на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Не заканчивается тренировка

Пробуешь играть карьеру - пред матчем тренировка начинается и она не заканчивается .
Что делать?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Bearvyksa
Вот и я в соседней теме писал что такой баг и у меня обнаружился, правда в быстром матче с определёнными командами! Но сам факт - баг есть, и хоть ты сто раз перезапусти игру, он не пропадает! В карьере играю за PSG пока с таким не сталкивался!)

1

GT-S3600
ни разу такого не было ни на 17ой ни на 18ой,если и существует данный баг то это связано с особенностями системы вашего компа и его конфигурации,иначе бы данный баг давно бы пофиксили

1

DemonOfZenit
На FIFA 15,16,17 у меня такого тоже не было ни разу! Уже у 4-х человек на этом форуме такая хрень, а компы то точно у нас у всех разные, и операционные системы тоже у двоих 7-ка, у двоих 10-ка включая меня! Лчино для меня это уже многовато для бага который есть только на определённых конфигурациях PC ( понятно что из-за нас четверых никто в EA игру перебирать не будет ).

1

GT-S3600
что-нибудь устанавливал поверх игры? газон там или от Доктора патч какой? у меня вот после Доктора игра иногда виснет при входе е том месте где проверка соединения идёт,через раз примерно,снёс этот патч,он похоже только для 10-ок

1

DemonOfZenit
Нет, никаких патчей не ставил! Только чистая игра, скаченная и обновлённая через Origin! Может попробовать перекачать и переустановить - как вариант!:)

1

У меня то же так было в 17-ой.Лицензия,ни какие патчи не ставил.Помогал только перезапуск.Хорошо что на общую статистику это не влияло.В 18-ой пока такого не было замечено.

1

Попробовал удалить и заново скачать игру, удаляя при этом даже папку с сохранениями! Результат всё тот же: попробовал 3 разных клуба с разных лиг против Atletico Madrid - зависает на предматчевой тренировке - тоесть она бесконечная, прошёл её, предлагает заново, но надпись "для начала игры нажмите start или esc" не появляется! И так только с Atletico Madrid!)

1

GT-S3600
попробуй описать проблему ЕАшникам,если много подобных жалоб будет то пофиксят

1

Такая же проблема бесконечная предматчевая тренировка почти с половиной команд которые выбираю

1

Bearvyksa
перезапустить игру

0

AvPAl
я смотрю ты самый умный ? это не помогает

0

Bearvyksa
? у меня такое тоже иногда бывает и в карьере и в онлайне. Перезапускаю оригин и игру - все стабилизируется. В 18 сейчас реже, в 17 часто такое было

2

Bearvyksa
помогает только перезапуск...других решений проблемы нет к сожалению

1

У меня такая же проблемы при попытке сыграть матч в онлайн сезонах за португальский Спортинг и мадридский Атлетико. И так у многих. По ходу сама фифа кривая. Ждем патчей....

0

Ребят у меня фифа 18 пиратка. После запуска игра работает а на тренировке развитии навыков вылетает. в чем проблема?

0