на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Проблема с геймпадом Defender Racer Wireless PRO

Здарова, братва.

У меня геймпад сейчас есть - Defender Racer Wireless PRO, без эмуляторов ни в какой из частей FIFA, в которые я бы играл с ним (12,13, 14, 17, 18, 19) он не работает нормально т.е его кнопки переназначены.

Но и с эмулятором есть определенные проблемы:

1. Либо я такой дурак с паранойей, либо и вправду конская задержка присутствует.
2. Почему-то правый стик после минуты работы джойстика начинает совершать хаотичные затухающие колебания вправо с небольшой амплитудой (т.е. не сам стик физически двигается, а в эмуляторе отображается, что он слегка движется вправо). Это, естественно, и в FIFA 19 проявляется...

Поэтому есть такие вопросы:

1. Это проблема с софтом или с железом? У кого-нибудь были такие проблемы?
2. Есть ли счастливые обладатели геймпада от xBox? Нормально ли он определяется? Нет ли с ним проблем в FIFA 19?

Комментарии: 6
Ваш комментарий

FabulouSS
FIFA 19 заточена под оригинальные геймпады Х-ВОХ и Сони,ну и logitech F-серии еще нормально работают,со всеми остальными будут возникать проблемы и без танцев с бубном не обойтись

2

FabulouSS
уже как 6 лет пользуюсь геймпадом хбокс360, до сих пор как новый (жесткость кнопок)...определяется сразу, так что советую приобрести

2

Спасибо, хотел брать геймпад для ONE, а теперь думаю - есть ли смысл переплачивать, ведь у меня нет друзей с иксобксами, чтобы со своим к ним приходить.

jogi_de
Без танцев с бубном работает, совсем-совсем?

0

FabulouSS
x360ce прогу пробовал поставить?

0

Oleg_49171780
Именно сейчас с ней играю... Все равно правый стик подводит.

0