на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

На 5-й главе сюжетки за Хантера вылетает

Суть проблемы. Дошел до 5 главы, Хантер получил травму после матча, сцена, где он беседует с дедом, после этой сцены игра вылетает. Пробовал, как лицензию, так и пиратку на нескольких языках, все равно вылетает. Гуглил, такая проблема есть у многих, решения нет официального.

Есть ли тут кто-нибудь, у кого игра не вылетала? Можете ли вы загрузить мой save файл, пройти эту кат. сцену, сохраниться и скинуть файл обратно, пожалуйста? Я уже фиг знает, что делать. Доиграть хочется до конца :(

Скидываю папку settings из директории "Мои документы\Fifa 18\"

Ссылка на файл: https://drive.google.com/open?id=0B2xEz_xYBL36QzhSX0lFSGRaV3M

Буду очень признателен.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

У всех на ПК такая проблема. ЕА не торопится решать только ее...

1

5mok3v1ch
Прикол в том у меня не было такого бага на пиратке :D репак от qoob

1

слушайте у меня все тоже самое =) 5 глава . ломается на поле . Дед готовит . вылет .

думаете скачать сейв после деда?

1

makeavelli
лицензия? я буду пробывать на пиратке с действующем сейвом с лицензии пройти этот момент

0

Сергей Чипизубов
это проблема на всех версиях игры. видел тему на ea hq answers . Типа на оффе тоже самое . и решения не видно пока
ps
видел якобы временное решение пройти на eng версии. Но увы у меня тоже вылет так что пока ждем .

2

makeavelli
рассказываю, скачал пиратку от хатаба, установил, лицензию снёс(Роналду версия) у меня, запустил пиратку сейвы заработали, запустил на русском языку на пиратке произошел вылет. включил на ней английский язык и о чудо вылета не было, прошел дальше. сыграл матч за Денни, сохранился, вышел включил русский запустил дальше всё идет, сейчас буду сносить пиратку и качать заново лицензию и играть дальше на лицензии)

0

скиньте сейв после сцены с вылетом . поставил патч а вроде все тоже =)

1

makeavelli
патч только на лицухе, или уже и на пиратку есть?

0

tbocly
5mok3v1ch
Парни,у меня все нормально,играю в 6-ю главу.Репак от Xataba.

0

bazilews
дай ссылку еще раз
И если есть, то перед игрой за Вильямса.

0

Неужели никто не может скачать сейв из первого поста, пройти этот момент и выложить ТУТ в этой теме новый сейв файл? ПОЖАЛУЙСТА!

0
Комментарий удален

Люди Пж пройдите Этот Баг Просто пропустите кат-сцену и сохраните профиль и загрузите файл пж Просто не хочется играть на чужом сейве за другую команду
Скидываю папку settings из директории "Мои документы\Fifa 18\"

ссылка https://yadi.sk/d/naX_ue1c3NwMq9

0

объясните пожалуйста как сейв активировать

0