на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

2999 рублей за стандартное издание - не многовато?

Зашел в ориджин, так вот, предзаказ стандартного издания стоит 2999 р., что за повышение такое? батла 5 тоже столько же стоит., в чем дело? ну я понимаю 1999 р. как было, теперь если и брать то только на распродаже новогодней.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Без РФПЛ пусть они засунут эту ФИФу себе в задницу!

2

ZHUKHRAI
Зато есть ЛЧ и ЛЕ -)

1

Бургеры в КФС тоже подорожали Я в шоке, больше я туда не хожу.

2

за 4к в ориджине можно подписку оформить на год, в подписке есть и фифа 19 (ультимейт эдишн) и батла 5-я и athem, вроде выгодно.

1

ars-fc
Что я и сделал, в фифу все равно только год можно играть потом выходит новая ну а батлу можно через год по большой скидки приобрести.

0

dimik280888
Может пофиксят ещё
А так да, печаль

0

Видимо свою новую подписку пиарят. При таких ценах будет смысл брать именно ее

0

Юра Шахназаров
Кстати да, верно подмечено.

0

Смысл только 20.09.18 взять "Ориджын премиум" + Батла 5 + Антем + Зе вей аут + можно Зис вор оф майн еще раз катнуть...

0

Что то сторонние барыги борзеют с ценой.На плати ру минимуму 3 косых просят за ключ.
Тогда как в орджене можно за 2 косых взять)

0

Nevoeiro
Она и 2х то не стоит.... хотя если Вы заядлый геймер онлайн-режимов, то возможно. Для оффлайна пиратка самое то.

0

По мне зависит от того кому оно надо или не очень. Надо и дороже купит, нет так и бесплатно не возьмет.

0

Сейчас в Origin-е стоит 1 499,50 руб

0

3000. БФ 5 со всем контентом и допами столько же стоит. Еще учесть, что ПЕС в этом году просто конфетка и за 2 касарика. ХЗ что теперь покупать

-4

Melo 88
Многие люди играют на PS4 или XBoxone, там ваще 4к стоит.

1

Melo 88
Фифку лучше! в псе нету лицензий и вообще Песик бедный на анимации игроков

0

NoN141
На xbox и ps4 шарятся аккаунты на 2 приставки (игры и подписки), можно в складчину покупать игры. Если брать такой подход, дели цены игр на 2)

-2

RTYWD
Ну я как бы ее и планирую....но ценник просто не адекватный. Мне еще БФ 5 брать и НХЛ для коробки

1