на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Где установить секретное слово для УТ?

Купил прем подписку на год, установил фифу 19 , играю в ультимат тим, но почему то нигде не могу найти как поставить секретное слово на этот режим, в предыдущих частях как только заходишь в ут сразу просят придумать секретное слово, тут же такого нет.

Комментарии: 4
Ваш комментарий

тему можно закрывать, связался с службой поддержки, на что они ответили:However I would like to inform you that there is no security question for the FUT of FIFA 19.To make it easier for players to access the account and so that they do not experience the inconvenience of forgetting the security question due to FUT is not being able to accessed many a times. перевод:Однако я хотел бы сообщить вам, что для FUT FIFA 19 нет вопроса безопасности. Чтобы облегчить игрокам доступ к учетной записи и чтобы они не испытывали неудобств, забывая вопрос безопасности из-за FUT, не удается получить доступ много раз.

1

eeduard3008
А какое секретное слово?

0

EvgenyDMT
Я это спрашиваю у тех кто играет не первый год в серию фифы и знает какое секретное слово, если вы не знаете о чем речь, то не забивайте голову!

0