FIFA 19

Демо-версия

• 211186 #
    3
    Делимся собственными впечатлениями от демки. Что поменялось по сравнению с предыдущими версиями?
  • T0JICT9IK #
    5
    211186
    такое впечатление что она еще не вышла
  • MudrichenkO #
    2
    211186
    По демке не надо сравнивать и судить так как это просто демо, демо в разы отличается от релизной версии
  • T0JICT9IK
    поговаривают что в 17:00 по Москве выйдет
  • tenelbekm #
    0
    во сколько выйдет кто знает скажите ???
  • T0JICT9IK #
    2
    tenelbekm
    уже вышла

• denisvishnivetskiy #
    0
    T0JICT9IK
    У меня нет
  • denisvishnivetskiy #
    0
    Получилось!)
  • fanJovi #
    0
    как ее получить, мне не пришла демка
  • fanJovi #
    0
    пришлось много раз перезаходить в Orign что бы появилась ссылка для скачивания)
  • датка #
    0
    а сколько можно в демку играть
  • датка #
    0
    ???
  • Amid084 #
    0
    датка
    Сколько душе угодно.
  • RTYWD #
    0
    Подожду релиз пожалуй
  • ZHUKHRAI #
    4
    Не парьтесь!Нет пока демки!Это некоторые козлы прикалываются!
  • denisvishnivetskiy #
    1
    ZHUKHRAI
    зайди в ориджин через браузер и нажми на FIFA 19 получить...тебя направит на демо версию ...
    и не обзывайся у меня тоже не с первого раза получилось
  • ZHUKHRAI #
    0
    denisvishnivetskiy
    Уже раз 10 проделывал и всякий раз выходит на подписку
  • Saratov-KRAZ #
    2
    та же фифа 18 ! не исправили даже приветствие хозяев в начале игры( опять хозяева приветствуют гостей ) чуть добавили вставки с болельщиками и вроде все что за 2 матча увидел
  • S l a s h #
    1
    Опять вылетает при запуске, не помню как в прошлых чинил.
  • ZHUKHRAI #
    6
    Что вы втираете!Демки нет даже на официальном сайте ЕА!
  • Saratov-KRAZ #
    4
    ZHUKHRAI
    жди дальше !!! все в ориджине скачивают а не на сайте EA
  • ZHUKHRAI #
    1
    Saratov-KRAZ Скинь тогда конкретную ссылку на скачивание!Я весь инет уже облазил!Почему-то в прошлые годы никаких проблем не было
  • Saratov-KRAZ #
    3
    ZHUKHRAI
    какая ссылка ? в ориджин надо зайти установленный и скачать
  • Kayman520 #
    1
    DX12 вылетает, ставлю DX11 всё норм. Ну, что сказать, от 17 и 18 части вообще не отличается, графа тоже, как были игроки любого возраста 17-ти летними малолетками на вид, так и остаются. Конвеер...
  • Удары куда сложнее.
  • а я не пойму,почему у меня текстур газона нет? поле всё черное....
  • raul245 #
    1
    Раймбек Кажигалиевич
    У меня наоборот типа газон есть,а в катсценах ковёр зеленый
  • masterjinx #
    3
    1. Графика стала лучше (вступление, повторы)
    2. Стычки стали очень реалистичными (боролся Криштиану 1 против 3 - ну просто белиссимо)
    3. Гандикап не пропал - 55я минута, 1-1, уровень Професионал, вижу игра хочет выиграть, удар ПК 1-2, у меня 2 удара в штангу при один-на-однин. все.
  • raul245 #
    1
    Kayman520
    А как футбол должен отличаться интересно?Движок ради тебя менять никто не будет. А вообще игра зашла, игроки плотно играют в защите и теперь финты особо не проходят,игровых комбинаций море,плюс теперь надо быстро думать как в реальном футболе,атаки и тактические схемы разнообразные и ещё много чего хорошего можно перечислить. Так что это явно не фифа18
  • tenelbekm #
    0
    T0JICT9IK
    спасибо скачал уже!!
  • raul245 #
    0
    masterjinx
    Играл на профессионале и комп тоже хотел выиграть и все же я выиграл 2-0
  • 211186 #
    2
    Ну если честно та же 18 фифа. Ролики вставили новые и все. Судья боковой на линии время дополнительное показывает,перед тем как сбросить аут,можно двигаться в стороны. Остальное по-моему на том же уровне
  • посоны, как разблокировать остальные режимы?за#бался играть в групповые матчи ЛЧ.
  • Andyxz #
    2
    на DirectX 12 у всех вылетает?
  • Henry Ford #
    5
    Поиграл на пк (ультра и dx12 - нет не вылетает) и ps4 pro - в графике разницы никакой, но отзывчивее управление почему-то на ps4, там и буду брать))) ЛЧ прям зашла, отлично проработали, а рпл с псом соснула, как и всегда собственно))) Будет мой ЦСКА или Спартак играть в Польской лиге значит, нихай пановья терпят.
  • Senofeno #
    2
    xanderbeloff
    похоже что не как, видимо только групповые можно играть. в конечном релизе только можно будет
  • Senofeno #
    1
    А демка мне понравилась, а особенно при по настройке тактики, конкретно выбираешь что тебе надо как играть, ну и не лагала даже) хотя мой комп не так силен сейчас в фифа
  • dilat #
    0
    211186
    "перед тем как сбросить аут,можно двигаться в стороны"

Как и в 18-й
  • WizarOSS #
    0
    В чём прикол. В меню и при повторах максимум 30 фпс ? Геймплей стабильно все 60фпс(При ограничителе)
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    это же хорошо.
  • Nevoeiro #
    0
    Senofeno
    хех а системки миниму требуют 8 гигов,значится у меня демка должна завестись
  • датка #
    0
    хороша игра
  • датка #
    0
    я лично доволен разница в демке уже чувствуется
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    Чем же ?
    Просто игра плавная, а повторы и в меню лагано. (Играю на ПК)
  • Поиграл немного, да все та же фифа, но красивее-знают чем подкупить, черти.. Я уже купил собаку и как теперь быть? В фифе все просто и быстро и красиво... Даже покащалось, что какая-никакая вариативность появилась, можно даже вразрез выводить, в собаке тоже, блин, хорошо все... Кто-нибудь жил когда с двумя?
    Не знаю как разорваться?
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    Ну так лучше что бы так и было,чем на оборот как в прошлых версиях.Хрен с этим меню и повторами.Хотя на повторах у мнгих просадки были в прошлых версиях игры,меня как то это обошло стороной,а вот фризы при игре бывают и это не есть гут.Щяс скачается демо проверим,если конечно заведется)
  • Я один что ли заметил что игроки стали тяжелее, противник всем скопом тебя блокирует, удары сложнее, мяч вроде по свободнее двигается, но финтить не проще, ну и оторваться почти нереально, даже если ты быстрее противника. Перепривыкать придется.
  • AlexSport #
    4
    Демка очень понравилась. В защите стало чуть проще играть: во-первых убавили скорость атакующим игрокам, а во-вторых оборона стала компактней + тактические схемы с кучей настроек (и они реально работают!!!) Переключившись на свою заранее подготовленную тактику, по радару сразу можно увидеть, как игроки постепенно занимают свои новые позиции и стиль игры очень меняется. Сразу могу сказать, что нельзя ставить или постоянно играть при включенной тактики с постоянным прессингом - игроки очень быстро выдыхаются и к 60-65 минуте матча уже не ускоряются. В атаке теперь нужно привыкать к ударам. Система ударов очень сильно изменилась. Сам геймплей стал медленнее, но этот факт можно отнести только к плюсам. Много новых анимаций, которые реально влияют на развитие игры, а не для понтов. Движения стали более плавные и графика чутка улучшилась. Кто играет в ФИФУ сразу обратит внимание, что это не 18ая ФИФА, как многие любят это кричать. Комп туповат. Играл Баварией против Боруссии на легенде. После 1-ого тайма вел 2-0. Во 2-ом тайме комп особо даже не пытался отобрать мяч. Его можно было спокойно катать на своей половине поля, переключившись на свою сверхзащитную тактику, заранее подготовленную. Может в полной версии ИИ немного подкрутят мозгов, но мне на это по фиг, ибо играю онли онлайн и, думаю, фишка с постоянным катанием мяча на своей половине поля не прокатит, так как есть соответствующие тактические схемы. Так что любителям такой херни не повезло))) Вобщем у меня пока только положительные впечатления. Посмотрим, что будет дальше...
  • S l a s h #
    0
    Andyxz
    Более того, у меня во время загрузки матча вылетает.
  • masterjinx #
    0
    raul245
    Если я б к тому времени не выпил 2,5 литра "чаю" тоже может быть и не дался))
  • masterjinx #
    0
    И да, лаги тоже были в меню, звук припинался но при этом стабильная колбаска ФПС и загрузка ядер и видеокарты в районе 30% - хз почему лагало.
  • Andyxz #
    0
    S l a s h
    на directX 11 попробуй.на нем все отлично работает.я надеюсь в полной версии все будет нормально работать.
  • S l a s h #
    0
    Andyxz
    На нем и запускаю. На 12м даже в главное меню попасть не могу.
  • Andyxz #
    0
    S l a s h
    попробуй на этом форуме спросить Answer HQ Русский форум.может там чем помогут.
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    Не, в прошлых частях, на максимальных настройках было везде стабильно 60 фпс. А здесь в ДЕМО такая херь. Не привычно, ну и хотя бы повторы не фризили
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    не у меня бывает фризит в прошлых частях и почему то когда я в штрафной у противника((
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    Во всех частях было всё норм. Надеюсь такой херни не будет в полной версии FIFA 19. Железо то у меня не самое слабое. да и по рекомендованным подходит, даже где-то лучше. И такая хрень. Повторы и меню 30фпс. Бред
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    А на счёт лагов, попробуй погуглить. Если у тебя видюха Nvidia, то в её настройках покрути
  • masterjinx #
    0
    Может кто знает почему у меня в игре не работают "новые удары", ну те когда появляется бегунок и нужно посередине в зеленое вторым нажатием попасть.
    Пробовал зажимать удар, быстро 2 раза клацать удар, в настройках и включать и выключать эту опцию - не помогает, все как в 18й.
    Хотя, если запустить повтор из меню паузы после забитого гола - так там этот ползунок есть и останавливается как раз в зеленой зоне, а удар то был обычный.

П.С. теперь чтоб ударить сильно низом L1 + R1 + удар.
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    да не я думаю это ии так работает.
  • Chaos25 #
    0
    не зацепила.
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    Та не, на вряд ли. В демке может быть, а к релизу надеюсь пофиксят
  • PahaTomsk #
    0
    Народ, что делать ?? ((
    До сих пор в Origin не появилась demo (((
  • PahaTomsk #
    0
    Все, появилась. Через браузер зашел - кто то выше советовал )
    Пасиб за идею !
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    да я о стархы версиях16-17
  • WizarOSS #
    0
    Nevoeiro
    Хз короче. Ждём релиз :)
  • Nevoeiro #
    0
    WizarOSS
    Будем ждать ,судя по системам я думал что у меня и демка не заведется.
B
i
u
Спойлер