на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

За какой клуб проходите карьеру?

За какой клуб проходите карьеру?Я за Тенерифе, вывожу в испанскую премьеру,а вы?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Да чет попахивает херью заскриптованной, я начал за эвертон иду на 4 месте(мировой класс) больше 0 2 не проигрывал как вдруг влетаю ливерпулю 5 0, подумал что не собрался переигрываю 6 0, психанул когда забили 6й и вырубил, захожу через пару дней играю опять 5 0, и похоже мне просто суждено проиграть потому что игра так захотела а я только обрадовался думал играть научился 5 матчей без поражений так что в жопу ее хоть и досталась она вместе с плойкой но лучше я продам диск нервы сберегу а то и так не осталось с 17

1

У меня почему-то в карьере все слишком легко. Поставил Легендарный уровень сложности и все равно всех выношу вообще не напрягаясь. Играю за ЦСКА, в предсезонном турнире проиграл только первый матч Ньюкаслу 0-3, а потом начал всех выносить, забивая по 3-5 голов (это практически без годных напов). В итоге выиграл турнир и в чемпионате выиграл в первом матче Анжи 3-1. Конечно, вы скажете, что ЦСКА сильнее и ничего удивительного в этом нет, но все равно как-то подозрительно, когда почти год не играл в ФИФУ, а тут только зашел и без напряга начал всех выносить на самом сложном уровне (в прошлых частях, кстати, я начинал всегда довольно трудно). Причем, подозрительно еще, что все матчи проходят почти по одному сценарию - начало равное, потом в конце 1-го - начале 2-го тайма забиваю первый гол и соперник рассыпается, я быстро забиваю еще несколько и только после этого, когда я уже расслабляюсь, соперник забивает ответный гол.

1

У меня в карере за игрока и за тренра игроки выгладят розмыто.Как от етого избавить
ся ?

0

RTYWD
Начинал играть за Bayer, потом в один момент мой агент договорился о трансфер в West Ham United и щас там заканчиваю 3ий сезон

0

Liverpool Fc
поднимаю с 3 английского дивизиона

-4

TheReds1892
А как там Ливер оказался?

2

RTYWD
я всегда так делаю заменяю любую команду в EPL L.2
и вместо нее ставлю LFC
чисто по фэну с низов пробиваться
с 14 такой фигней маюсь

-1

TheReds1892
Какой интерес сильной командой играть против слабых?там в 3 дивизионе тимы просто нубовые,взял хотя-бы середняк из АПЛ или чемпионшипа

7

Поднять клуб с 4 лиги АПЛ и выиграть ЛЧ, вот это круто. Что-то заминусовали TheReds1892... Хотя соглашусь странное решение туда Ливерпуль пихнуть. Другое дело пройти весь путь слабой командой с нуля.

0

По-моему, смысл играть в режим карьеры, как и любой другой режим, кроме kick off, пропал в начале 2009 года, когда появился Ultimate Team.

-15

HardCor4ik
ут дерьмо, захожу только чтобы отдохнуть от обычных сезонов которые куда интереснее а не выдумаными командами и составами играть.

4