на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Вопрос по игре

в самом начале игры при запуске выскакивает окно с просьбой подключить инет и пройти проверку, но на моем втором компе нет инета, как быть, а играть на компе с инетом нет возможности, есть ли какой нить способ отключить и если да то плиз напишите подробно) заранее пасибо)

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Видимо у тебя лицуха. Попробуй NO DVD поставь.

0

Там легкая проверка сам прошел...

0

у меня нет возможности пройти на том компьютере эту проверку...

0

у меня то же самое но инет у меня есть

0

Если не можете пройти проверку(зарегистрироваться, ввести ключ, и подождать какое-то время) то качайте NO DVD, сам прошел прошел еще перед новым годом.

Диск куплен в Лондоне, зашита Securom

0

Скажите что делать если увольняют после первого сезона

0

Качай 2-й патч и качай NoDVD 1.2.

Зелень, лень форум почитать.

0

Подскажите пожалуйста.Два раза за сезон появляется такая табличка типа кто из игроков достиг международного уровня.И указано что учитываются последние 6 месяцев, но как бы мои игроки хорошо не играли они не достигают этого уровня.

0

v.dracula а ты в высшем дивизионе собственно играешь? и их вообще в списке нет или тока в world class? и кстать они там цветом не выделяются, мож ты их просто не заметил там?

0

Подскажите если кто знает?можно ли эмблемы и формы поставить в саму игру,а ни ставить через редактор, мучился ставил формы рпл с час наверное все сохранил начал карьеру,выхожу из игры опять захожу в редактор смотрю формы, а там все опять сбросилось психанул стал играть так как есть.

0

[Рома] Хм... а ты Write current database for game нажимал?

0

droll-87 Их вообще в списке нету.Да,высшем дивизионе.Может это из-за того что я создавал собственный клуб, а не играл с готовым?

0

droll-87.Нажимал, и заметил что если выхожу нормально с игры все вроде на месте,а если выходиш alt+f4 то сбрасываются теперь выхожу нормально и вроде все на месте

0

to v.dracula ну странно, у меня отображаются... Зато другой прикол, в лиге чемпионов и кубке уефа голы в статистике почему то не соответствуют действительности. Например, один игрок точно забивал в нескольких матчах и много мячей, но его в списке бомбардиров нет. И в других статистиках различные глюки наблюдал. Так что видать и у тебя там статистика сбоит (средняя оценка или ещё что-то)

to [Рома] Ну некоторые тут жаловались что alt+f4 и сэйвы бьёт, хотя у меня вродь пока обходилось. Да и вот в редакторе я проверял щас, осталось всё что я менял, хотя я с тех пор как только не выходил...

0

droll-87 А у меня и такая фигня.Тоже нету бомбардиров.

0

Привет всем.Я установил третий официальный патч к игре(update №3) и патч, который правит увольнения. Есть проблема - все матчи играются в ничью. Есть вопрос, что делать? Помогите найти ответ. Еще у кого-то такие проблемы есть??? Заранее спасибо

0

Кто люит футбол заходим и регися тут 11x11.ru/index.php при регистрацыи пишите мой ник ( VeRoN4ik ) ( Это не спам и не флуд ) Просьба админов сообщение не удалять

0

привет!
командаочень плохо играет ничего не могу сделать играют очень вяло помогите пожалуйста
что сделать чтоб команда играла хорошо?

0

Команду ведет вперед тренер,вот и думай почиму они плохо играют...

0

А где рейтинг игроков смотреть?

0

рейтинг нужно в начале карьеры в настройках включить где выбераеж с увольнением или без

0

у меня вопрос,хочу построить новый офис или еще че нить в разделе club facilities а у меня там денег на постройку минус,и пишет что мне надо его покрыть.А где?клуб не бедный,денег абсолютно на все хватает.че за хня?

0

Diggerr.у тебя купленый клуб или ты просто менеджер?если просто менеджер то значит у тебя закончелись деньги выделенные тебе на строительство)если ты владелец то в разделе инфраструктура у тебя все сдания до 4 уровня модифицированы!?может и в этом быть проблема)

0