FIFA 19

Первые впечатления (Полная версия игры)

Valentinys3 #
1
Такое ощущение, что поменяли фильтры, добавили пару графических фишек, ЛЧ, а всё остальное осталось прежним! Особенно режим карьеры. Ничего нового, вот вообще! Всё равно, что в 18 фифу играю с другой темой. И когда они уже скрипты уберут? Из года в год одно и то же! Играешь, стабильно 60 фпс, но как только заставка, так до 30 опускается. Короче, пока я разочарован! Может добавят что-то, но в это слабо верится!
А 18 от 17 чем отличалась?
SergeyGad #
2
Kenny Remark
18 от 17 ни чем. А вот 16 от 19 к примеру уже много чем. У ЕА всего год на разработку новой игры. И координально они за год ни чем отличатся не могут. Плюс еще это футбольный симулятор и сделать его шутером или стратегией невозможно. Хочешь видеть существенные изменения, попробуй после 19й не покупать фифу пару лет, уверен что купив фифа 21 будешь восхищен изменениями в игре.
william1992 #
0
SergeyGad
Как раз таки 18ая от 17ой отличается прилично. По крайней мере в режиме карьеры тренера
SergeyGad #
0
william1992
Изменения конечно есть. А теперь вспомни 15-ю. Вот таких изменений хотят все но почему то только за 1 год.
EvgenyDMT #
1
SergeyGad написал:
У ЕА всего год на разработку новой игры

Какой ещё год?Фифу делают две команды людей,по 2 года разработки.В следующем году когда выйдет фифа20 это уже будет детище другой команды.Фифа это просто конвеерный высер от ЕА.
william1992 #
3
SergeyGad
Я вообще не понимаю зачем они выпускают новую игру каждый год. Почему бы это не превратить в сервис и продавать "сезоны" для одной основы и просто обновлять клиент
meagarry #
2
william1992
william1992 написал:
Я вообще не понимаю зачем они выпускают новую игру каждый год

по-моему, ответ очевиден - бапки.
masterjinx #
1
Играю преимущественно в Клубы Профи (люблю когда каждый шанс владения мячом последний) так вот там вообще только тема изменилась на более светлую. Жаль что ЕА не работает над другими режимами кроме ФУТ ибо по видимому деньги они не приносят... Могли бы добавить Game Face обратно, например.
william1992 #
0
meagarry
Так сезоны ппожавая те же бабки делать можно
william1992 #
3
masterjinx
Я вообще не понимаю что они творят
В седьмой фифе можно было улучшать стадион и это давало больше денег, можно было улучшать персонал и прочее
Что мешает это вернуть сейчас?
masterjinx #
0
william1992
Да, для всякого рода кастомизации простор вообще безграничен!!
meagarry #
1
william1992
william1992 написал:
Так сезоны ппожавая те же бабки делать можно

т.е. каждый год делать полный вайп FUT и продавать сезоны по 60 баксов? и в чем тогда разница? кроме того, что подобный подход вызовет гнев сообщества и отток клиентов(ибо отбирать вложенные в игру деньги это совсем другой уровень наглости, нежели просто выпустить следующую часть)
Плюс "новую" игру легче продать, чем дополнение. Так что в любом случае те же бапки вряд ли получятся...
william1992 #
1
meagarry
Не по 60 естественно. Продавать больше кастомищации, продавать разные варианты подписки
Вот я например, соло игрок. Играю каждый год в фифу чисто ради карьеры тренера и все. В онлайн даже не заходил ни разу.
По этому мне взападло отдавать 60 баксов каждый год. Я через год покупаю, через год пирачу. А вот если бы чисто соло обновление стоило скажем 20баксов - брал бы каждый год
meagarry #
2
william1992
я о чем и говорю. так они продают каждый год по 60 баксов. плюс каждый год огромная прибыль с лутбоксов. а в твоем варианте что? только 20 баксов? и ты еще спрашиваешь, почему еа так не сделает? за не один десяток лет все привыкли к ежегодной фифе и ежегодно тратят на нее кучу денег. зачем убивать курицу, несущую золотые яйца?
SergeyGad #
0
meagarry
Согласен. А еще зачем координально что то менять если все равно в топе продаж будут.
SergeyGad #
0
Лига чемпионов - все красиво. Сама игра на порядок медленнее. В офлайн играть невозможно ИИ на Легенде совсем тупой, обыгрывается очень легко. В остальном +/- все так же.
SergeyGad #
0
Графика покруче стала. Лица и мимика на высоте.
THE RASTA #
0
стоит ли брать фифу 19 ,если последняя в которую я играл - фифа 15?
RTYWD #
0
THE RASTA
Стоит,разница колоссальная,заметишь сразу тем более у фифки недавно появился новый движок
ZHUKHRAI #
4
Покупал лицензию с 2007 года!Без РПЛ больше покупать не буду!
Gothic500 #
1
THE RASTA
Стоит, но можно и не покупать а оформить подписку на год ориджин премьер и год можно играть в полную версию.
sapozhok692003 #
1
Создавал раньше кучу карьер за тренера в разных лигах. Теперь только четыре -больше никак-ea ушлебки
Ну что, парни, ждем 20-ую Фифку.
RTYWD #
0
sapozhok692003
Почему только четыре?
sapozhok692003 #
1
Больше нельзя сохранить, а счета действительно бешеные. Юве против тот.хема в меньшинстве 9 завалил против 1, потом и 11 было. Ужас!!!
B
i
u
Спойлер