на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Другие игроки в онлайне бегают намного быстрей меня

Уважаемые нужна ваша помощь! Суть проблемы такая. Купил фифу 18, играл замечательно и по сети тоже. Ну вот что началось! Изначально интенсивность игры была нормальной с самого начала и все игроки бегали отлично. Ну тут я начал играть с дурзьями по сети и когда начинается игра они бегают как ужаленные в 2 раза быстрее. Хотя все настройки что при нормальной игры когда я играл и при игре по сети одинаковые. Бывает ещё такое что иногда включаешь они нормалью бегают в игре. Выключишь, потом через 3 часа а они опять как ужаленные бегают. Думал сначала что это обман зрения. Ну ко мне приезжали друзья играть и тоже самое видят. Я все уже перерыл не могу понять в чем дело. Купил 18 а играю как в 15. От чего это зависит? И началось это все после такого ровно как я начал играть именно с друзьями по сетки.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Klenchev11
Это гандикап, всю его мощь можно ощутить играя в UT. в фифульке скрипты в сетевых режимах работают. Могут твою команду сильнее сделать, могут слабее. Пинг тут не виноват. Пинг в обе стороны одинаков. Игра по сетке работает по типу клиент-клиент, а не клиент-сервер-клиент.
Клиент-сервер-клиент только в weekend лиге

2

Проблема в скорости интернета. Она проседает.

1

Поэтому всегда по-разному играешь?

1

Тот же вопрос…
Вроде и скорость в тактике выставляешь под 90, а противники гораздо энергичнее бегают, на перехватах резвее и т д. А мои как будто в прогулочно размеренном темпе… (((( Подскажите, в чем проблема?

0

PahaTomsk
Через vpn попробуй. Возможно просто задержки .

0

Тогда вопрос? Почему когда мы с другом играем у меня дома друг против друга все ок. Иногда правда бывала что опять ключаешь и они опять бегают как ужаленные. Эту проблему можно вообще исправить?

-1

Не просто по сети с друзьями!

-1