на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Не открывается файл с настройками

Скачал сегодня игру. Установил. При запуске самой игры никаких проблем. Все идет отлично. Но не открывается файл Настройки FIFA 18. Кто-нибудь сталкивался?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

У меня была такая проблема но после устнаовки Geforce expirince оно начало работать

1

Парни дайте пожалуйста файл ! fifaconfig ! (лаунчер для настройки графики и входа в Fifa 19) у меня он пропал плиз!

1

lezgiborec
txt файл не открывается?

0

mrKaktak


вот этот файл..
а что за файл еще есть тхт?

0

lezgiborec
да D:\Program Files (x86)\FIFA 18 ICON Edition\FIFASetup у меня такой пусть файл fifasetup_default там можешь поменять разрешение и прочее
так же есть в C:\Users\username\Documents\FIFA 18 afqk fifasetup
так же если у тебя nvidia ты можешь настроить через панель управления nvidia настроить графику

0

mrKaktak
RESOLUTIONWIDTH = 1280
RESOLUTIONHEIGHT = 720
ASPECTRATIO = 1.778
RENDERINGQUALITY = 3
WAITFORVSYNC = 1
VOICECHAT = 1

а за что отвечают последние четыре значения?

0

lezgiborec
ASPECTRATIO = соотношение сторон вроде как
RENDERINGQUALITY = качество рендеринга
WAITFORVSYNC = вертикальная синхронезация
VOICECHAT голосовой чат...
настройки что через параметры игры которые у тебя не запускаются, что через этот txt особо не сделаешь...разрешение только если поменять...если у тебя nvidia могу скрины сделать как ты можешь настроить...у меня вроде графоний после этого менялся...если у тебя ati то увы ни чем помочь не смогу

0

mrKaktak
к сожалению амд.
а так, спасибо большое

0

lezgiborec
У меня тоже не запускаеться файл fifasetup.exe вот как решыл:
Взял етот файл от 15 фифы и кинул в папку с 18 согласился на замену и вуаля
Если будешь так делать то на всякий случай сделай резервную копию заменяемого файла ато мало ли что

0

German Swift
спасибо, попробую завтра

0

German Swift
Офигеть! Помогло! При чем для fifa 19. С той же бедой столкнулся, но твой способ помог. Спасибо!

1