FIFA 18

Скорость игроков ИИ

• william1992 #
    4
    Ребята, что с этой серией не так???
    Почему с каждой новой частью защитники команды ИИ становятся все быстрее, не смотря на свои реальные характеристики и возрастные показатели, а нападающие твоей команды все медленнее???
    Играю за ливер против челси и Салахом не могу убежать от Кэхилла. Что за зашквар?
    В 17ой играл карьеру за Портсмут и выводил в апл. На старте покупал самых молодых игроков и делал из них звезд.
    В апл вся линия атаки была с параметром скорость = 88+, но в матче 36тилетний Лейтон Бэйнс по скорости съедает моих вингеров легко.
    Очень люблю Фифу и покупаю все части начиная с 14ой, но 18ая - последняя. Дальше торрент онли, пока не исправит это.
  • ars-fc #
    3
    william1992
    как же людей заставить паки покупать за реальные деньги? правильно, сделать так, чтоб ты думал, что твой состав - не очень.
    В народе это явление уже давно прозвали "гандикап"ом. Особо он проявляется в онлайн режимах. И это ЕА фиксить не будет
  • NecridPower #
    1
    william1992
    А вот для этого существуют настройки. Выход один. Я для себя определил такие параметры - уровень сложности "Легендарный", а скорость бега и рывка моим игрокам, поставил 70%. И всё гуд. Выигрываю стабильно 1:0, 2:0, 3:1.))
  • NecridPower #
    3
    ars-fc
    Ты прав чувак, зачем тебе минус поставили?
  • william1992 #
    1
    ars-fc
    Но я онли оффлайн игрок. Зачем в карьере это делать?
  • william1992 #
    1
    NecridPower
    Аналогично приходится делать, но это же не дело
  • ars-fc #
    1
    william1992
    скрипты видимо сквозные
  • NecridPower #
    2
    william1992
    Почему, а зачем тогда эти настройки существуют? Попробуй взглянуть на это иначе.
  • william1992 #
    0
    NecridPower
    Не могу. Эти настройки убивают персональные характеристики игроков и делают всех одинаковыми. Это портит впечатление
  • william1992
    гандикап есть и в карьере оффлайн.
B
i
u
Спойлер