на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Не срабатывают нажатия кнопок клавиатуры

Здравствуйте! Помогите понять, в чем проблема. Я очень люблю играть в футбол и их симуляторы, но тут и ПРОБЛЕМА.. Не могу поиграть в футбол(не в PES , не в FIFA), так как во время матчей, не фиксирует некоторые кнопки, как бы они залипают и когда я жму на них, то их не фиксирует, будто я их и не нажимал)). Наведу пример: бегу футболистом к воротам соперника под углом 45%(кнопка \"вправо\", \"вверх\" и держу ускорение \"Е\", и вот когда жму уже на удар \"D\", удар оно не фиксирует, сколько раз бы я не нажимал), а вот как только заберу палец с курсора \"вверх\" и просто бегу держав кнопку курсора \"вправо\" то все нормально!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Макс Цюпака
кажется проблема в том что ты нажимаешь много кнопок одновременно...ну это не точно

1

mrKaktak
Это точно. Нужна игровая клавиатура

1

Соглашусь с товарищами выше. Дело в клавиатуре. На стареньком A4tech больше 4 клавиш у меня не срабатывало. Сейчас купил новую а там хоть все зажимай все будет работать.

1

Andrej Kudinov
У меня не работает стрелка вверх вправо и кнопка паса или удара а если я нажму пас в разрез,навес и стрелки вверх вправо то все работает

0