на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

Тренировка в режиме карьера

Сегодня заметил неприятную вещь.Игрок во время тренировки поднял свой уровень.Был 83,стал 84.Продолжался этот подъем в течение месяца,за 4 тренировки.Выхожу из тренировки,а у него опять 83 уровень.Стал по внимательнее относиться к тренькам,и заметил что это не единственный случай.Вот так.Сколько лет играю в FIFу ни когда такого не было.Что за дела такие?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Короче,надо переходить на пиратку.Там наверное старая версия,без последней обновы.

2

Ruben.65
аааа так у тебя лицуха. Конечно переходи на пиратку, у нас нету такой фигни

0

Это дело не в тренировках, это баг последнего патча, у меня также, как и у всех просто многие этого не замечают, игроки которым 18 -22 года теряют рейтиг, надеют пофиксят в ближайшее время , потому что это ужас пропало желание играть карьеру

1

От себя добавлю, что игроки не только этого возраста теряют рейтинг. Даже во время матча нажимая на паузу можно заметить, что ряд игроков убавило в рейтинге на 1. Ждем следующего обновления.

1

stormwarrior
у меня только кому 30 стукнет , сразу же теряет рейтинг

0

Temirlan Omarov212
Да это и раньше было,типа стареет игрок и статы у него падают.

0

Это все появилось с последним обновлением, и рейтинг падает у таких игроков как Дембеле, Наби Кейта, Рабьо, Артур-им по 25 лет сейчас в моей карьере.

1

stormwarrior
+ у Решфорда, Лазано, Мактоминай, и многим другим которым еше нет даже 23, надеюсь гавно разработчики смогут исправить

1

Вот уроды,что наделали.

0

Обнова вышла.Исправили?Кто-нибудь пробовал?

0

Помогите пожалуйста, какими кнопками на джойстике отбиваются пенальти, спасибо

0