FIFA 18

Установка Update 7 на пиратку

T0JICT9IK #
5
Всем привет!появилось свободное время,я как и обещал запилил гайд по установке модов.
Для начала нам нужно установить Update 7 на наш репак для стабильной работы Frosty Mod Manager
(Сразу скажу что никаких особых изменений Update 7 в игру не вносит,он нужен лишь для стабильной работы модов)
Скачиваем для начала сам Update 7 я Яндекс.Диск
yadi.sk/d/JCF0o-LP3UYdBi
Альтернативная ссылка на Гугл.Диск
drive.google.com/file/d/15mKoUC9sm91HynVRvpv-e7E..
Это AIO (All in One) версия,то есть все включено,предыдущие версии патчей не нужны,можно установить на любую версию!!!!
Делаем все как в видео
vk.com/fifamod?w=wall-108362958_2880
Если пропал русский язык то закидываем скаченный файл в корневую паку FIFA 18 с заменой.
Файл для возврата русского языка
yadi.sk/d/szm0J5Fa3UYd9R
Поздравляю,теперь у вас пиратка с Update 7!
Огромное спасибо парням из FIFA MODS
vk.com/fifamod
T0JICT9IK #
1
Инструкция по установке модов с помощью Frosty Mod Manager
forums.playground.ru/fifa_18/tech/ustanovka_modo..
А ты не можешь выложить видео на ютуб,а то ВК в Украине забанен?
T0JICT9IK
А ты не можешь выложить видео на ЮТУБ и дать все альтернативные ссылки на гугл тоже(руский язык и т.д.),а то ВК и Яндекс в Украине забанены?!
T0JICT9IK #
6
Niferto
про VPN и другие обходы блокировок ты конечно же не слышал,ну да ладно,лень - матушка она такая...
Update 7
drive.google.com/file/d/15mKoUC9sm91HynVRvpv-e7E..
Возврат русского языка
drive.google.com/file/d/1Yw7J8yyZh-0pZNOccju4ERH..
Инструкция по установке
Сделал всё как на видео! Вообще теперь не запускается игра!не подскажешь?
T0JICT9IK #
1
I7eI7eJI
без понятия,все прекрасно работает
Там же без разницы на какую версию ставить?
T0JICT9IK #
1
I7eI7eJI
да
T0JICT9IK
Дело не в лени я то уже давно юзаю прогу фрости мод и моды для нее просто о других думаю))))Но спасибо что не отказал в просьбе!!!
Скажите а присутствует обновление составов в апдейте ? или нужно ставить отдельно
T0JICT9IK #
2
Saratov-KRAZ
обновление составов всегда ставится отдельно
T0JICT9IK
Подскажите, а update 7 это же официальный update ? Как например тот же Update 3 на который составы устанавливались. И если да, то в нем есть какие нибудь новые лица в отличие от update 3 и есть ли смысл его устанавливать, если я не собираюсь качать моды ?
T0JICT9IK #
0
malchygan
чтож вы ленивые то такие,неужели прочитать нельзя,все подробно описано

T0JICT9IK
Как устанавливать моды на FIFA 18 лицензию?
T0JICT9IK #
1
egoreoooo
также как и на пиратку,разницы нет
Мда игра просто не запускается
сколько раз устанавливал Update всегда нее запускается
I7eI7eJI
друган что так и не запустился?у меня просто такая же ху!
Дружище,сделал все как на видео,убил кучу времени.Игра запускается,но где ЛЧ,где ЛЕ.Все как раньше было так и осталось
T0JICT9IK #
1
Андрей Кузнецов 30
прошу прощения а где это написано что тут есть ЛЧ и ЛЕ?
Всем привет,с вами TOJICT9IK,вот мы и добрались до модов для нашей FIFA 18,представляю вашему вниманию Master Patch 2.0.0

В этом патче собрано все чего так не хватало в FIFA 18,добавлено более 200 лиц,добавлено огромное количество бутс и мячей,третьи комплекты форм для некоторых команд и самое главное ЛЧ и ЛЕ с реальными группами и символикой.
T0JICT9IK #
1
Андрей Кузнецов 30

T0JICT9IK
ахаха, да они издеваются просто)
Плюсую к жалующимся
при запуске через ярлык Настройки - запускает Ориджин
При запуске с обычного ярлыка появляется в процессах на пару секунд и исчезает

Пс автор, добавь в описании В РЕЖИМЕ ДХ12 ИГРА НЕ ЗАПУСКАЕТСЯ
raul245 #
1
william1992
Незнаю,что у тебя случилось,но у меня все отлично
raul245
что у тебя отлично?Запускается с 12ым ДХ???
игра не запускается в общем и ничего не работает. Все без толку, что на пиратке, что на лицензии. Не знаю как у автора это получилось, но делаю все по инструкции, но игра просто не запускается и все
raul245 #
0
william1992Да все запускается.Проверил на репаке от хатаба и куба
raul245
В режиме директикс 12???
T0JICT9IK #
0
william1992
update 7 спокойно запускается с dx 12,с dx 12 не запускаются лишь некоторые моды
T0JICT9IK
Странно. У меня ориджин стартует с 12ым. С 11ым все отлично
полет нормальный. Только русик слетел.рипак от мехов. Да и лезет часто в онлайн. Но это все фигня! Спасибо за патч
Спасибо, после установке по инструкции ничего не работает, фифа появляется в процессах диспетчера задач и пропадает через несколько секунд

держим уровень
+1 Аналогично не запускается! Причем папка с игрой у меня не как на видео, к примеру не было папки Patch Mod и _Installer... и что-то еще по другому. Мой репак от Механиков. Раз такая проблема у многих, значит есть на то причины и этот Update не доарботан. Остается только ждать, может найдут косяк
Mickk
просто нужно было не удалять файлы, а перезаписать. У меня все работает, все норм
AlephentAlephent
Пробовал и так и так, все побоку, не запускается! Уже 3 раз приходится переустанавливать игру(((
T0JICT9IK #
0
Mickk
Мы сделали репак со вшитым Update 7
vk.com/fifamod?w=wall-108362958_4377
T0JICT9IK #
0
Alixan014
ты на лицензию устанавливал "Update 7 на пиратку" я правильно понял?
T0JICT9IK
Нет нет, у меня лицуха была зачем на неё мне пиратский апдейт ставить? Просто там после обновы вылетать начал. И я думал что лучше пиратку скачаю и карьеру лучше по катаю, а тут тоже такая фигня. Вот час назад удалил весь профиль С /my documents/ fifa 18/ settings. И вроде норм, один матч скатал. Щас новые составы поставлю посмотрим по прёт или будет вылетать
T0JICT9IK
Спасибо! Буду качать!
Русский вообще пропал!!!! Файл на возврат языка не робит!!! Точнее Яндекс пишет файл удалён...что за епрст??)
T0JICT9IK #
1
firkus2017
репак уже давно замутили с русским языком)
vk.com/fifamod?w=wall-108362958_4377
T0JICT9IK
Фигня не репак...звук дрожит, то есть то пропадает(( Спасибо. Лучше вернусь на 2 апдейт.
T0JICT9IK
yadi.sk/d/szm0J5Fa3UYd9R Можешь кинуть рабочую ссылку на русский язык??
Temirlan Omarov212 #
1
рабочая ссылка нужна на русский язык
Всё нормально ставится, всё запускается, всё ахиренно!
Спасибо, мужик.
Amil12345 #
0
T0JICT9IK
ЧТо делать если я перехожу по ссылке чтобы установиить русский язык но пишет (Владелец удалил файлы либо закрыл к ним доступ или в ссылке опечатка)
B
i
u
Спойлер