на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Пиратская версия

дата выхода?
где можНо новости по этой теме почитать
и собираются ли её взламывать

Комментарии: 167
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Так забавно видеть, как на, некогда, насквозь пиратском ПГ ставят всем минусы в темах про пиратки, чмырят за торрент эдишны и т.д. А недавно тут еще разделы целые были с кряками) Такое лицемерие, прям мерзкие людишки...

8

УРААААА! Спасибо парни за всё! Приятно было с вами обсуждать эту тему!

4

"Новая группа хакеров, называющая себя FCKDRM (не путать с GOG), взломала новую версию защиты Denuvo 5.2. В связи с этим на торрентах появилась крякнутая новая игра.
В частности, новую защиту используют THE QUIET MAN и Football Manager 2019. Последняя уже доступна на торрентах"

https://vgtimes.ru/news/52908-hakery-uzhe-vzlomali-denuvo-52-i-vylozhili-na-torrenty-novye-igry.html
Теперь ждём FIF'у что ли

2

Быстрее бы взломали эту Denuvo, хочу историю закончить да и карьера очень интересна

1

Ребята инфа на официальном сайте денуво посмотрите - там показывают когда и какую взломали. Болгарина сейчас нет и так быстро уже не будет взлома. Хакеры работают. Обещают взломать уже скоро. По поводу кто будет писать что трещины появлились - всё туфта, так как эту новость из комментариев взяли и стали везде писать. Просто сейчас взломали Мэдден от ЕА (то есть НФЛ), и в ближайшее время обещают и фифу. Про выходные это моё мнение (и я не претендую на правду). Но сказал ту информацию какой владею сам.

1

Олег Шамаев
Если я правельно понял, инфу из ваших уст - Мэдден занялись взломом FIFA 19 и есть шанс поиграть в пиратку уже на этих выходных?

-4

WW3WW
Мэдден это игра от ЕА (НФЛ), её и взломали. Сейчас хакеры обещают перейти к фифе 19. Пока они пробовали на более простых играх типа тетриса и переходили к более сложным. Поймите они взлмамывают игры по наработкам болгарина (сам он больше не будет этого делать) Денуво сделало всё что бы обезапасить себя, но его наработки передали хакерам и они работают по ним. Конечно они как он денуво не могут щёлкать за два часа. Но стараются.

0

WW3WW
Просто поймите на примере: Энштейн открыл Теорию относительности и Специальнаую теория относительности. Ему запрещают её публиковать. Физики с меньшим опытом и не такие великие получают черновики (частично и не все) Энштейна и пытаются пройти тот же путь. И идут от простого к сложному. Конечно хакеры не будут взламывать игры с защитой денуво 4.9 и 5 как он за 2 часа. Они могут взломать их за неделю как многие игры, месяц или полгода как с 17 фифой или вообще не взломать как с 16 фифой. Просто нам нужно надеяться что они смогут. Пока у них получается. Вот и всё. Когда будет взлом - зайди на сайт денуво или в википедию на денуво и посмотри там указаны игры которые уже взломаны. Всё

-2

кто блин минусует коменты сдесь обьясните почему вы это делаете

1

alexksey
нельзя же поднимать тему пираток, все теперь бохатые и покупают онли лицухи)

4

oOAttackOo
да блин люди спрашивают что по взлому когда пиратка

0

Кто знает примерно когда будет взлом, и как идёт продвижение?

1

Почему FIFA 18 взломали в день выхода игры, а эту до сих пор не могут взломать?!

1

GaRi_BaNd vak_das
ещё наверное месяц ждать....

0

GaRi_BaNd vak_das
Возможно потому что год назад Денуво не была ещё такой сильной как сейчас. Её же постоянно обновляют. К тому же в те времена ещё орудовал Voksi, который щемил Denuvo за считанные часы.

0

Там CPY резко вернулись и взломали ассасина с защитой denuvo 4.9(такая и у фифа 19) , значит скорее всего скоро будет взлом)))

1

Как можно не взламывать одну из популярных игр?!

1

Alexander_Vesker
ты наверное не в курсе что его лавочку уже давно прикрыли и он отошёл от дел?

0

Hypocritical
ты не понял простого намека.а жаль! черным по белому у вокси спроси.раз его нету то и хрякеров нормальных нету.а те что остались ломают по мелочишке и все.по моемому все доходчиво и понятно
может и ушел.а может факдрм кто знает

-1

Всё парни, фифу взломали, я уже качаю, наконец-то!!!! : )

1

Мои поздравления, вперед, покорять просторы Фифы

1

Сейчас после скачивания пиратки fifa 19 , стоят две проблемы 1) это отсутствие нормальных англ комментаторов( они почему то левые стоят с 2002 фифы) 2) отсутствие 3d газона ? кто уже нашел способ как решить?

1

Your Willie
ну я вчера на торрент сайте видел перезаливали раздачу именно из за комментаторов...могу ссылку в ЛС дать...попробуй от туда скачай

0

mrKaktak
спасибо уже поставил нормальных комментаторов)

0

как убрать замок в карьере за игрока "изменение игрока"?

1

Проблема с английскими комментаторами решается так - в папке, где установлена Фифа,
открыть блокнотом файл CPY.ini, строка Language должна выглядеть вот так - Language=en_US.
Сохранится и играть. У меня все появилось. В карьере Алан Смит с напарником. В Лиге Чемпионов два других
англичанина. При запуске игры выбрать русский язык.
По поводу изменить игрока в карьере в файле locale.ini добавить секцию
[]
//UCC_MULTICHARACTER = 1
UNLOCK_ALL_UCC = 1
UCC = 1

1
Комментарий удален

Konstantin Isaev
это фейк,пробовал не работает

-2

Temirlan Omarov212
Мэдден взломали. так что ждём к выходным фифу

0

Олег Шамаев
От куда берёшь инфу?Интересно ведь.

-1

WW3WW
Какая инфа?Я пацана спросил "От куда берёшь инфу?". Я ничего, пока что, о пиратке и дате её выхода точно не знаю.

-3

SuperBatya228
Да ты что,в новостях сегодня по Первому каналу говорили,что пиратка скоро будет...

-3
Комментарий удален

kaktys1204
а где скачать саму фифу взломанную?

-2

mat1234
FIFA 19
Год выпуска: 2018
Жанр: Sport (Soccer) / 3D
Разработчик: EA Canada
Издательство: Electronic Arts
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский / Английский / MULTi12
Язык озвучки: Русский / Английский / MULTi11
Тип издания: Лицензия [Origin-Rip]
Таблэтка: Отсутствует

-2

Nevoeiro
Я просил взломанную версию для xbox360

-2

я что виноват что у людей терпения нет

0

вот у меня есть терпение и я жду если не взломают куплю офлаин активацию или на крайняк лицензию по скидке куплю если взломают я скачаю пройду и удалю

0

А что за прикол, больше в СТАНЬ ЛЕГЕНДОЙ за клубы РПЛ нельзя играть?!

0
Комментарий удален

fake-это все!!!!! знаешь,сколько дат и чисел они там писали,начиная с 28 сентября!!!!!!!!!!!!!!!!!!,однако нет ни какой трещины-народ только разводят!!!!!ни кто не знает когда она будет!!!!!!!!!!!!!даже програмМисты сами ни когда за ранее дату не СКАЖУТ!

0

Есть какие нибудь новости?? жду с нетерпением
просто новый компьютер подлетел недавно , хочу поиграть.

0

Да, если не врут... То фифа 19 выйдет 10 ноября 2018 года время не указано, надеемся под вечер по МСК если не 10 то 11 утром))) Ждите будьте на готове..

0

Уже даже не вериться что её крякнут,,,

0

При этом многие последние игры, включая, FIFA 19, Monster Hunter: World, Shadow of The Tomb Raider и Dragon Quest 11, используют Denuvo 4.9. Очень странно видеть, что новая версия защиты уже сдалась, в то время как среди перечисленных игр остаются невзломанные на старой.

0

Alexander_Vesker
Что то мне подсказывает что им (пиратам) проплатили.

0

XXXNoisiaXXX
для этого нужно знать кто это. а если ты знаешь кто тогда сдай его в полицию чтоб не мешали.поощрять хрякеров скажешь тоже.у вас тут на пг у многих сложилось ошибочное мнение о хакерах.прям любая комания сидит и проплачивает за то что б игру не ломали?че за бред!кому выгодно поощрять взломы?да если бы я знал кто мне портит бизнес я бы не платил.я бы за жабры взял такого и под суд.одного другого и привет.пока новый хрякер появится уже много воды утичет и куча игр без взломов останется.ты че не слышал про вокси?что то не похоже чтоб ему проплачивали.как ломал так и ломал.он не давал шансов ни кому.игра вышла 4 дня и кряк.два дня и кряк.так что ни кто хакеров не поощряет.ни один здравомыслящий издатель на такое свои деньги не станет тратить.скорей на поиск и устранение.чем платить за не взлом

-6
Комментарий удален

alexksey
Я высказал своё мнение!Или ты мне запретишь его высказывать?

-1

У меня чтото в полном объёме не работает. Крестовина на джостике не фурычит в игре,тактику по игре не перестроить.Есть у кого такие же проблемы и как её решить?

0

Кароче чуваки у кого нету 3д газона вот рабочий способ без гемороя сделать 3д газон хз , некоторые пишут типа не работает у меня заработало)

&list=WL&index=2&t=0s

0

Что-то держится защита FIFA 19 (((...В прошлом году FIFA 18 взломали за сутки...

-1

По поводу взлома FIFA 19

Почти взломали. Остались проблемы с сохранением данных о профиле после перезапуска игры. Информация об этом всплывала на форумах EA и ветке фифы на реддит(в обсуждениях подтвердили). Саму инфу постили якобы бывшие люди из RELOADED. Кряк доделывают Codex и SteamPunks. Несколько часов назад вышел новый патч для игры.
CPY вернулись тоже вернулись

-1

SuperBatya228
ммм.... из интернета?)) хотя "неее... это это фантастика какя-то".

-1

Joez Я имел ввиду на каком сайте он берёт такую инфу.

-3

ВНИМАНИЕ!!! Завтра в 9 часов вечера по МСК выходит обновление FIFA 19 MOBILE! Будьте готовы!

-1

Ребят трещина fifa 19 будет в скором времени так что ждите !

-2

Konstantin Isaev
Откуда инфа?Некоторые говорят,что её вообще не взломают

-5

ребят ждите взлом фифы будет я больше чем уверен

-2

спасибо, когда докачается торрент попробую запустить на эмке

-2

https://crackwatch.com/game/fifa-19 - На этом сайте был комментарий, в котором было написано, что взлом будет 28 октября. Под этим же комментарием я оставил комментарий, типа от куда инфа.Под моим комментом был ещё один комментарий:"PATCH 1.02 WAS ON 24 + 4 days like soulcalibur 6".

-2

Новая команда хакеров FCKDRM взломала Football Manager 2019, защищенный Denuvo 5.2, надеемся что именно эта група хакеров и взломает фифу 19)

-2

4chanueban
Есть рабочая таблетка на 100%,по крайней мере у меня всё отлично.

-1

Ребят если я вчера кого-то порадовал, пожалуйста не радуйтесь, сегодня я узнал что фифу вообще могут
и не взломать как фифу 16 но хакеры стараюстя, ждём)

-3

JuventusFIFA19
Да тут такое ощущение возникает что и хакеры и издатели договорились. Я не говорю что кто то, кого то купил. Нет просто джентельменское соглашение. Хакеры не ломают ААА игры полгода - год. Издатели не гоняют хакеров. Если это так по моему справедливо, сам пират, но пусть и издатели с не терпеливых денюжку возьмут.

-2

убийца англосаксов
После установки защиты на бесплатную игру, я сомневаюсь что эти люди могут о чем-то договариваться.

-1

Ребят, кароче.Кек, ждите новый год и просите у родаков деньги на фифу 19)) ХАХ

-3

Впервые за 12 лет не купил лицензию и не жалею!Играть в это убожество не буду!РПЛ нету!Русские комменты-полный отстой!Эти два идиота даже украинские команды воспроизвели а наши нет!!!Большинство игроков которых произносили раньше сейчас не произносят !Добавили пару-тройку новых и всё!ШЛАК!!!

-3

Кто вообще сейчас этим занимается, только CPY или есть кто-то еще??

-4

syrolik
вот это никто не знает когда будет кряк для фифы жди как только сломают везде будет репак

-2

KerilT
Сразу говорю -не моё:
Просто парни сказали следующее (за достоверность не гарантирую)
"Assassin's Creed: Origins взломана с той же грёбаной Денувой , так что не ждите 19 , договор у них в силе на определённый срок , вот и не трогают , всё можно успокоится по поводу кряка. Вообще говорят на реддите, что якобы главный в Кодексе писал, что взломают на 3-ей неделе октября в целях маркетинга"
Так что надеемся что это не очередной вброс

-2

Без РПЛ она на хрен не нужна ни взломанная ни тем более лицензионная!

-4

ZHUKHRAI
ты играл бы только за команды РПЛ?

0

ZHUKHRAI
не согласен. я ни играю за команды из РПЛ, так что мне нужна

0

FIFA 19 уже взломали только для xbox 360 и ps3, значит для пк взлом выйдет дня через 2-3 чекайте зону там инфа каждый час обновляется. Кому невтерпеж уже может скачать эмулятор и играть

-5

kaktys1204
Вроде для иксбокс и пс3 уже давно взломали. Или я не правильно понял. И не понятно когда взломают для пк если честно. И будет ли взлом для ПС 4 тоже. Обещали что скоро. А прошло с тех пор уже 4 дня.

-3

Олег Шамаев
зачем ломать для PS4, для неё тоже уже прошивка есть?? вроде её еще нет.

-4

akon1te
Если пску не обновлять то можно ставить

-3

kaktys1204
дай ссылку тогда на норм эмулятор который тянет фифа 19 буду благодарен

-3

KerilT
ты про Хатаба? он просто без таблэкти выложил

0

KerilT
Блин скинь ссылку на кряк ,плез

-1

Toudir266
ты кого слушаешь фифа не взломана жди как только ломают везде будет обзраз с фифой и ты скачаешь

-1

KerilT
(Можешь не радоваться если ты про видео которые скидывали это всё фейк, в пиратку фифы 19 на данный момент играть просто не возможно)

-4

Ребят фифу 19 ещё не взломали, но компания denuovo очень старается, они не могут на данный момент взломать игру, но есть и другие варианты поиграть в фифу, можно скачать фифу без таблетки(через ориджин) скачивайте демо версию фифа 19, и саму фифу 19 на сайте где вы можете найти фифу без таблетки, но лично я бы не рекомендовал играть и скачивать эту фифу т.к могут быть вылеты не все лица могут быть обновлены, так что дождитесь фифу 19 denuovo, лично я играю в фифу 18 и наслаждаюсь ну и жду выхода в конце концов... Я надеюсь что denuovo справятся и в скором времени игра уже выйдет.... Ну или играйте в демо версию(но будет очень скучно), на этой недели не обещают но может выйти ждите в общем любой момент.... Делайте поиск каждый день кто хочет скачать...)))

-5

Думаю в течении этого месяцы уже выйдет эта игра, я бы рекомендовал скачать World of Tanks ну или Warface(хах)
Вам будет не скучно, ещё раз повторяю компания Denuovo очень старается, давайте просто будем ждать)

-5

Так что там со взломом. Слышал вроде СРУ взломали уже

-6

они по моему сегодня кряк скинули на оф сайте

-6

syrolik
где они выкладывали ты о чем фифу не взломали пока что а те новости это был вброс жди

-2

alexksey
Если не тяжело можешь скинуть ссылку на их ссайт

-2

Советую всем! Купить фифу 19, когда то я был школьником, ещё была фифа 11 так вот я поспорил если я закончу четверть без троек она мне даст деньги на фифу 11, берите на слова, но если вы уже взрослый человек советую заработать, ну и купить её)

-6

ZHUKHRAI
Если люди минусуют значит ждут

2

alexksey
Я высказал своё мнение!Без РПЛ мне эта fifa 19 даром не нужна!

-3

ZHUKHRAI
вот асасин крид одисей сломали CPY ХИТМАНА 2 сломали хакер FCKDRM

-1

Ну что ребята, если завтра 10.11.2018 вечером не взломают, то взломают 11.11.2018 утром если в это число не взломают, то это 89% что её не взломают ну есть же 11% что её взломают, возможно надо будет покупать фифу 19((((( (Ну всё равно нужно надеяться)

-7

JuventusFIFA19
врятли будет завтра вечером пиратка тем более воскресение утром ее тоже не будет да и вообще о пиратской версии фифы 19 можешь забыть до мая-июня следующего года похоже будет анология с фифой 17 когда ее ждали в 16 а сломали только в июле 17 года

-1

alexksey
какой июль 17, играл на пиратке уже зимой

-1

kitooo63
Я напомню что ты не знаешь когда игра вышла она вышла 29 сентября 2016 года а сломали 12 июля 17 года хакеры стимпанкс эти хактеры сломали буквально за сутки с 29 по 30 сентября 2017 Фифу 18

-1

kitooo63
Так что мой совет если не знаешь дату взломанных игр кряквач или реддит в помощб

-1

Сам раньше гнидился в пиратки, но раз попробовав онлайн, теперь играю ТОЛЬКО в онлайн. А уж спортсимы и спадавно. Если объяснять в кратце, то подумайте о такой важной особенности как нервы и ошибки. Вот с реальными челами вы можете выграть, даже отбиваясь всю игру, потомутчо есть фактор психологии противника. Поэтому 20-30% удачи и везения будет всегда. С ботами все сведено к 0 и есть только фактор задротства, задротсва и еще много раз задрочить кнопки

-8

Это онлайн игра, зачем вам взлом. С ботами мячик покатать?

-13

GG4
прикинь, да?
а еще некоторые сюжетку проходят и удаляют

-2

GG4
на выходных с друзьями катать!
чтоб не ходить в компьютерные клубы и тратить бабки

3

GG4
Лично я не люблю там играть в онлайн, больше карьера нравится. И кто сказал, что это онлайн игра? Вот какой-нибудь L4D - онлайн

8

GG4
Согласен, это детский сад, младшая группа ромашка

2