на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Правый стик не реагирует когда хочу делать финты

У меня правый стик не реагирует когда хочу делать финты. Выходит тактические переключения какие то внизу экрана.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

Neymar77111
x360ce скачай, закинь в папку с игрой и установи как тебе хочется настройки.

1

Oleg_49171780
У меня работает правый стик, просто когда двигаешь его когда хочешь сделать финт выходит подсказка в нижнем левом углу тактические подсказки атака /защита просто хочу чтобы стик работал именно для финтов а не для тактики. Может можно как-то изменить его предназначение

1

Oleg_49171780
Уже делал, не помогло к сожалению, все так же осталось. Мне надо что бы правый стик работал именно для финтов а не для тактики

0

Neymar77111
В самой игре, в настройках геймпада пощёлкай. Там ещё альтернативный режим управление есть.

0

Oleg_49171780
А где это альтернатива находится?

0

Neymar77111
https://www.computerhom.ru/vse_o_computernih_igrah/fifa_19/kak_v_fifa_19_nastroit_upravlenie.htm

0

Neymar77111
правильно выбирай геймпад в настройках FIFA. Определись какой у тебя и выбери такой же в настройках.

1

NecridPower
и причем тут это, здесь ты выбираешь отображение названий кнопок цифрами или буквами, на правый аналог это никак не влияет

3

Volkov32
ну тогда не знаю. У меня всегда были джойстики самые простые, и никогда не было надобности пользовать эмуляторы для них. Нахрена ж такие геймпады покупать, которые уж в таких играх как FIFA работают только с эмуляторами? Только потому что говнолоджитек!? Где здравый смысл и логика?

1

NecridPower
это не производитель logitech виноват, а конченые разработчики Fifa, так как в прошлых версиях подобных проблем с этим геймпадом небыло. В том же PES и в других играх всё работает без проблем

0

Volkov32
Соглашусь с тобой. Потому как именно Fifa 19, имеет лаги, не понятные и без причинные. Какие то аномальные фризы бывают, и при том, что видимых причин нет...

1

Volkov32
Я хз почему, но конкретно его совет мне помог

0

Хочу сделать финт какой нибудь двигаю правый стик, он мне выдаёт подсказки в левом нижнем углу атака /защита

1

Neymar77111
я делал себе через эту прогу чтобы правый стик работал для финтов

0

Volkov32
Тоже самое! Настроил - запустил и всё заработало.

0

Neymar77111
вспомнил, в настройках галочки поставь, как на скрине

0

Neymar77111
вот здесь в этом видео всё понятно

0

Neymar77111
Была такая же проблема с геймпадом logitech rumblepad2, хотя на logitech f310 всё работало, помог эмулятор такой, как выше Oleg_49171780 подсказал
https://x360ce.ru/

0

В файлах игры, найдите конфиг.ini (чето похожее) и там прописаны все поддерживаемые геймпады. В папке мои документы ищете конфиг файлы(те что считывает игра), там показано какая модель геймпада и ее кнопки. Настраиваете.

0

Хорошо только завтра уже а то я сейчас на работе. Спасибо братан. Спасибо всем. Только сомневаюсь что поможет. Если не трудно отправь скрин со своими настройками.

0

Neymar77111
поможет, единственное может вручную придется правый аналог настроить, вот названия кнопок отвечающие за него, жмешь допустим Stick Axis X выбираешь Record и он показывает куда надо стик направить

0

Ещё один вопрос на пиратку есть патчи подскажите пожалуйста

0

Срочно нужно сделать правый стик а то и вратарь не прыгает и финты не получаются

0

Всё понял спасибо огромное, отпишусь.

0

Подскажите пожалуйста, через игру пиратку можно обновлять?

0

Вот попробуй настроенную x360ce: https://yadi.sk/d/t7flv5upoFjNkg только кнопки переназначить придётся, под свой геймпад.

0

akisamets
Спасибо большое, очень признателен.

0

Мужики помогла программа fifapadcofig

0

Помогите пожалуйста запускаю Fifa 19 настроил правый стик все работает замечательно. Но пишет что не удается сохранить Личние параметры 1. Потом поискал в интернете нашел надо было отключить контролируемый доступ к папке. Захожу в фифу 19 сохранил Личние параметры 1 но уже не работает правый стик. Подскажите кому не лень

0

Умоляю! Хоть кто нибудь отзовитесь! Помогите прошу, я подключила геймпад но проблемка такая, у меня правый стикс работает попой наперёд, то есть делаю верх он делает влево делаю вправо делает вниз, для Resident Evil Revelations 2 дайте кто нибудь config настроек правильных!

-1