на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

РФПЛ в FIFA в будущем

Как считаете, окончательно РФПЛ переехал в PES или это временное явление?

Комментарии: 17
Ваш комментарий

Teldaram
Ну, как я понял очень любят деньги в РФПЛ, а в ЕА явно не готовы платить деньги за не самую популярную лигу. Хотя все может быть.

1

Скорее в EA очень любят деньги у меня фифа 18 была куплена но не обновление составов не сделанных стадионов короче вобшье ничего а просят 3 куска не за что? и плотить клубам за бренд тоже не хотят. Короче покупаите говно лигу и не жалуйтесь

1

Вроде контракт с Konami на год... Будем верить что в 20 будет РПЛ, а в идеале с Фнл сразу добавят

1

Visheva
российские клубы не подписали договор с фифа.играйте за 3 клуба

0

Блин я просил добавить в Фифу китайский чемпионат, а они убрали русский :D .

0

РФПЛ года 3-4 скорее всего будет в PES. А вот как дальше дела будут обстоять- непонятно.

0

А будут ли наши умельцы на 19ю патчик с РПЛкой делать, не кто случаем не в курсе?))

0

igrivii8
на момент создания FIFA 19 после ЧМ были подписаны договора с Локомотивом ибо они были чемпионами. Спартаком и ЦСКА они в Остальном мире. Остальные клубы не подписывали договор с EA и потому их в игре нету и не будет

0

Alexander_Vesker
Да ты что, вот ты мне, прям глаза открыл. Я, то значит, всё надеялся, что найдутся умельцы, как в своё время с fifasoccer'a, а ты вот прям, взял и как отрезал все мои непутевые надежды. И правильно, нечего простым старикам которые в фифу чуть ли не с 95го года играют, думать, что в стране нашей есть ещё умельцы сами делающие моды и дополнения.

0

igrivii8
ну я с 98 играю и че?если клубов нету то их и не будет.они отказались.играй тем что есть

0

Alexander_Vesker
Ты мне скажи, ты читать умеешь или просто дурак? Я тебе про моды/патчи/дополнения , а ты мне про то, что РФПЛ изначально нету...А о том, что ты пишешь, я и так в курсе.

0

igrivii8
НЕ БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!так понятно?

-1

Вы замечали количество модов после того как FIFA 2011 вышла с каждым разом стала все меньше и меньше, вот и дошли до этого, видимо

Alexander_Vesker написал:
потому что он ни кому не нужен

так и становится.

0

Назло пендосам Россия не вернет любимую всем миром РФПЛ в ФИФА. Это ответные санкции от процветающей страны странам третьего мира.

0

Teldaram
А ты не заметил что в фифа18,17 в РФПЛ графика хуже чем в западных лигах ?

-2