на главную
об игре
FIFA Manager 08 31.10.2007

Молодежные лагеря и все о них

Давайте делится впечатлениями о постройке лагерей в разных странах, где лучше строить, лучший игрок молодежки.

P.S. Может знает кто как сократить время строительства молодежки. Другу приспичило построить молодежку за 10 дней. Ну поредактировали фаил с постройками, а эффекта ноль. ХЕЛП!!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Всегда строите лагеря в англий, греции, франции, турции,испании. Там звезд море. Можно в португалии, австрии, германии. Лично у меня в Белоруссии появлялись классные игроки (один в сезон уж точно).

Ну а мой лучший игрок молодежки в 14 лет имел уровень 81. Сам он грек и навыки у него, кроме 4 в психологии, были (представте себе) желтыми. В 4 сезоне его уровень по 5 позициям был такой: ST-93 CM-94 DM-89 AM-91 CD-85. МЮ хотел купить его за 250 лямов. Только получил отказ хихи

0

Да хоть в Саудовской Аравии построй лагерь, малолеток будет классных не мало...

0

И в Нигерии тоже вроде много классных игроков появляется

0

у меня в молодежке есть 15 летний бразилец с 6 звездами

0

Lozo95
у меня в молодежке есть 15 летний бразилец с 6 звездами

Насмешил!!! Максимум звёзд - 5. А строить базы можно и нужно в Аргентине, Бразилии, Мексике, Греции, Португалии и ещё несколько стран в Европе. На Азию я не смотрю, потомыу что там одни бездари. Кроме китайцев и япошек, которые играют в Европе.

0

Кто како ставит минимальный уровень для игроков в молодёжку?

0

1 звезда. Я хочу чтоб все пареньки попробывали себя у меня в команде. А када наберется достаточное кол-во - просто выберу лучших и отправлю себе в молодежку.

0