на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Как в режиме карьеры игрока стать капитаном команды?

Доброе время суток, пожалуйста подскажите вы как самый знающий человек здесь,надеюсь на вашу помощь,пожалуйста помогите, как в режиме карьеры игрока стать капитаном команды? Играю 3-й сезон, скил 95, постоянно в основе, 2 раза был лучшим бомбардиром сезона как в АПЛ так и в ЛЧ, игровая позиция ЦАП играю в Челси . При этом купили нового игрока он сыграл пару матчей и ему дали повязку когда основной Кэп не играл, как сделать чтоб повязку дали мне?
И ещё один вопрос, как получить награду игрок года?Отыграл 2 сезона за Челси на позиции ЦАП, 2 сезона был лучшим бомбардиром во всех турнирах. Тем не менее в кандидатах на награду только нападающие 2 из моей команды (1 забил всего 10 мячей во всех соревнования, 2 только сыграл половину сезона и только на заменах) и 2 из Барсы (хотя Барса вылетела в ЛЧ на 1/8). Можно ли получить данную награду играя в полузащите и как это сделать, т.к в фифа 18 была аналогичная проблема, за всю карьеру не получил данную награду ни разу, хоть и показывал очень хорошие результаты

Комментарии: 1
Ваш комментарий

Чтоб стать капитаном мне пришлось 6 сезонов в Милане отыграть в fifa18.

Игрока года я получил на 3 сезон карьеры, играл на позиции ЛФА

0