на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Делимся мнениями

Очередная часть серии футбольных менеджеров от Electronic Arts. По традиции еще масштабнее, еще красивее и еще функциональнее.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Да уж согласен.Скрины вигледят неплохо!

0

скрины классные, а выход игры как и предыдущие версии выходили в середине 4 квартала, жду

0

скрины классные, а выход игры как и предыдущие версии выходили в середине 4 квартала, жду
Да лана были версии когда и после нового года выходили!
Но Fifa manager 2009 обещали к началу ноября - немецкую версию.

0

когда выйдет то.Кто нить в фифе м 08 дожил до конца????)))

0

Да, мнений куча))) Поиграл чуток. Что понравилось - система подготовки. Теперь она намного продуманнее чтоли. Если в межсезонье много дружеских матчей будешь играть, или много сборов открывать, не удивляйся что игрок потеряет половину скиллов. Это наверное главное новшество. Не понял где новые звезды обещанные? Восемь или сколько там. 5 звезд максимум у меня (правда игра не пропатчена может там изменится) Новое в плане персонала, теперь они мало того со звездами еще есть и уровень их не только прямой обязанности, к примеру Тренер вратарей его можно взять в качестве помощника тренера или еще кого то если уровень его не плохой и там тоже, а место тренера вратарей занято. Видел одного Тренера вратарей у него все скиллы под 98 99. Просто нереальный мужик)))) 3D матч ну вроде немного получше играют хотя и тормозы есть по типу выходя 1 на 1 с вратарем передачу назад делают. Ну все пошел дальше гамать.

0

А ты скачивал игру или же покупал ? Если скачивал - киньте пожалуйсто в личку ссылку

0

Во время матча не вижу индикатора(шкалу) силы удара, бью на фонарь... :(

0

зачем бить...они там сами играют....чтобы бить лучше уж в ПЕС или ФИФА играть)))

0

Ты не понял, я играю за играющего тренера... :\

0

Впечатления.

Положительные - интерфейс приятный, много информации и статистики, общение с командой и прессой, всякие статьи на внутиигровом сайте (со временем немного однообразны, но все же), анимация голевых моментов в 3D матче

Отрицательные - прежде всего тупой AI игроков в 3D матче! Мяч отскакивает от них как от кегель. Обработки и удержания мяча как будто и нет в помине. Удары по своим с отскоком в ноги противника - обычный номер. Перехват (выглядит как подбор на ходу) мяча у противника на встречных курсах ((полу)защитник _идет_ в сторону своих ворот, а нападающий противника возвращается к своим воротам и просто забирает мяч от соперника, причем все это без динамики, походя). Защита блуждает у середины поля, несмотря на инструкции держаться у ворот. Бред.

Баги - Иногда результат сыгранного 3D матча не учитывается, а берется какой-то другой результат. Раздел Rumour mill (слухи) на внутиигровом сайте постоянно пуст. Скауты отказываются постоянно заниматься поставленной задачей (флажок такой есть, который, похоже, не учитывается). В базе данных для некоторых игроков характеристики поставлены "наобум", все по-среднему.

Будем ждать патчей, а еще лучше - Football Manager 09, осталось недолго, демка уже вышла :)

0

У кого проблема с увольнением в игре и что с этим делать если есть патч скинте ссылу пожалуйста

0

Народ пожалуйста если будет норм руссик сообщите на этом форуме пожалуйста! и если можна правила установки.

0

У кого есть патч чтобы не увольняли послн первого сезона, скиньте ссылку

0

Да еще и вдвух темах на строчил.

0

на этом сайте достаточно ссылок

0

я уже клубов 10 поменял, а всего 4 сезон...

0