на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Проблема в игре

люди помогите в 3д матче не видно футболистов что делать и еще как включить шэйдеры на видеокарте?

Комментарии: 86
Ваш комментарий

Решил кто нибудь проблему - увольнение после первого сезона

0

Нард почему у меня вообще при начале матча нет выбора показа матча 3D только текстовая видео и мгновенная? Плиз подскажите что делать?

0

игра не регистрируется через интернет

0

Народ не ужеле никто не знает почему не идет 3D матч?

0

у меня на одном компе идет 3Д а на другом нет. Может через Visty

0

Евгений1980, возможно, игра заметила, что у тебя слабый комп (я конечно не знаю) и возможно поэтому только два выбора

0

3D матч не идет из-за старого железа. Если у кого незапускается 3D матч, то нужно, отключить анти-анльясинг. Мне помогло.

0

Решил кто нибудь проблему - увольнение после первого сезона

Это спец-глюк пираток.

0

люди помогите в 3д матче не видно футболистов что делать и еще как включить шэйдеры на видеокарте?

Попробуй обновить дрова. Если все настройки в игре выкрутишь по максимуму, то будут тебе шейдеры.

0

А как отключить анти-анльясинг? И что это такое?

0

Анти-анльясинг(anti-aliasing) это сглаживание объектов, в опциях выключай....

0

Я второй патч загрузил так у меня вообще игра не грузится, что делать?

0

Не грузится потому что крякнутого NOCD на v1.1 или v1.2 нету..........

0

Ждать лицуху которая неизвестно когда выйдет или ждать когда какой-то чел крякнет exe(шник)....

0

и еще перед загрузкой пишет: fifa manager 09 requires at least 640MB of free swap file space. Please free the required spase and re-run the game. Что это значит и что делать?

0

...правой кнопкой "мой компьютер"> свойства> дополнительно>быстродействие, параметры> дополнительно, виртуальная память>изменить. вводите нужное значение, >задать....

0

у меня 08 менеджер идет с этой виртуалкой какая стоит а 09 нет

0

А сколько Оперативной памяти 512, 1024, 2048,4096,...????

0

может надо 08 удалить с компа?

0

Fifa Manager 2009 как минимум 1ГБ оперы требует, видимо куда ты установил FM 09 и FM 08 винт полон под завязку, не знаю как хочешь убивай FM 08, а так чем меньше информации на винте тем лучше файл подкачки, а для твоей оперы и подавно трудно.....

0

я чтото не нашел анти-анльясинг, где его искать в каких опциях? Все в игре пересмотрел и не нашел что-то

0

парни у меня такая проблема!!!Ставлю разрешение 1280-1024 подвисают игроки в 3д матче,переставляю на 1024-768 вроде нормально ,но есть маленкие подергивания. и когда я захожу вообще в него - идет загрузка первая, потом вылетает на экран и опять заходит и все вроде норм.В чем проблема не подскажете???

0

Если ты о тормозах, то комп слабенький.

0

В том то и дело что неслабенький

0

В том то и дело что неслабенький

Если комп "неслабенький", то попробуй обновить дрова.

0

Драва новые, директ тоже

0

Если ты играешь на той конфе которая у тебя в профиле, то и должно тормозить.

0

она не тормозила а дергалась у меня так и в 08 было,щас убрал антиализинг и вроде все норм

0

Пацаны а ни как низделаешь, чтобы как в 08 в составе вместо форм можно было ставить лица?

0

Люди помогите плиз у меня в игре выходит: Your team is too old.You should integrate more youth players. Перевёл( Ваша команда слишком старая. Выбирите больше молодых игроков).
Не могу решить у меня команда основана на молодых игроках 18-25 летнихю. но фигня серовно выходит. помогите плиз

0

Чудо!!Вышел рабочий крек от разора и вы можете скачать его здесь
http://shareua.com/files/show/2277741/krek.rar.html

0

Смотрите, что у меня вышло. Может и ерунда?!
В конце сезона 2008 - 2009 я зашел в пункт меню: Карьера - Опции карьеры - Отчет.
В окне:"Потенциальные заинтересованные клубы" выбрал клуб и нажал кнопку:"Спросить выбранный клуб".
Во время переговоров заключил контракт с новым клубом.
Сразу же контракт со старым клубом закончился, но с 1.07.09 начался контракт с новым клубом.
Пусть это и не совсем решение проблемы увольнения после первого сезона, но у меня все-таки уже 1.07.09, а не 1.07.08!

0

помогите пожалуйста: у меня в 3д матче все черноволосые!! блондинов вообще нет!!!!!!

0

А может и вправду блондинов нету в команде...

0

я специально Гути выпускал, он тоже брюнет!!!!

0

народ!!! если кому интересно, то я нашел второй крякнутый апдейт! почти закончил 2й сезон, не увольняют!!!1

0

real-cool очень интересно про "не увольняют" )) раскажи что сделать

0

ZoRrO82
Поставь 2-й патч на пиратку и поставь NO DVD 1.2 от Razor 1911.

0

ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВОТ КАКАЯ ПРОБЛЕМА
КОРОЧЕ ИГРАЛ ЗА ЗЕНИТ И В ПЕРВОМ СЕЗОНЕ КОГДА ВЫШЕЛ В ПОЛУФИНАЛ КУБКА РОССИИ И ПОЯВЛЯЕТСЯ ОКНО ГДЕ НАПРАВЛЯЕШ ДЕНЬГИ НУ ВЫБИРАЕШ В ТРАНСФЕРЫ СТРО-ВО И ДР НУ ВОТ ОН ДАЕТ БЕСКОНЕЧНУЮ СУММУ ГДЕ ТО ЧАС СИДЕЛ НАЖИМАЛ ВСЁ НЕ КОНЧАЛОСЬ

0

Заклинило, заново матч сыграй...

0

Поставbk 2-й патч на пиратку и NO DVD 1.2 от Razor 1911
Увольнять перестали
ЗАТО ТЕПЕРЬ КАЖДЫЙ НОВЫЙ СЕЗОН УРОВЕНЬ МЕНЕДЖЕРА СЛЕТАЕТ ДО 1 !!!!!!!!!!!!!!

0

Поставил 2 патч и No DVD не устанавливается выдает ошибку!
Что делать?

0

Дык его нужно скопировать в папку с игрой.

0

Мне сказали что нужно скачать 1 патч,потом 2 патч ,а потом NODVD на второй патч
Это так?

0

Тогда где взять NODVD на 2 патч?

0

первый патч можно не качать

0

HELP!Захожу в игру как доходит до"нажмите любую клавишу" выдаёт ошибку(отправка отчёта)!что делать?

0

Твой комп с дровами совпадают с минимальными требованиями игры?

0

HELP!Захожу в игру как доходит до"нажмите любую клавишу" выдаёт ошибку(отправка отчёта)!что делать?

Причиной этой ошибки может быть все что угодно. Так просто не угодаешь.
Мой совет: Удали полностью игру, почисть реестр и заново поставь игру.

0

люди помогите после 3д матча игра в меню не хочет выходить!!!

0

Хто нибудь знает что за фигня! Во время игры все команды из лиги в которой я играю(кроме моей) играют в нулевую ничью!!! Просимулировал полностью весь сезон та же хрень. (Перед игрой полазил в датабейз, а именно изменил кое-какие характеристики одного игрока). Дайте дельный совет а то играть совсем не приколно!

0

помогите пожайлуста! не получается устанавливать патчи, пишет "Невозможно определить установочный каталог FIFA Manager 09. Переустановите игру ..."
переустанавливал - то же самое

0

дошол почти до конца сезона и когда перехажу на 23 мая выкидавает из игры.Што делать?(я поставил рпл

0

видать косяки как раз в рпл... да и капризная очень игра :( сейвы порой запарываются, статистика неверная... Но насчёт выкидывания на чистой версии вродь не было. Попробуй там сам в редакторе посмотреть, где косяки какие нить мож найдёшь в рпл.

0

Прошу помочь. Играл всё нормально, решил начать новую игру там с клубом и вот на середине сезона при нажатии на клавишу личная жизнь-начало выкидывать и ничего не пишет.

0

Парни помогайте! Такая щляпа, установил 2-ой патч поставил NoDVD, все отлично 1 сезон отыграл, второй сезон уже закончил почти! с 14 на 15 мая зависает, из игры не выкидывает просто показывает прогресс загрузки дня. Игру переустанавливал уже. все тоже самое! выручайте. патчи и дополнения которые я установил:2-ой патч, руссификатор 3, NoDVD 1.2, руссификатор на редактор.

0

Aleksandr-chirr а ты патчи ставил какие нибудь???

0

Василий Витальевич
Я же говорю играл всё нормально, потом просто решил заново начать и тут по прошествии пол сезона при заходе в личную жизнь просто вылет и всё.

0

Парни помогайте с такой же проблемой столкнулся как Aleksandr-chirr тольо я зановоне начинал играть а по середине сезона начало выкидывать!

0

Василий а ты в рос лиге играешь?

0

Aleksandr-chirr нет в английской лиге!!! ты справился с этой проблемой?

0

Я вообщем где то на каком то форуме вычитал что это из за багов росчемпа. Так как щас играю в англ лиге и всё в порядке.

0

А как своему клубу со своего счёта отдать денег?

0

Didier Drogba
В опциях карьеры помоему, там есть пункт-пожертвовать деньги клубу.

0

Привет всем.Я установил третий официальный патч к игре(update №3) и патч, который правит увольнения. Есть проблема - все матчи играются в ничью. Есть вопрос, что делать? Помогите найти ответ. Еще у кого-то такие проблемы есть??? Заранее спасибо

0

Такая же проблема с нулями пишите в личку.

0

парни подскажите плиз...у мя вылетает из редактора..почему?

0

после 30 минут игры выкидывает и пишет "Microsoft Visual C++ Runtime error".Подскажите чё делать???до этого пол года без проблем играл а вот теперь такая фигня:((

0

люди помогите после 3д матча игра в меню не хочет выходить!!!

0

Люди у кого есть ключь к регистрацыйи на диске скиньте пожалуста!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Поставь NoDVD и ключ наверно просить не будет.

0

Люди помогите когда загружается 3д матччь в конце выкидывает из игры.Что делать!!!!!!!

0

У меня лицуха. Првел 5 лет в Англии(все нормально), перешел в Италию, и в конце 1 сезона выкидывает.
Посоветуйте че делать?

0

Dilord86 у меня такая же проблема как у Евгения1980, но у меня оперативки 1024,и сколько мне там прописывать надо???но игра то у меня идет (нажав на отмену она запускается).только вылетает при промотре 3д:((((

0

Есть ли способ решить проблему с 3D-Матчем для слабых видеокарт??? Или выход один - новая видюха???

0

Ну как там по вопросом с подвисанием процеса загрузки дня что делать????

0