на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

DirectX function adapter enumoutputs

Не могу запустить игру, поменять разрешение. Драйвер на видеокарту, DirectX и NET Framework обновлял. Безуспешно. Было у кого-нибудь такое?

Комментарии: 27
Ваш комментарий

тоже такая проблема найду решение,отпишусь

2

TheFlashPlay
Как обстоят дела с поиском решения? ))

0

KriStreK
нашёл решение вот видео сделал как на видео и всё стало классно

0

Это происходит только тогда, когда я пытаюсь в карьеру поиграть. Есть ли решение у кого-нибудь?

0

Я вроде как уже всё перепробовал( Осталось только винду переустановить :D
Надеюсь у тебя получится найти какое-нибудь решение ))

0

не знаю у меня так крашилась только в режиме хантера и то только в начале потом прошло

0

mysterio61972v
У меня вообще в игру не заходит. Сразу ошибка.

0

KriStreK
попробуй поставь директц на автоматически

0

mysterio61972v
Пробовал. Не помогает.

0

Да, у меня тоже есть, причем заметил, что у меня ошибка вылетает только когда есть какие-либо кат-сцены (типа история хантера или подписание игрока в карьере).
Если найдете решение, прошу отписаться!

0

Сегодняшний патч проблему не исправил.

0

У меня так игра вылетает через каждые три матча. Идет тупо утечка памяти в не куда. Играю в 4k и так видео память начинает хавать где то 3 гб по началу, а потом с каждым матчем и катсценой все больше и больше, но авто очистка не происходит и когда превышает нормы видюхи моей в 8 гб. или оперативы в 16 гб. то и выкидывает вот эта самая ошибка с directx. Похожа история на ту что была на старте у Battlefield1 короче ждем патчи опять.. или новые дрова на видюху

0

the endless misanthropy of the black cosmos
А на AMD как?

0

KriStreK
xз, эта игра даже на PS4 зависает, поставь сглаживание авто чтоли.

0

the endless misanthropy of the black cosmos
Да что я только не пробовал) И сглаживание тоже менял. Бесполезно... Остаётся только винду переустановить :D

0

KriStreK
Игра точно лечится. У меня перестала зависать и вылетать. Происходило это при переходе от геймплея к ингейм роликам. Если поставить лок на 60 fps, то хорошо видно, что сам матч идет на 60 fps, а ролики иначе рендерятся и рабоют на 30 fps. Игра нагружала оперативную память и винчестер. Очевидно, что Fifa не должна тормозить, это касяк работы движка в использовании ресурсов, возможно, при выгрузке данных в оперативную память. Я увеличил файл подкачки, поставил лок fps, авто сглаживание, учел, что службы н видиа используют наложение экрана, чтобы считать fps, записывать видео и не только. Вообще лучше отключить любые параллельные процессы, например, касперски во время игры может начать качать обновления, из за чего нестабильный билд фифы начнет негодовать. Видимо, игра не выносит, если другой процесс начинает потреблять ресурсы.

0

Привет ! У меня такая же проблема ! если решил посоветуй что можно сделать

0

вот такую ошибку выдает. помогите если кто знает как . много чего перепробовал ничего не помогло

0

У меня после очередного обновления фифы, либо винды, либо драйвера на видюху (всё в один день случилось :D) всё прошло))
Но думаю, что дело в винде

0

Играю на ноуте с видяхой amd. Возникла данная проблема. Решил следующим образом, зашел в настройки видеокарты и поставил на запуск fifa 18 параметр высокая производительность, до этого так же стояло. Но видимо после обновления настройки сбились.

0