на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Пропали комментаторы

После апдейта на world cup, пропали комментаторы. Просто интершум, болельщики орут, блалабла. Язык менял, игру переустанавливал, никакого эффекта. Комментаторов нет ни в одном из режимов игры. В старых версиях фифы можно было дополнительно скачать комментаторов, но нагуглить что-то подобное на эту фифу я не смог. Есть идеи?

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Добрый день! Я пробовал добавить патч международных комментаторов FIFA 14. Я скачал и согласно порядку установке все сделал. Захожу в настройки там есть только русские, чешские и голландские комментаторы. Играю в моде TEKRteam. Нуждаюсь вашей поддержке 🙏🏼

0

kvitos
попробуй проверь файлы в ориджин...если не поможет попробуй переустановить...или найди комментаторов в файлах...удали и затем проверь файлы...он докачает коментаторов

-1

я переустановил игру полностью, проверил ориджин, докачал комментаторов путем добавления другого языка - все равно ничего. То есть он скачал, например, немецких комментаторов, установил их, говорит все окей. В настройках появилась опция выбрать немецкого болтуна. Во время матча все равно только интершум )

-1