на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Не получается установить лица реальных тренеров

после установки мода лиц реальных тренеров не появляется не то что лица Эмери в Арсенале, а его даже нет в настройках при выборе лиц тренеров.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Petrovich-1960
а с чего оно должно появиться при выборе лиц тренера??вы прежде чем бредни свои писать хоть разберитесь как эти лица установить))

0

T0JICT9IK
спасибо - очень толковое разъяснение, а я раньше думал, что на форумах люди помогают друг другу.

0

Petrovich-1960
Этот мод,по сути начатая карьера с реальным лицом тренера, а не ЛИЦА тренеров.Читайте инструкции,там много интересного.

0

ещё с fifa 18 пытаюсь эти долбанные и якобы реальные лица тренеров установить но кроме гафры ничего не появляется. Кто в самом деле знает как сделать отпишитесь!!!!! У меня только когда сохраняюсь пишет Эмери, но при заходе в игру есть только вход в личные настройки- 1 ?????? и там моего Эмери как и не было , так и нет.

0

чего только не перепробовал - и все другие сохранки удалял, кроме Эмери, никакого эффекта- при создании новой карьеры игра предлагает свои лица и далее вся эта гафра.

0

похоже аргументы у инструкторов закончились......

0

Petrovich-1960
не надо создавать новую карьеру,надо запустить ту, с тренером каким хочешь играть.

КАК УСТАНОВИТЬ
--------------



- Распакуйте и скопируйте файлы карьеры в папку Мои документы / FIFA 19 / settings
- Если вы уже начали карьеру перейти к загрузке карьеры
- Если вы не начали карьеру вы не будете иметь вариант загрузки карьеры так начать новую карьеру и сохранить. Затем выходим и идем загружать карьеру

0

проблема в том, что непонятно где то таинственное место откуда загружается карьера с новым тренером, т.к. после экрана загрузки у меня появляется единственный вариант входа в игру и называется он - личные настройки-1, а там игра уже перезаписала тренера.Поэтому и прошу пошагового пояснения - что именно сохраняем , откуда выходим и куда заходим?

-1