на главную
об игре
FIFA 2003 25.10.2002

Российские клубы

Можно ли Локомотивом играть какой-нибудь турнир или чемпионат?

Комментарии: 13
Ваш комментарий

А у тебя патч только с Локо что ли? (То есть других команд нашей премьер лиги нет).

0

Еще есть ЦСКА.Но как играть турнир ими я не знаю.

0

Тогда лучше скачай патч с сайта http://rfpl4fifa2k3.front.ru/ здесь есть 14 команд. Ставь патч и играй турниры хоть до посинения.

0

Да, если нужны еще какие нибудь фичи для игры, то загляни на http://www.playground.ru/forums/fifa2003/. Здесь, кстати есть и этот патч с 14-тью командами нашей лиги.

0

Тьфу блин! Не тот адрес дал (вот что интернет с людьми делает). Теперь даю правильный http://fifatrix.com/ , а лучше скопируй в строку адреса http://fifatrix.com/modules.php?name=Downloads (там у них какая-то модернизация - главная страница не доступна).

0

Теперь у меня к тебе вопрос: как головой забивать? Уже все перепробовал и через себя забиваю и крученые штрафные, а головой хоть ты тресни не получается. Здесь на форуме везде пишут надо W жать. Ну я жму, а эти уроды виртуальные бьют как угодно только не головой.

0

Головой удавалось забивать лишь несколько раз и то,когда с фланга подай на "А".А по другому не забивал.

0

Кто последний нажмет на кнопку игры головой,тот и отнимет мяч головой

0

Кто последний нажмет на кнопку игры головой,тот и отнимет мяч головой.Но по крайней мере так в FIFA 2003

0

Подскажите пожалуйста.Я скачал патч с российской примьер лигой,но он не запускается.Я прочитал,что нужна программа Creation Centre.Но она очень большая и её очень долго скачивать.Может вы знаете какой-нибудь другой способ чтобы у меня были российские клубы.Заранее спасибо.

0

А не легче купить российскую премьер лигу везде продают.

0