на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Режим карьеры

Здравствуйте, у меня вопрос, по карьере fifa 19. Я выбрал ЦСКА и поставил их в третий английский дивизион, во втором сезоне я почему-то оказался в лч, но отыграл только групповой этап, потом почему то не было матчей, в следующем сезоне я выиграл два английских кубка и к моему недоумению не оказался в еврокубках, лч и Ле стоит на месте когда заходишь в меню там результаты второго сезона

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Tolikxxx
ты капец запутал. объясню как в лч попасть, но что с твоей ситуацией даж не знаю
ну чтоб в лч попасть в режиме карьеры с цска
у тебя два выхода
первый это выиграть FA Emirates cup(кубок англий) Он дает право играть в Лиге Европы(там уже выиграешь лигу европы и переходишь в ЛЧ)
и второй выход Закончить сезон(АПЛ) в 4 лучших команд. именно в 4ке и именно в АПЛ

0

Tolikxxx
может быть ты взял кубок карабао и лигу 2 допустим
и поэтому еврокубков не было

0

Temirlan Omarov212
Я знаю регламент. Я выиграл кубок Англии.
Изначально, я помимо ЦСКА туда вставил все клубы СНГ, а всякие Гримсби оказались в остальном мире.они очутились в лч из за этого. В первом сезоне я играл в ле. Но ничего не выиграл, но каким то образом оказался в лч с другими нашими, занял второе место, но плей-офф не было, эта таблица того сезона висит по сей день

0

Tolikxxx
тогда не знаю даже. может глюк
попробуй разные варианты, типа цска в другую лигу засунуть.

0

Чуток не в тему но все же.Суть такова что не отслеживается голы в других матчах,что за глюк?

0