на главную
об игре
FIFA 19 28.09.2018

В карьере нет лиги чемпионов после победы в АПЛ?

Значит поднял свой клуб из 4 лиги Англии до АПЛ, выигрываю лигу, первое место:

Спойлер

Да, не удивляйтесь, первые две команды это из Африки, я туда просто своих футболистов создал и пихнул в английские лиги. Но не суть, я так и в предыдущих частых фифы делал.

Начинаю свой 5 сезон уже, причём, отыграл каждый матч прошедших сезонов, много мата и нервов убито, месяца 4 ушло не спеша наверное на это, думаю, вот он, АПОГЕЙ! Сейчас ЛЧ выиграю и буду считать себя нереальным красавчиком! А может и три раза, как Реал, если не надоест. Но дохожу до сентября, сыграл пару матчей, смотрю календарь, а я в ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ НЕ УЧАСТВУЮ. В непонятках загружаю предыдущий сезон, а там в задачах по итогам сезона это:

Написано типа я не попал в ЛЧ, но с ху баня загорелась? Я ведь чемпионат выиграл... Очередной баг? И просранные 4 месяца на это...

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Клуб из Африки не может играть в европейском турнире.

2

В следующий раз перетащи какой-нибудь Европейский клуб

1

Дело в том, что в предыдущих частях игры это работало. Не важно откуда клуб, главное если его в нужную лигу перетащить и выиграть, то в ЛЧ попадаешь, хоть там клуб из Гондураса.
Думаю это баг фифы, потому что я начинал карьеру спустя неделю после выхода фифы, может я её начал с багом каким-то и его поправили потом... не знаю.
Кстати в этой же карьере, в конце 4 сезона перешёл тренером в МЮ, который был в зоне ЛЧ и он в 5 сезоне тоже не попал в ЛЧ :D ну бред же.

0