FIFA 19

Цена 2999 р. за стандартное издание.

• dimik280888 #
    3
    Зашел в ориджин, так вот, предзаказ стандартного издания стоит 2999 р., что за повышение такое? батла 5 тоже столько же стоит., в чем дело? ну я понимаю 1999 р. как было, теперь если и брать то только на распродаже новогодней.
  • william1992 #
    1
    dimik280888
    Может пофиксят ещё
    А так да, печаль
  • Юра Шахназаров #
    0
    Видимо свою новую подписку пиарят. При таких ценах будет смысл брать именно ее
  • Юра Шахназаров
    Кстати да, верно подмечено.
  • ZHUKHRAI #
    1
    Без РФПЛ пусть они засунут эту ФИФу себе в задницу!
  • RTYWD #
    1
    ZHUKHRAI
    Зато есть ЛЧ и ЛЕ -)
  • Melo 88 #
    4
    3000. БФ 5 со всем контентом и допами столько же стоит. Еще учесть, что ПЕС в этом году просто конфетка и за 2 касарика. ХЗ что теперь покупать
  • NoN141 #
    0
    Melo 88
    Многие люди играют на PS4 или XBoxone, там ваще 4к стоит.
  • Melo 88 #
    1
    NoN141
    Это не норм как бы
  • RTYWD #
    1
    Melo 88
    Фифку лучше! в псе нету лицензий и вообще Песик бедный на анимации игроков
  • Inis #
    3
    NoN141
    На xbox и ps4 шарятся аккаунты на 2 приставки (игры и подписки), можно в складчину покупать игры. Если брать такой подход, дели цены игр на 2)
  • Melo 88 #
    0
    RTYWD
    Ну я как бы ее и планирую....но ценник просто не адекватный. Мне еще БФ 5 брать и НХЛ для коробки
  • Бургеры в КФС тоже подорожали Я в шоке, больше я туда не хожу.
  • RTYWD #
    1
    Melo 88
    Я б BF ближе к новому году взял бы,скидка ожидается да и на старте вроде говорят что она недопиленная,мало карт и т.д,а НХЛ вообще мечта,чтобы на ПК появилась
  • Gоdin #
    2
    Кому надо тот купит.
  • ars-fc #
    1
    за 4к в ориджине можно подписку оформить на год, в подписке есть и фифа 19 (ультимейт эдишн) и батла 5-я и athem, вроде выгодно.
  • Gothic500 #
    0
    ars-fc
    Что я и сделал, в фифу все равно только год можно играть потом выходит новая ну а батлу можно через год по большой скидки приобрести.
  • masterjinx #
    0
    Смысл только 20.09.18 взять "Ориджын премиум" + Батла 5 + Антем + Зе вей аут + можно Зис вор оф майн еще раз катнуть...
  • Miodrag #
    0
    Inis
    Ox yж этот консолегейминг
  • Inis #
    2
    Miodrag
    Ох уж эти отмороженные фанатики. Какая разница на чем играть? Факт в том, что на консолях не такие уж и высокие ценники на игры (скидки каждые недели тоже представьте себе на консолях есть), а если брать например в аргентине ( кому интересно xbox-store-checker.com), то на боксе игры по цене ниже чем в стиме, если шарить на 2 аккаунта с другом, то ценники совсем смешные. Шарятся полностью игры и подписки, и одновременно для двоих все доступно. Но вы же будите брызжа слюнями упирать на дороговизну игр на консолях). Я играю и на консолях и на пк, если мне удобнее купить и играть в игру на консоли, то в чем проблема?
  • Miodrag #
    0
    Inis
    Фанатики чего?
    Я не знаю че ты за ферзь такой, но для меня 3999 - это деньги. На которые я неделю, две проживу. И чтобы это деньги кидать на видеоигры.... это расточительность
  • Inis #
    2
    Miodrag
    Я покупаю игры на пару с другом, и в аргентинском/турецком сторе, тот же рдр2 вышел по 1к с носа. Люди на пиво и сигареты тратят больше.
B
i
u
Спойлер