на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Игра начала тормозить с мая 2018

В общем приобрел фифу 18, с момента её выхода играл на максималках всё летало. Месяца два назад начала жестко пролагивать, тормозить, не могу даже сказать когда именною Необоснованно грузиться ГПУ на 100%. Вирусов нету, ничего с инета я не качал, драйверы все обновил, даже переустановил и обновил, переустанавливал винду, фифу, ничего не помогает. С другими играми такой проблемы нету. Ставил на минималки и всё равно заставки, меню пролагивают. Может кто сталкивался с таким, помогите чем можете, уже сильно бесит эта ситуация.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

у меня тоже самое не знаю что делать все переустоновил винду драйвера ориджин игру до обновления чм 2018 все работало сечас играть не вожмоно графичиский процесор до 100% нагружается жопа полная

3

Тоже после не давней обновы все начало тормозить ( подвисы, подтормаживания или вообще могут не стого быстро бегать ).

3

Tamerlan999
такая же проблема как исправить кто знает

2

Tsaryushka 69
В автономном режиме(без инета), запускать пробовал?

2

TheHouse
Да, всё тоже самое. Один матч летает, всё идеально, а после сразу начинает пролагивать меню, дальше матчи, на заставках вообще. Не могу понять в чём причина.

2

Tsaryushka 69
maks00000000000007
Ну раз уже у двоих такая проблема, то скорей всего "глитч" завезли с обновой ЧМ-2018, пишите в тех. поддержку, может они уже работают над устранением проблемы.

3

как написать в тех потдержку?

2

maks00000000000007

Спойлер

https://answers.ea.com/t5/Tehnicheskie-voprosy/bd-p/fifa-18-technical-issues-ru

Вот тут есть ветка, но сразу скажу, разработчики тут не отвечают, только мониторят темы.

Спойлер

https://help.ea.com/ru/fifa/fifa-18/

Вот тут можно связаться с разработчиком, как быстро отвечают я хз

2

Мне такие настройки помогли

2

на пиратке онлайн не поиграешь за игру же деньги платили

2

по этой ссылке я уже писал там не разработчики а больше игроков предлогжили драйвера поменять уже 3 раза все менял толку наел какую ту сылку типо еа в россии написл посмотрим ответят или нет

1

не хера они не отвечают может кто нашел решения чтоб не глючила игра ?

1

за чего температура 80 поменял термопасту на видеокарте недели 3 назад пол года же играл не грелась в других играх проверил нормально

1

пока незнает наверное некто я все перебробывал ни х,,,,,я буду писать в тех потдержку

0

Tsaryushka 69
Откати на более старую версию драйвера для видеокарты мне помогло. Откатил на версию 391.24 уже второй день полёт нормальный. Здесь можно скачать http://www.nvidia.ru/drivers/beta

0

DIMoN890
Здравствуйте, у меня тоже возникла проблема с игрой, причем до этого дня все работало нормально, однако иногда сильно фризило. В общем, в меню вместо названия команд какие-то коды или что-то такое(фото 1), матч одиночной игры грузится очень долго и перед предматчевой тренировкой текстуры сильно искажаются(фото 2), потом все становится нормально, однако все очень сильно лагает. Во время матча игроки не слушаются, управление тоже странное(фото 3). Как решить проблему? Переустановка игры не помогает.

0

DIMoN890
Откатил до этого драйвера, тоже второй день на максималочках летает. Спасибо, бро. Только вот теперь не обновлять дрова на видюху, такое себе.

0

НЕ СТАВИТСЯ СТАРЫЕ ДРАЙВЕРА ПИШЕТ ОШИБКА СОВМЕСТИМОТИ

0

ДА НЕ ХЕРАА все перебробывал как тормозила так и есть но до этого еб.........ного обновление вше шло отлично хер знает что еще сделать

0

maks00000000000007
Попробуй так запусти FIFA 18 включи играть матч и вовремя матча скинь игру в панель задач в это время проверь температуру ЦП и Видеокарты если там и там температура выше 60 то надо менять охлаждение либо термопасту.

2

может кто еще какой способ нашел? на драйвере 391.24 игры 3 4 нормально потом опять тормозит

0

maks00000000000007
Видяха греется вот и тормозит игра.

0

Как я заметил у вас всех хорошие pc но сильно лагает фифа 18 гм может Electronic Arts выпустила какой то патч также как и Ubisoft на Far Cry 5
вовщем можно попробовать сыграть на пиратке!

-1