раньше помню в PES можно так было.

1

Здравствуйте! Проблема, которую раньше не замечал...
Допустим мне надо чтобы две команды играли между собой, я выбираю одну команду, вторую, в выборе сторон славлю по середине и запускаю, И СМОТРЮ игру.
НО
НАПРИМЕР, у нас есть карьера или турнир, и я хочу за свою команду не ИГРАТЬ, а СМОТРЕТЬ, для этого выбираю по середине в выборе команд клаву, и вижу данное сообщение:
"Для продолжения вы должны назначить геймпад команде, которую вы выбрали для игры в этом режиме"

КАК ОБМАНУТЬ ФИФУ и начать смотреть игру? Не хочу не как управлять командой, мне надо просто получить независимый результат матча, СМОТРЯ его.
Мне один раз получилось как-то это, я сам не понял как, больше не получалось, как не пробовал манипулировать с джостиком и клавой в выборе команд... HELP

0

начни матч потом попробуй тот же трюк

0

TheReds1892, что перед матчем, что во время, одинаково не даёт.

0

http://www.playground.ru/cheats/fifa_18_tablitsa_dlya_cheat_engine_upd_12_04_2018_aranaktu-80400/

0

Андрей Ефимов, а что мне это даст?

0

подключи второй джойстик

0

gafon2, зачем? Можно играть джостик против клавы, джостик против джостика, но если всё оставить в середине, то выскочит данное сообщение.

0

Хах... Я даже тему для этого создал, оказывается уже до меня заинтнресованные были.
Ну да, походу нельзя так делать в фифе... Обидно.

0

Ради ради этого скачал фифу и снёс.=) Самое обидное в фифа 04 онлайн они такую функцию всунули.Тяжело было это и в нормалную фифу было засунуть ?

0

Начинаешь матч за игрока, потом в меню жмёшь кнопку "Попросить замену", тебя заменяют и у тебя появляется выбор:

1. рассчитать остаток матча

2. (вроде) играть за команду

3. что - то типа посмотреть остаток матча

нажимаешь и смотришь

0