на главную
об игре
FIFA 18 29.09.2017

Вылетает в режиме карьеры тренера при нажатии кнопки "выход на поле"

Доброго всем суток. У меня вылетает игра после того в режиме карьеры когда я нажимаю на кнопку "выход на поле". Пытался все время симулировать матчи, но когда я пытаюсь самостоятельно поиграть, то вылетает без лога или ошибки. Есть решение этого вопроса?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

PhenomenonalPhenomenon
Проблема в игроке, который выходит в стартовом составе. Понял это методом перестановки игроков. Но таки не понял какой именно, из резерва кто-то. За кого играешь, и скажи состав - найдем одинаковых игроков - удаляем из состава и перестанет вылетать.

2

8934sss


Вот мой состав. Есть похожие?

2

PhenomenonalPhenomenon
В общем, вылетает, когда в стартовом составе игрок, купленный с превышением бюджета, то есть с читами, или артмани(читэнджином). У меня он один, теперь всегда сидит в запасе.
У тебя, я так понимаю, за Динамо весь состав такой.

1

8934sss
Возможно, но проблема в том, что я и до этого момента покупал игроков с превышением бюджета и было все нормально. Тут вот вдруг начало вылетать.

1

PhenomenonalPhenomenon
Мне в последний день не хватило 2 млн для покупки, я в читэнджине изменил, купил. В итоге только из-за него вылетает. Я хз, может у тебя другая причина, попробуй другую карьеру начать и первый матч сыграть без покупок и изменений. Если вылетит, то проблема не в этом.

1

PhenomenonalPhenomenon
Такая же проблема с вылетом в карьере тренера..
У тебя лицензия или пиратка

1

Kelon
Вылетала на лицензии и на пиратке.

1

Ребята такая же проблема, до трансферов было всё отлично, как начал покупать игроков, нажимаю выход на поле и вылет. (В карьере тренера).

1

Такая проблема .я продлил контракт с игроком . А его подписуют бесплатно и пишет что осталось 6 месяцев . И переговоры вести нельзя, пишет " вы уже продлили контракт с игроком ".помогите пожалуйста

1
Комментарий удален

Killer Queen
а конфигурацию своего калькулятора не хочешь сказать???

0

Помогите плиз(Ошибка DirectX Error,Взыл у другого чела описание,Потому что все так же)Вот такие все искажённые игроки, задний фон мерцает, а когда смотришь мини видео представления нового игрока в новостях, комп намертво зависает, так же при переходе в ручные переговоров об подписании игрока, видео карта AMD Radeon HD 7570 ,ОЗУ 8 гб , помогите пожалуйста если можете, я пологаю это что-то с настройками видюхи, игра стоит на минималках(Ставил на Высокие так же), фпс в игре нормальный

0

такая же проблема. только у меня , лично , после 5-6 дней начинает вылетать. раньше хоть переустановка помогала , а щас даже это не спасает . windows 10 , если что

0

rollergod
Может windows поменять?

0

Jack Daniel_
не факт что поможет , у меня вот на компе обновление есть , мб поможет .

0

решил проблему путем обновления винды до ласт версии

0

rollergod Как понять до ласт версии?И что решилось больше не вылетает можешь покупать игроков и не мерцает задний фон?

0

столкнулся с такой проблемой пытаюсь нанять скаута, чтобы он искал молодёжку и тут же следует вылет из игры на рабочий стол. Кто сталкивался? как решить проблему?

0