на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Сохранения пиратки и лицензии

Кто пробывал работают ли сохранения лицензии, на пиратке и обратно? Поясню для чего это мне надо, есть лицензия и естественно как и большинство не может пройти историю Хантера дальше катсцены с багом, так вот говорят на какой-то из пираток вроде от хатаба ошибки нет в катсцене, если бы удалось с действующим сохранением пройти этот момент на пиратке и в дальнейшем вернутся обратно на лицензию, было бы вообще отлично. Если кто проверял напишите, что-бы если не работает не сносить и не качать по 10 раз игры.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

а в каком месте баг? вчера весь вечер играл, прошел далеко очень, никаких проблем не заметил

1

ELamela
на лицензии баг в 5 главе, в катсцене общения с дедом после получения травмы

1

А если я сейчас играю на пиратке обычную карьеру игрока, я смогу перенести ее на лицуху, когда ее куплю?

0

ZaharSMK
у меня стоит и лицензия и пиратка,карьера запускается и там и там,сможешь.

1

У меня на пиратке все работает,все сохраняется,багов нет.

-1

bazilews
какую именно качал пиратку? и какой выбор языка и комментов делал? просто на зарубежном форуме советовали поменять мол язык на английский, но у нашей лицензии язык только русский и других нет возможности выбрать. Буду пробывать с действующими сохранками с лицензии запустить на пиратке и пройти этот момент

-1

Сергей Чипизубов
Качал репак от Xataba,язык русский.Сейчас играю за Атлетико Мадрид в паре с Гризманном.

-1

bazilews
на руторе качал? после травмы я так понимаю восстановился?

-1

Сергей Чипизубов
Да,на Руторе,после травмы матчей 5 уже сыграл,проблем нет.

-1

bazilews
спасибо, устанавливаю как раз этот репак, если заработают сейвы с лицензии и всё норм будет, отпишусь. 15 минут установки ещё

-1