на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Устанавливаем Update 3 на пиратку

Update 3 для тех кто играет на пиратке и обновленные составы к нему
Устанавливать только на репаки со вшитым Update 2
1. Скачиваем update 3 :
https://drive.google.com/uc?id=0BytA7oeLBlPBSG9aWm1xeGFYaTQ&export=download
http://www.mediafire.com/file/v552d2loel6bqgx/FIFA%2018%20Title%20Update%203.rar


2. Скачиваем обновление составов от 2 феврвля :
http://www58.zippyshare.com/v/LBaMnUe9/file.html

3.Из папки с установленной игрой копируем файлы .ехе FIFA18 и FIFA18_Trial в отдельную папку


4. Копируем файлы из архива update 3 в директорию FIFA 18 (с заменой файлов)

5. Копируем наши файлы FIFA18 и FIFA18_Trial из отдельной папки в директорию FIFA 18 (с заменой файлов)

6. Копируем файл с обновленными составами в Мои Документы> FIFA18> Settings

7. Загружаем составы в игре
Огромное спасибо за инструкцию паблику FIFA MODS
https://vk.com/fifamod

Комментарии: 78
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Толстячок спасибо большое за совет. На репаке от хатаба все пошло без проблем. Еще вопрос - есть ли Инструкция по установке FrostyModManager_v1.0.3alpha4_ для загрузки модов и патчей на пиратку?

2
Алексей Молодкин написал:
Не полный кряк, не хватает эмулятора ориджин, теперь при запуске он постоянно выскакивает.

в кряке именно те два файла которые нужны,если вы делали все по инструкции ничего выскакивать не должно,не сбивайте людей с толку,инструкция проверялась мной лично на двух компьютерах (Windows 7 х64\Windows 10 х64)

1

T0JICT9IK
Это не меняет того, что ориджин стал запускаться, если не запущен. Но играть можно.

0
trotil1812 написал:
Это не меняет того, что ориджин стал запускаться, если не запущен. Но играть можно.

ничего не запускается,рекомендую устанавливать на пиратку от _xatab_

1

T0JICT9IK
Запускается. И это факт. Но не столь важно, главное работает.

-4
Cronos 79 написал:
Толстячок спасибо большое за совет. На репаке от хатаба все пошло без проблем. Еще вопрос - есть ли Инструкция по установке FrostyModManager_v1.0.3alpha4_ для загрузки модов и патчей на пиратку?

нормальной инструкции мы так и не нашли,да и сама программа FrostyModManager очень сырая,у нас у половины администрации ничего не работает через нее хотя делаем все одинаково,настоятельно не рекомендую с этой программой экспериментировать,говорят сейчас в разработке прога типа Creation Master,ждем...

1

Ребят а где в профиле составы грузить,когда начинаешь карьеру,или в игре -персонализация,профили,составы?

1

anonime1
сначала загружаешь в разделе персонализация,когда начинаешь карьеру выбираешь свой текущий

1

Классный Update 3. Где ты его нарыл? Вот только тут удалось скачать...)

1

репак от механиков, отсутствует Fifa 18_Trial, что делать?

1

Nemesis93
установи репак от xatab и не глуми мозги, на другом репаке у меня не запустилась игра после всего проделанного

1

Всё работает. Устанавливал уже раз 5. Единственное заметил, после установки игра начинает подтормаживать, особенно в меню (когда "карьера", пауза в матче и т.д).
Но не критично.

1

Все сделал по инструкции. Запускается только меню fifaconfig, далее тишина. У меня загрузка FIFA 18 ICON Edition [qoob RePack] до установки мода все каталось отлично. Update 3 какие вносит дополнения в отличие от предыдущей версии?

0

может кто подскажет, скачиваю кряк и моя консерва его не открывает, пишет типо файл битый, хотя у всех нормально открывается. Дело точно не в антивирусе потому что его впринципе нет.

0

Дайте кто-то плз ссылку на fifa _xatab_прямую, без VK

0

T0JICT9IK
чуваня мерси большое) вроде от тебя был файл с рил коучами
там когда новую карьеру начинаешь после стандартных тренеров идут без фейсов парни.. я первого чекнул Клод был..потом рандомо других взял там были знаешь...лысые хрены на лик все одинаковые)) в чем проблема может быть?

0

Johnny Brasko
так у тебя после апдейта исправились лысые чуваки?, а то у меня и некоторые игроки стали лысыми, после обновления состава

0

Какие отличия между Update 3 и первоначальной?

0

Макс Цюпака
никогда,мы предлагали скинуться на репак но никто не захотел,мы оставили эту затею

0

И что мне теперь делать? Я всё установил, теперь FIFA вообще не запускается(

0

на репаке by qoob не запускается, буду пробовать репак от xatab

0

На репаке by xatab всё запустилось, так что качайте и устанавливайте именно его, на репаке by qoob после запуска с ярлыка ничего не происходило

0

поставил апдейт на фифку хатаба от 30.09.2017 и шо то не робит .

0

И почему у меня нет в папке с игрой FIFA18 и FIFA18_Trial?

0

spektr06
А репачёк чей? Или у тебя лицуха?

0

У меня в папке "Settings" не было файла "Squads...". Установил Апдейт 3 и закинул в папку "Settings" скачанные составы. Ничего не поменялось. В чем может быть проблема?

0

Bobby270688
после того, как закинул Squads в папку Settings, запускаешь игру, заходишь в персонализация > профиль > загрузить составы и выбираешь там файл Squads

0

Парни, я прокололся и файлы FIFA и FIFA.trial не пересохранил..
Можете, пожалуйста, скинуть, кому не жалко!

0

у меня стала не запускаться после установки update 3

0

sa1omon
сколько можно писать, устанавливайте update 3 на репак игры от xatab и гарантированно всё пойдёт

0

T0JICT9IK
Помоги, братишка. Всё сделал по инструкции, репак от Хаттаба. Win764.

0

На репаке от хатаба не запускается после установки апдейта. Запускается и сразу закрывается (если смотреть через диспетчер задач). Чё делать ?

0

Та же самая проблема на репаке от xatab

0

Сделал все как указано, установил новые составы от 10 апреля, и почему то не работает, не пойму

0

TommiFun
запускаешь игру, заходишь в персонализация > профиль > загрузить составы и выбираешь там файл Squads

0

К слову, на репаке от qoob все работает, правда чих без Прав Администратора не сделать, но может это и повлияло на работоспособность.(win10)

0

Репак от Хаттаба. Win10 x64. Установил всё по шагам. Fifa (на адм. правах) не хочет запускаться. Процесс висит секунды 3 и пропадает. Какие варианты, парни??

0

Репак от Хаттаба, всё сделал без ошибок, не запускается. После установки update 3 перестал запускаться

0

Flash789123
Тоже самое, тоже был бы рад за помощь. Репак тоже от Хаттаба.

0

а обязательно именно от 2 февраля составы качать или можно сразу последние?

0

я вот только что все сделал как тут показано, запускаю игру, открывается в окне меню fifa18 нажимаю играть и ничего не происходит, все стоит на месте

0

Xumuk1993
попробуй с основного ярлыка в директории игры

0

когда с основного запускаю, вообще ничего не происходит

0

чувак тебе походу в кайф что ты тут кучи народу фифу уничтожил да?

0

Xumuk1993
когда человек с кривыми руками начинает что то делать то всегда найдется виноватый в его косяках но не он,я привык уже...

0

Копируем наши файлы FIFA18 и FIFA18_Trial из отдельной папки в директорию FIFA 18/ Зачем их туда-обратно копировать?? не проще без этих файлов с заменой все закинуть?

0

dusharik37
нет не проще,некоторые "уникумы" и этого сделать не в состоянии,у них вечно что то не работает,куда то пропадают файлы,что не могут найти,что то удаляет антивирус,по этому и приходиться упрощать инструкцию

0

<>T0JICT9IK
Может задам глупый вопрос (сорри).Скажи,а нужно устанавливать Update 3 если скачал Update 7 ?

0

М... После всех проделанных действий игра вообще перестала запускаться(репак от хатаба), хотя и делал всё по инструкции. Надеюсь хоть 7 update исправит.
Только не обсирай меня, как предыдущих комментаторов, инструкция же твоя.

0

Помогите!!! Не запускается игра, после обновления до update 3, делал все по инструкции. На диспетчере задач показывает, что запускается потом гаснет. Попробовал винду обновить не помогает, антивирус отключил тоже не помогает

0

Не полный кряк, не хватает эмулятора ориджин, теперь при запуске он постоянно выскакивает.

-1

ты адекватный нет?
тебе куча народу пишет что у них фифа не запускается, ты несешь чушь про кривые руки, ты может делать сначала нормально начнешь а потом в сеть заливать, или хотя бы на видео снял как и что

-1

Xumuk1993
я то вполне адекватный а вот ты вряд ли,если у тебя не работает пройди мимо,значит это не твое,я переустанавливал игру уже раз 20 наверное,выполняю одну и ту же процедуру каждый раз и все работает,у меня племянник 12-ти лет живет в РЯзани,я ему скинул эту инструкцию и представляешь у него все работает,вывод тут напрашивается сам собой,нужно менять прокладку между компом и компьютерным креслом

-1

в чём смысл 3 и 5 пункта?Зачем куда то перекидывать файлы с игры что бы потом их вернуть?

-2

Виталий Косьяненко
в том что в пункте 1 содержаться файлы .exe которые безвозвратно заменят ваши файлы в игре

0

T0JICT9IK
сделал все как в инструкции на репаке от xatab и фифа не открывается вообще

0