на главную
об игре
FIFA Manager 07 03.11.2006

Молодые таланты!

Решил, что в куче бреда который мы пишем, очень трудно найти
суть, думаю здесь можно будет обсудить молодняк и супер легионеров, которые отлично влились в игру!

Комментарии: 18
Ваш комментарий

В этой теме речь пойдёт о молодых, малоизвестных игроках, которые уже переросли свои клубы и могут занять место в основе, через год или два.

Для постоянных посетителей этой темы я нового не открою, некоторых игроков вы мне и посоветовали, но новичкам будет полезно. Буду писать по-английски т.к. у многих палёная версия.

1. Toto
2. Nasri(Олимпик Марсель)
3. Marcelo
4. Hamsyk(Брешиа)
5. Mamaev
6. Djuru(Арсенал)
7. Criscito(Дженоа)

Со временем буду пополнять список

0

А мне поначалу звездочки со знанием африканского языка попадались. Большая часть - ничьи, сгенерированные.

0

Блин, как картинки вставлять-то?

0

короче заганяешь на сайт, а потом ищешь ссылку на полныу картинку

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Ага, фенькс. Вот мой самовыращенный (он уже и в 23 почти весь красный был (кроме отбора, опеки...и др. обороны)):

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

А вот дорощенный с 18ти лет 6*:

0

а я щас больше смотрю, не на физику а на психику! Мне важна не точность, а чтение игры!

0

На чтение игры смотрю всегда. Для вратаря еще неплохо и запугивание, да и др. не помешает. А тут - прокачал, что непосредственно было можно. :) Кстати, психологические навыки никогда не теряются... А вот вратари у меня вырастают коротышки: 166-177. Интересно - влияет ли все-таки рост. Ведь очень часто даже низкие (полевые игроки) с прыгучестью и игрой головой

0

запустите скаута во второй див Англии, столько экземпляров можно откопать!

0

2Smoki_mo> Смотря кого искать... И в какой год. :)

0

А чё его туда запускать? Можно же самому залезть и посмотреть. Я так игрочка за 200 тыс. евро оттуда вытянул в первый год работы в Крылышках. Он тогда 74 был в 22 года. Реальная цена ему была 2 миллионов, а у меня он сразу стал около 8 млн. евро... Да и не одного его я оттуда вытянул. Скаут вообще мне как-то и не нужен...

0

Кстати, ребят... Насчёт психики... Кто-нибудь знает, как её тренировать? Может можно как-нибудь командную игру поднять или запугивание? Чтение игры можно-то, а вот остальное?

0

а как у тебя Hamsyk 69??? у меня он 56-58...и все остальные тоже, перспективной молодежи почти нету...патч есть какой нибудь на эту тему?

0