на главную
об игре
FIFA Manager 09 30.10.2008

Вопросы по FIFA MANAGER 09

Спрашиваем, отвечаем.

Комментарии: 314
Ваш комментарий

Скажите игра только на английском языке.Есть ли русский.Или русификатор.Если есть русификатор дайте ссылку где ее можно скачать.Зарание спасибо.

0

Рано еще для нормального русификатора. Игра недавно вышла. Ты покупал или качал?

0

У кого проблема с увольнением в игре и что с этим делать если есть патч скинте с сылу пожалуйста

0

Я скачал игру, там пароль нужен. Может кто может помочь?

0

Короче,подскажите где купить Fifa Manager 09 в Кургане?Я пол-города обыскал не нашёл этой игры!Помогите!

0

Народ пожалуйста если будет норм руссик сообщите на этом форуме пожалуйста! и если можна правила установки.

0

люди будет ли патч чтобы не увольняли просто так

0

куда скачивать русик? подскажите ход, чё кудуа нажимать, чё куда ставить, пожалуйста, кто-нибудь????

0

Купил Fifa 09 РПЛ, все нормально, все работает, но только не видно игроков на поле. Тени есть, есть мяч, можно бегать и играть, но игроков не видно. Комп мощный, отличная видеокарта, два раза пробовал переустановить игру. Подскажите, в чем проблема, как исправить?

0

Напишите пожалуйста запрашиваемый код при установки FIFA Manager 09.

0

Купил Fifa 09 РПЛ, все нормально, все работает, но только не видно игроков на поле. Тени есть, есть мяч, можно бегать и играть, но игроков не видно. Комп мощный, отличная видеокарта, два раза пробовал переустановить игру. Подскажите, в чем проблема, как исправить?

Если Fifa 09 РПЛ купил, то ты не по адресу. Попробуй новые дрова поставить.

0

люди будет ли патч чтобы не увольняли просто так

Это глюк пираток, помойму из-за кривого No DVD.

0

Появилась возможность устанавливать патчи на пиратку?

0

после установки 2 патча при запуске игры выдает ошибку7

0

Подскажите как игра? стот ли качать? Можно ли покупать машины,дома?

0

Подскажите как игра? стот ли качать? Можно ли покупать машины,дома?

Все тоже самое что и 08. Только с небольшими улучшениями. Покупать машины, квартиры можно.

0

Люди добрые помогите! Скачал fifa manager 09, пытаюсь запустить установку игры через деймон тулс, а у меня пароль блин запрашивают или клучь для установки. Помоготи пожалуйста, обидно будет не запустить её после двух суточного ожидания скачивания. ГДЕ ВЗЯТЬ КЛУЧЬ ДЛЯ ЗАПУСКА УСТАНОВКИ ИГРЫ!!! HELP MI!!!!!

0

M9RH-QFT4-8L2V-S8LH-XRLD
B2JJ-TWEP-S8TG-9S83-JRLD
94KK-YUCW-5QLD-55QN-FRLD и т.д.

0

Так вопрос с увольнением решается нет?

0

Вроде это глюк пираток. Хотя меня после первого сезона не уволили, а у меня тоже пиратка.

0

чтоб не увольняли...надо выигрывать все возможные трофеи...5 сезон FC Nantes...

0

Вот и меня уволили после первого сезона. Увольнения помойму из-за кривого No DVD. Кто найдет решение этой проблемы, отпишитесь здесь что да как.

0

Третий раз после первого сезона уволили. Пишет, что очень плохой финансовый результат. Может по-этому.

0

Какие вы все честные блин, один раз по наглеть не можете, да купите за сломанные бабы себе клуб любимый и рулите до бесконечности... :(

0

Ломал я деньги, купил себе Арсенал, и все равно уволили.(

0

Слышал что можно создать второго игрока кинуть ему свой клуб и продолжать играть. Так вот еще можно нагнать статистику через трейнер (уровень, трофеи нового менеджера, чтоб было как у старого и т.д.). Неподскажите как это делать, а то скачал трейнер че и как там не понятно.

0

парни это уже не проблема с увольнениями,это какое то бедствие. я выйграл 6 сезонов и после каждого меня увольняли,хотя и первые места занимал,ни одного порожения и ничьей, финансовый статус отличный, атмосфера супер, доверия игроков по полной, личная жизнь тоже в норме, а клуб куплен, я даже свой клуб создовал все равно уволили. На это на все нет патчей, есть один совет копите деньги и идете покупате лицензию, и ни каких проблем... так и сделал сейчас взял клуб Englan> Regular North>Kettering играю 3 сезон и все на ура...не поскупитесь...

0

помогите запустить игру

0

Ну да, сдесь одни телепаты сидят. Опиши проблему.

0

Уважаемые Фифисты! Pleace Help me!!!! Установка игры прошла успешно, даже успел один месяц (Игровой) проиграть, потом сохранил и вышел! После этого при загрузке сэйва или Начала загрузки новой игры выкидывает! Что делать?

0

нужон нормальный крэк если кто достанет отпишитесь!!!!1

0

возникли проблемы после установки патча №2!!!теперь игра не запускается а запрашивает ключ!!!что делать подскажите плиз?!

0

Качай NoDvD v1.2 ---> http://www.playground.ru/cheats/13410/ ...и заменяй...

0

Блиин когда выйдет патч от увольнения??????

0

Блиин когда выйдет патч от увольнения??????
Jhonleo

Уже все есть)
1 Установить 2-й патч
2 Поставить No DVD 1.2 от Razor 1911
3 Все путем!

0

спс Dilord86 теперь другая проблема,игра начинает запускаться(идёт тёмный экранчик),но буквально через секунду вылетает.не знаете как с этим справиться???

0

а я и не знал что вышел патч!!!Paff Daddy спасибо тебе огромное!!!

0

Можно ли сделать управление всеми игроками как в FIFA????

0

Люди, родскажите!! Купил FM09. Скажите, где указан уровень игроков??? а то начинаю играть и не знаю кого продать, а кого оставить.

0

Можно! Ввести "Enable_controller=1" в user.ini...

Вот чтобы камеру настроить:
1. Нажмите F11 (режим повтора).
2. Выберите камеру типа custom в режиме повтора
(с помощью цифровой клавишей 6, не Num-кл.).
Далее, используя NUM-клавиатуру настройте вид камеры.
Num4,Num6 - повороты камеры влево/вправо
Num2,Num8 - угол обзора по вертикали вниз/вверх
Num+,Num- - приблизить/удалить
3. Выйдите из режима повтора и выберите камеру типа custom в игре
(с помощью цифровой клавишей 6, не Num-кл.).
4. Играйте.
Обычные стрелки (не Num-кл.) - движение
Клавиши, настроенные в опциях (обычно W,S,A,D + E или Q) - действия

0

Xavbek19
Тачка у тебя там не древняя...

Fist007
В начале создания игры где выбираешь тип игры то на этаж ниже "Отображать уровень игроков"

0

А с новым патчем при выборе лиг на старте карьеры можно будет выбрать все как раньше?? А то раньше со всеми лигами играл, и норм было а щас не разрешает все, думает комп не потянет((((

0

А смысл брать все лиги, брать надо только сильные лиги...

0

это только камеру настроит или возможна будет игра за всех футболистов как в ФИФА???

0

Управление командой это "Enable_controller=1", а камеру придется настраивать самому, сам увидишь...короче не по-детски дергается...

0

Не интересно только с сильным, интересно со всеми, а вдруг я захочу тренировать сан марино, или клуб в Индонезии?=))

0

Мне все равно как тебе интересно, если у тебя 4 Gb оперы как у меня бери все лиги с дворовыми командами ))))

0

да, тот же вопрос, есть ли возможность обойти ограничения по количеству выбранных лиг? ато у меня создается впечатление что разработчики несколько перестраховались. Выбираю некоторое количество лиг - пишут что комп загрузит по полной программе, а на самом деле очень быстро работает. Поэтому есть подозрения что комп потянет гораздо больше чем думают разработчики.

0

да, играть можно конечно, но геймплей прям скажем не очень... ещё и тормозит на ноуте... где-нибудь в ини файлах можно отдельно для 3д матча графику выставить? Ато на всю игру ставить низкое разрешение не хочется очень...

0

Я выбрал 5 лучших лиг Европы, я не взял лигу Люксембурга или примеру там конченую Америку, а зачем мне ихни результаты матчей, зачем мне нужно после каждого дня долгую обработку матчей и переход из одного дня в другой, зачем мне что бы мой комп переваривал ихни каши в клубах...

0

Как пишут "Не рекомендуем на ноутах", а в настройках самой игры по регулируй функциями например "сглаживание"...

0

да это и так всё по минимуму, жадный фифы движок до железа.... пес последний на средних резво бегает... всякие сглаживания итак по минимуму.. Мне бы так,чтоб в самой игре разрешение 1440*900 оставить, а в 3д матче поставить 1024*768 или и того ниже... А про ноуты на всех играх пишут, знаем...

0

ну эт на любителя ) мне интересно иногда какую-нибудь экзотику из ботсваны прикупить ) А чем больше левых лиг, тем больше такой экзотики )

0

Вот такие вот разрабы делают не расширенные настройки для графики, хоть бы траву сделали бы реальную-темную а то как термоядерная по уклоном...))))

0

Ага, и можно всякую экзотику по тренировать! Разрабы реально протупили, в 08 фифаме было норм!

0

Здрасте люди! Сори что не в тему.Всю жизнь играл в ФИФу, случайно в руки попал "футбол менеджер 08". игра в целом понравилась, но бесит визуализация матча-какие-то кружочки двигаются по плоскости. В 09 серии появился 3д матч, правда я пока не видел как он выглядет.Так что подскажите в каком менеджере графика в 3д матче лучше- в "футбол" или "фифа" менеджерах.
Кстати я из Казахстана, может кто знает в каком интернет магазине Казахстана можно найти выше перечисленные игры?

0

хм, графика скорее всё-таки в фифа менеджере лучше.. В футбол менеджере она для галочки... Но вот игра, комбинации и вообще реализация тренерского замысла в футбол менеджере видны гораздо лучше... ИМХО в фифа менеджере 3д матч выглядит несколько беспорядочно - суета какая-то, неразбериха )

0

ну и ладно, ну их... Мне всё-равно 3д матч не особо понравился...

0

droll-87
ОК. Спасиб за коменты. Думаю я остановлю свой выбор на "футбол менеджере". Еще бы его найти у нас в Казахстане.

0

Pla_ton
да у нас в Ставрополе его найти на дисках тоже очень проблематично, а качать долго. Так, что я судил по демке и по предыдущим частям, если что ;)

0

А я поставил патч и теперь не запускается игра!Что делать?

0

Всем привет!!!у меня возникла проблема,над которой я уже долго ломаю голову и немогу исправить.Во время 3D матча я немогу управлять своими игроками(в настройках выставлена конфигурация как в ФИФА),я начинаю играть-игроки стоят).Хотя в 07 и 08 вроде все было норм.Кто знает в чем проблема,пожалуйста ответьте.Спасибо!!!

0

Жека101
А я поставил патч и теперь не запускается игра!Что делать?

Качай No DVD 1.2 и кидай его в папку с игрой.

0

Поскажите, пожалуйста!! У меня в игре невозможно выставить основную тактику, тупо всё заморожено! Это глюк игры?? Было ли это у кого нибудь? Как исправить

0

Где скачать FifaM09 чтобы не увольняли после первого сезона?

0

в разделе читов кряк ко второму патчу

0

Как то можно отменить ограничение на выбор лиг, он мне разрешает только лиг 10 выбрать хотелось бы побольше

0

Как то можно отменить ограничение на выбор лиг, он мне разрешает только лиг 10 выбрать хотелось бы побольше

Возможно это из за слабого компа. Нафиг вам много лиг, я вот играю с самыми известными.

0

прошу помощи поставил второй патч запустил не увольняют но во втором сезоне не возможно загрузить сейвы

0

Такая же проблема как и у gs1965.
Помогите пожалуйста.

0

а с конца года сейв грузится? тот что автоматически сохраняется перед новым сезоном? ели да, то попробуй заново сезон сгенерить... у меня раз посреди сезона сейвы полетели, благо автосэйвов много было... пришлось переигрывать и почаще проверять их работоспособность

0

Пробовал.Нифига не получается.Вернее он грузиться.Когда доходит до 2012 года и ты уже в этом году делаешь сейв, а потом выходишь через Alt+F4 и пытаешь загрузить то что сохранил, то он вылетает.

0

Пробовал.Нифига не получается.Вернее он грузиться.Когда доходит до 2012 года и ты уже в этом году делаешь сейв, а потом выходишь через Alt+F4 и пытаешь загрузить то что сохранил, то он вылетает.

0

несколько раз пробовал? патч второй стоит?

0

Несколько раз, точнее 3.Да, второй.

0

хм... видать генерится что-то неправильно... а лиги никакие не ставил? или редактировал?

0

Неа, ничего не ставил кроме второго патча.

0

Люди, ХЭЛП!!! Чтобы зайти в какое-нибудь меню надо подождать секунд 10, а для входа в каждый матч около минуты. Что делать? Комп нормальный. Помогите, плизззз!!!

0

У меня такое было. Сохранился, вышел-зашел, загрузил...

0

Да не видно ощутимой разницы после "вышел - зашёл".

0

Нарыл способ запустить 3-й патч на пиратке.У себя попробовал 100% работает.Скажем сейвы он не востановил, но новые перестал портить.
Значит такая инструкция по установке 3-го патча:

1) Устанавливаем игру
2) Устанавливаем 2-й патч
3) Копируем куда нибудь в другое место папки fmdata и script
4) Устанавливаем 3-й патч
5) Вставляем с заменой кряк от второго патча и папки fmdata и script

Всё.У меня всё получилось, пишите получиться ли у вас.

0

to v.dracula преимущества есть у 3-го патча какие-нибудь реальные? если сэйвы итак целы пока? )

0

Ну фоток игроков больше, а по функциональности игры никаких.Единственное преимущество то что сэйвы перестали сыпаться, независимо от того как ты выходишь.

0

подскажите.устоновил как написано а потм запрашиввает какой то код.что делать?кто знает подскажите код???

0

maaximmo1993
У меня тоже самое.Просит ввести код регистрации!Помогите!Срочно надо решить эту проблему!

0

А крэк с заменой в папку вставляли?И запускали потом какой файл?

0

Эх.А способ то только на 1 сезон сработал, потом опять начало сейвы крошить.Может кто подскажет способ что б они не крошились.

0

Скаких у вас сейвы крошатся? Я играю на пиратке со 2-ым патчем и нормально.
Еще в 07 менеджере помню сейвы крошились, если из игры через alt+F4 выходить.

0

А я знаю.Как бы не выходил крошатся. alt+F4 или через меню.Крошатся, может кто поможет.

0

Как сменить номер игрока, я что не нашёл там?

0

Где можно найти эмблемы для итальянской лиги?,ато там нет эмблемы палермо и Других клубов,у кого была такая проблема?помогите!!!

0

AKINFA,Залазеешь в маркетинг и там есть заголовок "форма".

0

Dilord86.Я все делаю как ты написал но, , 4,6 и 2,8 не действуют, получается только вид сверху,не могу привыкнуть,почему не действуют не знаешь???

0

[Рома] Если тебе просто эмблемы, то посохраняй с оф сайтов клубов (http://www.lega-calcio.it/it/Serie-A-TIM/Squadre/Palermo/Squadra.page или другие там) да сунь в игру, а если уже готовенький патчик то поисчи на сайтах посвященных игре

0

droll-87.Благодарю!!! ато обыскался уже.

0

Народ, помогите советом, скачал игру, установил, а патчи ставиться не хотят, ни первый ни второй. При запуске первого пишет "Please close the game before installing the update", а игра итак не запущена. Второй патч просто не запускается. Патчи скачаны с этого сайта. Может это быть вызвано тем, что игра обрезанная (образ весит всего 3 гига) ?

0

Корочк влом читать че там сверху,поэтому задам 2 вопроса:
1 Почему когда переходишь наследующий сезон у меня автоматом самые крутые клубы покупаю самых перспективных игроков без моего ведома?Как от этогоизбавится?
2 как лучше проводить разговоры в перерывах между таймами(когда проигрывают,выигрывают или ничья)?

0

Open_man.Образ нормальный,может у тебя уже пропатченная версия,хотя перевод такой:Закройте игру перед установкой модификации, может ты запустил игру а потом устанавливаешь?

0

Demo S.1 Как понять без твоего ведома?, когда покупают то ни у каго они спрашивать не должны,2 В разговоре пишу как для меня лучше,я начинаю с нападающих выбераю игрока и жму мотивировать,если у всех кого мотивировал стрелки вверх то это сильно повлияет на команду во время второго тайма,короче способов много.

0

[Рома] перевод я знаю и устанавливать пытался при незапущенной игре. А как проверить пропатченная она или нет не играя сезон ?

0

Open_man.Зайди в корневую папку с игрой и на ярлыке для запуска нажми правой кнопкой мыши,выбираешь свойства и там есть версия,если у тебя 1.0 то скорей всего непропатченная,если больше 1.0 к примеру как у меня 1.2 то должна быть пропатченная хотя я себе устанавливал и заново патчи, небыло проблем,а какие нибудь другие пробовал патчи ставить?Что то мне кажется ты делаешь неправильно.

0

[Рома] всмысли в 1 сезоне я купил Фреда(Fred) из Лиона и продовать несобирался вообще,а начался второй сезон и у мне пришло сообщение Барса может выплотить вам за игрока 16млн,и через недельку его нет!он в Барсе!за 16млн!:(воще я даже невыстовлял на трансфер и непредлогал,а они в наглую без меня его толкнули:(2 вопрос я то знаю,ну вот например прошол 1 тайм и ничья,никто невыделялся особенно нападающий,жму всем матевировать,а напу ненравиться,хотя нихера тольком и неиграл.

0

Demo S Мож у тебя в контрактах у них минимальная стоимость покупки стоит и за неё их и покупают? или ещё какие условия по которым они твоего разрешения могут не спрашивать... Там их несколько... Ну а с мотивацией... Тех кто плохо сыграл лучше критиковать, средне - мотивировать, хорошо - хвалить. Желательно индивидуально или по линиям, на команду в целом часто не действует толком.

0

Demo S, возможно у тебя продажей игроков занимается асистент?

0

droll-87 точно я минимальную плату ставлю,они ведь из-за неё больше соглашаются:)все терь небуду так делать:)еще вопрос насчет доверия как повысить доверие если оно повышается только если сказать игроку что он самый важный,а при других фразах только падает:(че за дела как им доверия повышать?

0

А ты перед сезоном пообещай, на 1й тренеровке что команда вииграет чемпионат например, или что атмосфера будет на висоте, и в конце сезона тебе придет сообщение что доверее игроков повысилось.....

0

Demo S момимо обещаний в начале сезона, надо ещё предоставлять им достаточно игровой практики (согласно их роли в команде)

0

А как своему клубу в игре отдать денег?Кудазаходить надо?

0

Заходиш в *карьера* и там примерно по середине экрана есть *пожертвовать деньги клубу*

0

Во у меня ща все путем, начал карьеру Chieva Verona и еще ниодин матч из 15 непроиграл, стою на первом месте:)Честно:) Даже юве и милан выиграл:)я не вру:) и вот доверие и атмасфера на высоте:)

0

Demo S.Это хорошо что все путем.У меня тоже норм играю Spurs,почти конец сезона взял кубок лиги и другие,Бомбардир наклепал 27 голов, вообщем доволен.

0

Парни помогайте! Такая щляпа, установил 2-ой патч поставил NoDVD, все отлично 1 сезон отыграл, второй сезон уже закончил почти! с 14 на 15 мая зависает, из игры не выкидывает просто показывает прогресс загрузки дня. Игру переустанавливал уже. все тоже самое! выручайте. Рпл не ставил. Играю в английской лиге!

0

Где скачать no dvd v1.3 или v 1.2 отсюда не качает второй все время в новости выходит

0

Купил диск с русской версией, поствил игру...
англ. версия запускается, все путем, а руская вылетает после того как просят нажать любую кнопку :)...
что делать? неужели руссификатор поставить?

0

гы ) неужели поставить, да ) в чём проблема то? всё равно русик на пиратке неиграбелен...

0

Banan198519 ко второму патчу на фифасокере был на форумах...

0

По поводу крошения сейвов могу сказать что крошатся они не во время выхода, а когда сохраняешься.Просто я попробовал сохраниться потом перелетел на рабочий стол, скопировал сейв на флешку, вынул флешку затем вышел ALT+F4, запустил игру, пытаюсь загрузить сейв-вылетает игра, беру удаляю сейв раскрошенный и копирую с флешки копию, запускаю игру, а он всё равно вылетает.Значит когда я его копировал он уже был раскрошенный.Значит крошатся они во время сохранения.Правильно я думаю?И у кого какие идеи как это исправить?

0

ДобрыйKiller.поставь русик и запусти с ярлыка:" FIFA Manager 09 - Другие языки"

0

Здарствуйте я прочитал всю тему но не нашел проблемы похожей на мою (может пропустил) проблема состоит вот в чем :Я скачал 3й патч с этого сайта (198mb) но он при запуске выкидывает досовское окно и сразу закрывается.В этом окне только 1 строчка "Программа не умещается в памяти" машинка у меня мощная для всех нужд.Быть может кто то сталкивался с этой проблемой?Заранее благодарен

0

Я установил все 4 патча, как советовали, и у меня гербы Российских клубов заменились на какую-то хрень!
И еще, почему у меня вылетает на стадии полуфинал Кубка России?

0

exor06 у меня тоже все 4 патча а русский футбол остался, попробуй переустонови и воткни сначала патчи а потом все для рус.Футбола.Я так делал, а насчет полуфинала, я еще недоходил до него. А вот вопросик, кто знает как в FmData изменить дни постройки молодежки? и как назыввается такойже документик как и про молодежку но про доверие, тоже надо поменять, чтоб доверяли больше? знат кто?

0

А вот че еще, скатал настаящую форму для русских клубов, а неработает, только у ФК Москвы меняется и то от Зенита, че ЭТО?

0

Demo.S у меня формы нормально все пошли. попробуй скачать с этой ссылки: http://www.fifamanager.ru/pub/fm09/fan_patch/fm09_rpl_kits.rar

0

Demo.S и еще, нужно, чтобы была установлена РПЛ(версия 1.3). если что, вот ссылка: http://www.fifamanager.ru/pub/fm09/fan_patch/fm09_rpl_mini.rar

0

Подскажите, почему у меня резерв не играет? Я за ЦСКА играю.

0

Потому что нет Лиги где резерв играл бы...

0

exor06 я формы от туда катал а вот рпл надо посморет, а патчи на это невлияют?

0

Demo.S у меня все патчи стоят, и все нормально катит.

0

exor06 а после второго сезона не увольняли? а то меня один раз уже уволили в конце сезона со всеми патчами и кряком против увольнений, я так думаю изза бюджета, я там на -5 лямов неуложился, хотя занял 1 место и путевку в ЛЧ.

0

ну первый сезон я завершил нормально, не уволили...взломай, да и проблем с деньгами не будет...

0

exor06 да как то честоно хочеться поиграть, а после 2ого сезона не уволили?

0

я второй сезон еще не доиграл. сегодня уже наверное завершу.

0

Помогите!!! У меня нету 3D матча! только тектовый и быстрый счёт!! Как сделать что бы он был???

0

Demo.S второй сезон тоже нормально закончил.

0

У меня вылетает когда заходишь в лич. Жизнь, знает кто из-за чего? ну я злостно начитирил с баблом:) но началось это после половины сезона.

0

exor06 а ты заново начинал? когда все патчи и дополнения устонавил?

0

Demo.S я сначала попробовал старую игру загрузить, но у меня все равно вылетало, и я после установки всех патчей начал заново.

0

Привет всем.Я установил третий официальный патч к игре(update №3) и патч, который правит увольнения. Есть проблема - все матчи играются в ничью. Есть вопрос, что делать? Помогите найти ответ. Еще у кого-то такие проблемы есть??? Заранее спасибо

0

Mixat переустанови игру, воткни второй патч и скопируй Fmdta и script папки и устонови 3 патч а помом замение Fmdata и script.

0

еще один вопрос, знает кто какие нибудь способы взломать на бабло, не через личную жизнь?а через артманию вроде неломает.

0

Проблема такая. После установки 3 патча комп требует регистрации в инете. после переезда инета дома нет. Как быть, друзья?

0

Такая фигня:при пробитии пенальти в матче за кубок англии команда соперника сделала два удара подряд и конечно же выиграла.Этот баг встречаю второй раз.Один раз в матче с арсеналом,только тогда мои били два раза подряд )))

0

А у меня крутой баг был, я нарушил правила в чужой штрафной и корточку желтую дали сопернику и я еще и пеналти бил!:)

0

гы.. Жесть... электроники блин одну и туже игру продают уже года 3, а глюков немеряно

0

Подскажите что делать, у меня такая проблема: когда нажимаю начать матч, мне высвечиваются только 3 режима игры матча (видеотекст, текстовый, мгновенный). Как сделать, чтобы можно было 3D матч смотреть?

0

Sergey055 Такая шняга была но на один матч, я тупа текстовый режим посморел, а на следущюю игру был 3д матч.

0

Возможно у тебя видео карта не поддерживает 3д матч...

0

Sergey055 зайди в настройки, раздел Установки и посмори или поставь всегда 3д матч.

0

привет всем, под скажите как сохранить код на деньги а то я сохраняю а у меня не сохраняет, выскакивает невозможна сохранить изменения?

0

подскажите че за фигня, меня бывает из 3D матча выкидывает, раньше такого небыло...

0

exor06 а ты случайно не ставил русские комментаторы?

0

[SLD]Saurons - Lamers Death[SLD] случайно ставил...

0

exor06 случайно убери:) если я правильно понял SLD]Saurons - Lamers Death[SLD] :)

0

mishuta84 ты чето не так делаеш. А нука расскажи свои действия?

0

Demo.S как я понял случайно убрать рус коменты не удастся, тока игру переустанавливать, и вероятнее всего опять все патчи ставить...:(

0

Как я понял ты их ставил просто запустив exe-шник и все?

0

Demo.S я захажу в блокнот и где строчка машины хьюндай 30 мента 15000 исправляю на -1000000000 а когда сохраняю пишит что ошибка такое сохранить невозможно!

0

спасибо пацаны помог замут со вторым и третим патчем,с ч-ым тоже работает

0

кто-нибудь управлял полностью всей командой в 3D режиме?

0

[SLD]Saurons - Lamers Death[SLD] я прочитал инструкцию, запустил exe-шник, а найти не смог его в папке audio...

0

[SLD]Saurons - Lamers Death[SLD] я разобрался с комментаторами, просто сам закосячил...:))

0

mishuta84 попробуй на дом поставить эту хрень, у меня поставилось ( на Palace ( как то так называется))

0

mishuta84 к дому Palace прибавь два нуля ну и естествено минус:)

0

Demo.S попробовал с домом все равно не получается, может быть из-за Vista не получается?

0

mishuta84 я короче как вроде выложил этот файл, появится скатай:)

0

Demo.S а где его искать? подскажи пожалуйста как патчи устанавливать?

0

son86nik Да, и что?
mishuta84 сохрани файл просто в другую папку а потом его сверху на старый перезапиши ( сделай копию старого на всякий пожарный)... Это про тот файл что ты сам редактировал...

0

droll-87 все равно не получается, не сохраняет!

0

у меня вылетает из игры.в чём проблема?кто нить знает?

0

у меня вылетает из игры.в чём проблема?кто нить знает?

0

Вованопаопа может чето устоновил в неё вот и вылетат, переустонови.

0

да спасиб...
туда када чё нить устанавливаеш и потом заходиш в старую сохранялку,она начинает вылетать((
начал заново всё и не вылетает!
у кого 4 патч?
всем нравится?

0

Вованопаопа у меня 4 патч, да ниче так:) есть с 4 патчем проблемы?

0

нету,никаких))я кряк поставил от 2патча и 2 папки заменил со второго патча и всё норм идёт!там норм что хоть в англисской лиге менеджеры реальные(фамилии,имена,возраст,фотки,уровень)!незнаеш,5 патч буит??

0

Также осенью сего года.

0

нормально..значит уже где то через 5 месяцев))

0

Блин всегда так бывает, патчишь, всекие фотопаки устонавливаешь,а потом оказывается что играть в ето чудо осатольсь месецов 5:)И опять заново:)

0

Как можно уволится из национальной команды??? Играю 5ый сезон, на сколько заключал контракт уже не помню
(это азербайджан меня уже достал)

0

Fallout[101]boy ну ты даёш)))
играй за неё плохо,и тя наверняка уволят!

0

парни а как создавать патчи самому???????я просто хочу научиться..какие программы нужны?

0

Fallout[101]boy надо тупо проигровать:)А я Англией 5 сезон и тоже надоело:)

0

Как фотопаки делать?:) киньте ссылку на туторил

0

Подскажите, что надо сделать что бы вместо маек на растановке на поле, в меню команды, отображались фейсы. В 08 менеджере такое было, а тут что то не могу найти как включить...

0

Подскажите, что надо сделать что бы вместо маек на растановке на поле, в меню команды, отображались фейсы. В 08 менеджере такое было, а тут что то не могу найти как включить...

Ни как не сделать. В 09 почему-то это не реализовали.

0

Ни как не сделать. В 09 почему-то это не реализовали. Блин. Жаль...

0

Подскажите где купить не палёную Fifa manager 09 в Питере???только на прошлой недели заезжал в куча магазинов,сказали что всё скупили:(

0

спрашивай када завоз будет и подъезжай в магазин када тока завезут и всё))

0

после 30 минут игры выкидывает и пишет "Microsoft Visual C++ Runtime error".Подскажите чё делать???до этого пол года без проблем играл а вот теперь такая фигня:((

0

Новикс переустонави,переустоновка в 90% случаях помогает:)

0

Я чё только не делал...игру переустонавливал,патчи все удалял,даже сохранения все удалил и игру заново начал!!!Всё та же фигня осталась:(

0

парни пожскажите плиз...захожу в редактор и сразу вылетает че делать?

0

ахаах!!
парни покупайте себе новые компы и устанавливайте всё заново!и всё буит норм идти))))

0

после 30 минут игры выкидывает и пишет "Microsoft Visual C++ Runtime error".Подскажите чё делать???до этого пол года без проблем играл а вот теперь такая фигня:((

Можно попробывать переустановить Microsoft Visual C++

0

подскажите мне пожалуйста. вот в чём проблема: играю уже 6 сезона , но после 1/8 финала лиги чемпионов после того как нажимаю кнопку далее( следующий день) игра вылетает. кто может помочь с этой проблемой?

0

Ну хватит уже 6 сезон подрят:)переустонови попробуй:)

0

Подскажите пожалуйста, доиграл я 3д матч а дальше выйти из него не могу, помогите пожалуйста что с этим делать.Нажимал всё что только возможно никакой реакций. Уже игру три раза переставлял, тоже непомогло(

0

Sanfrancisko ты русские коментатори не ставил?

0

скачал игру с нета,ввел код установил...когда захожу в игру требует подключение к нету и еще какой-то код я ввожу все AААААААА.......но мне пишет лицензия временно не доступна.что делать?игра уже пропаченная и crack имеется.

0

Sanfrancisko ты русские коментатори не ставил? ставил) а чё ненадобыло?

0

опять переустанови игру только не ставь коментатори

0

я не ставил русский комент.....что делать играть хочется ужас

0

скачал игру с нета,ввел код установил...когда захожу в игру требует подключение к нету и еще какой-то код я ввожу все AААААААА.......но мне пишет лицензия временно не доступна.что делать?игра уже пропаченная и crack имеется.

0

пишет лицензия для данной игры не доступна повторите попытку позже

0

к этой игре нужен лицензионный ключь где его взять???у кого есть скиньте

0

пацаны помогите играть очень хочется.....посоветутйте

0

krendelym блин поставь 2й патч (http://www.playground.ru/files/13834/) и крек от разора (http://www.playground.ru/files/15007/)

0

лицензионный код запрашивает запрашивает а я его незнаю

0

Когда поставиш это все у тебя нечего не будет просить

0

если кто может, напишите в личку свой cd-key плиз. он может быть использован на 3 компах, так что заранее спсибо! А то с кряком задолбало играть

0

Помогите пожалуйста у меня при загрузке 3D матча вылетает игра!

0

FCDKRudia ты чето установил,вот и вылитает

0

Я установил УПЛ 2.0! Подскажи пожалуйста как исправить ошибку!

0

FCDKRudia
Я хз,видимо в ней в УПЛ 2.0 есть ошибка или патч может нужен какой,у тя какой патч устаовлен?А больше ниче не установлено?И где взял УПЛ?:)

0

я во всем интернете не нашел такой проблемы как у меня...у меня редактора нету))че делать?

0

ЛЮДИ ПОМОГИТЕ ПРОШУ!!!!!!
Установил игру и уже начинаю запускать игру мне пишет ---
введите код регистрации в поле.....введите полностью код регистрации, указанный в сообщении с инструкциями, в руководстве, на карте или упаковке данного продукта...........


ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА !!!!

0

BAD BOY10
У тебя урезанная игра, ну ни чего редактор весит понты,...

Midway73
Узнай версию игры (там v1.1 или v1.2 или...), потом No Cd поставь (в разделе ЧИТЫ)

0

дак я не могу найти где его скачать....если знаешь дай ссылку плиз

0

я нашел только редактор для пропатченной уже игры а простого редактора нигде нет

0

Здравствуйте. Играю в данный менеджер с 2006 года. Если не ошибаюсь он тогда назывался Total Club Manager. Ну да ладно не важно. Вопрос такого плана. Зашел в редактор, в Российской лиге во 2-м дивизионе урал-поволжье создал команду с игроками (хочется начать с самого низа, так как создал и себя и хотел бы играть карьеру игрока). Эмлема естественно generate. Тогда я создал в новой игре новый клуб, создал для него эмблему и сохранил. Где мне найти папку badges (чесслово не нашел, видимо это 40Мб файл .big) чтобы вставить сохраненную эмблему для моего клуба.Дело в том что при создании нового клуба в новой игре меня там нет, набор случайных игроков. А через генератор я себя сделал, но эмблема ацтой. Похоже я вас тут всех запутал =)

0

Bad boy 10
Может тебе надо файл "EdManager09.exe" первой версии (v1.0)???

Dreamcrusher
Все можно сделать через редактор только по потеть надо. 9 часть как 7 и 8 часть, для создание логотипа клуба надо сделать из одного рисунка 4 файла в формате TGA в разных матрицах и разложить по папкам в Badges\Russia...фотку созданного игрока тоже можно нарисовать и закинуть в базу данных... потом это всё экспортируется в игру одной функцией Write Database...

0

Dilord86
В редакторе при изменении настроек клуба, открываю закладку эмблема. Там написано:
Текущий файл: Color\Badge%d\bl_ws_01.tga
Стандартный путь: G:\FIFA\Badges\RU\Badge%d\FC Aviator.tga

Беда в том, что в папке FIFA нет такой директории Badges, даже скрытой.
Рисунок созданного лично мной герба есть в моих документах в 4-х форматах 32,64,128,256 с расширением tga. А куда его засунуть я ХЗ.

0

Dreamcrusher
Создай вручную:
G:\Fifa\Badges\Ru\Badge256\FC Aviator.tga
G:\Fifa\Badges\Ru\Badge128\FC Aviator.tga
...

0

Dilord86
Попробую. Получится не получится, в любом случае спасибо.

0

Dilord86
Получилось, спасибо.

0

Люди! Помогите! Решаю проблему с увольнением - как сказано, поставил сначала второй патч, потом крэк ноу-диви. Теперь сразу при запуске вылетает из игры... Что делать???

0

munk13
Поставь сначала первый а потом второй патч...

0

всем привет! народ такая проблема: в 3d матче тени игроков, ворот и т.д. все время мерцают - как исправить????

0

я нашол только rusedit 1.0....он не устанавливается....блин может кто нибудь просто залить редактор обычный...он весит то фонарь

0

Rusedit 1.0 это русик для редактора, может тебе на почту кинуть оригинал-файл весом 3 c половиной метра!?

0

munk13 ставь второй патч,но двд не надо,сразу ставь против увольнений.

0

Bad_boy10 просто найди полную версию и нет проблем,чем копатся в неполной:)

0

artega163 железо может подводит?или настройки посмари.

0

Товарищи ! В каком файле находятся данные о системе лиг - например 1-1-5-10 как в патче? Просто для выхода в зону 10 есть еще чемпионаты городов и областей для того чтобы попасть в зону 10(так называемой ЛПЛ).

0

Просто я хочу начать с самого низа. Например создал свою команду(дворовую так сказать) бюджетом в 1000 евро и постепенно выхожу на чемпионат города, области, лпл, потом во 2-ой дивизион и т.д. Просто играть сразу за Зенит и ЦСКА например не прет меня, к тому же не во всех городах есть футбольные команды высокого класса даже 2-го дивизиона. Воббщем постепенно с дворовой до самых высот. Думаю идею вы мою поняли.

0

Кстати я всё же нашел систему выхода в премьер лигу с самого низа:
Муниципальные соревнования и чемпионаты (около 6200 клубов) -> Чемпионаты субъектов Российской Федерации (около 1900 клубов) -> Любительская футбольная Лига (153 клуба) -> Второй дивизион (83 клуба) -> Первый дивизион (22 клуба) -> Премьер-лига (16 клубов).
Т.е создаю свою команду в реале хоть завтра и вперед. Естественно переношу все на игру. И с самого низа до самого верха. Думаю кому-то это было интересно.

0

Dilord86 спасибо, буду пробовать.

0

Dilord86 не-е-е-е, ты мне сказал стандартную вещь я там уже ковырялся... там нет 1-1-5-10. Много других но нет такой для России. Вот я и спросил про файл где можно сменить эти данные к тому + вышеописанное мной. Итого получится схема 1-1-5-10-75-300. Что-то в этом стиле. Согласен - геморрой. Ну вот захотелось, к тому же я такой патч видел где-то. Согласно регионов можно участвовать в городском чемпионате(300) там по 14-16 команд, потом в областном(75) тоже по 15-18 команд, а потом попасть в ЛФЛ. Списки команд у меня есть - около 8000 клубов, накрайняк областные и городские команды(названия) можно сгенерировать.

0

Очуметь ! Всё получилось ! Я в самой заднице - начинаю с дворовой команды. Впереди много геморроя. Надеюсь лет за 30 выйду в премьер лигу =)

0

Заколебаешься по лестнице подниматься...из дворовой команды в экстра-класс за 30 лет ))))

0

Dilord86
Зато так по-правдивее будет. Согласись что тебя никто не возьмет на место менеджера ТОП клуба. А так более менее на реальность похоже. Типа собрал народ команду зарегил и вперед на мины =)

0

В скрытых настройках длительность карьеры 15 лет...))))

0

Dilord86 Когда создаешь клуб играешь без увольнения к тому же я в предыдущий играл, мне было 31 год и меня уволили в 78 по старости так что считай 47 лет клубу отдал =)

0

Demo.S не 47, где-то около 47, точно не помню, 46 или 47, но играл , играл около 8 месяцев... было дело.
Теперь вопрос по существу, ппц построил у стадиона крышу, теперь в 3Д матче пол поля не видно на стандарт камере, че за байда?

0

Это бывает когда объект закрывает видимость камере...

0

Привет всем!!! читал, читал ваши проблемы но что-то похожей на мою не нашел. У меня такая байда: играешь матч все нормально, выигрываешь со счетом 1-0, а после матче показывает 2-1 проиграл. Вообщем меняет счет после матчей как хочет. Что делать помогите кто может.

0

FIXON
Возможно ты не дожидаешься конца матча и нажимаешь выход(красный крестик) тогда происходит случайное распределение голов. Если нет то я хз, у меня такого не было.

Теперь мой вопрос. Что за ФИЛЬТР при распределении основной команды перед стартом матча, слева от поля. Выбирать какие-то отрезки поля, что он дает?
И 2-ой вопрос. У игрока в колонке статус желтый воцкл.знак - что это такое?

0

Dilord86
да плиз кинь на почту оригинал-файл)Igoryokkk10@yandex.ru спасибо заранее)

0

Demo.S
я уже две разных версии установил и в обоих редактор не ставится...может с компом че то))

0

Dilord86
благодарчик тебе)

0

Bad_boy10 всмысли редактор не ставится?

FIXON ты реально не дожидаешся конца матча:)жди пока повторы не начнутся (в 3д) и тока тода выходи из 3д,если нет то ты патчил игру?

0

НЕ.. Я доигрываю матч в 3D, а потом жду когда вместо крестика появиться квадрат (стоп) т.е. начинается повтор красивых моментов и я жму или стоп или эскейп. игру не патчил со вторым ПИРАТСКИМ диском такая канитель!! И обратите внимание у вас после матча он пишет "Расчет результатов матчей"????

0

FIXON я уже давно не играл не помню:)перед тем как не поставил патчи,была токая канитель,поставил - нет ее:)

0

FIXON
Байда - пиратская -100% было у кориша,патчи качай.. а лучше норм рар-версию ноу СиДи.. выбор за тобой...

0

Народ, помогите! Ответьте, пожалуйста, на вопрос...

1. Как поменять у игроком номера? (Одному игроку пообещал поменять номер, но не знаю как...)

2.Как отдать игроков а аренду? Захожу в транфернй статус игрока, но не могу отметить маркер со строкой "доступен для аренды".

0

Игра без ноуСиди прет если ты про это. И люди не поленитесь скиньте пожалуйста ссылки на патчи, которые решают эту проблему, чтоб я какой левый не скачал. спасибо!!!

0

FIXON патчи есть здесь на пг:)Поставь до 3его патча.

Alexsigaev
1вопрос - Я точно уже не помню,но вроде зайди в маркетинг,там где цвет формы менять можно,увидешь иконку маленькую с футболкой,там сможешь поменять номера.
2 вопрос - Если нежмется на отдать в аренду,значит игрок не доступен для передачи в аренду,или он стар уже,или ты его купил недавно,вот и недоступен.

0

Попробую. Demo.S спасибо больщое!!!

0

FIXON Ахтунг!после установки 2ого патча скапируй папки fmdata и script и потом установливай 3ий патч,а когда установишь вставь ранее скопированые fmdata и script и все:)

Alexsigaev всегда пожалуйста!:)

0

Итак... вроде все получилось, но как быть с крякам noCD от разора антивирус его удаляет???

0

Любой антивирусник может игнорировать любой вирус, просто в список исключений занеси файл...

0

Кто любит футбол заходим и регися тут http://11x11.ru/index.php при регистрацыи пишите мой ник ( VeRoN4ik ) ( Это не спам и не флуд ) Просьба админов сообщение не удалять

0

Demo.S как тебя отблагодарить????!!!!!!:))

0

FIXON скажи спасибо, большего и ненадо:)))))))))

0

Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибо!!!!! Спасибоооо!!!!! :)))) БОЛЬШОЕ!!!

0

Народ, интересный вопрос - закончил сезон на отлично, выиграл почти всё, без проблем продлил лицензию, но...начал новый сезон с уровнем менеджера 1!!!!!!!!!!! Чё за хня???? Сколько не пробовал что-то поменять - ничерта! У кого было что-то подобное, подскажите. Впадлу постоянно играть с первым уровнем. До этого был 7 уровень...

0

shnur-mc я никогда не обращал внимания на рейтинг,ток что не знаю.А теперь вопрос тебе.Ты патчи ставил?

0

играю с 4 патчем. Установил все как советовал [SLD]Saurons - Lamers Death[SLD]. После посещения трен. базы сохр. игры уже не идут. Как устранить проблему???

0

играю с 4 патчем. Установил все как советовал [SLD]Saurons - Lamers Death[SLD]. После посещения трен. базы сохр. игры уже не идут. Как устранить проблему???

0

Как у игрока номер менять? (Играю с русей)
И ещё, как спутника жизни найти?

0

Иваныч-фифанн зайди туду где форму изменить можно,там иконка есть футболки,нажимай и изменяй номера.
А спутника жизни сам вроде начнет искать,или посмари в личной жизни:)
Я сам хз,всегда женатый был:)

0

спасибо за ответ уже нашел

0

Я сколатил очень сильную команду, платил им большие бабки, выигрывали все матчи, и тут они неожиданно уходят в другие клубы, ПОЧЕМУУУ???

0

Народ подскажите плиз...

после установки патча №2

я скачал FIFA Manager 09 NoCD/NoDVD [v1.2] я заменил фалы нажимаю войти в игру и меня тут же выкидывает с игры подскажите плииииииииззззз.....заранее спасибо!

0

cokol93.запусти с ярлыка другие языки))

0

у тебя на рабочем столе ведь два ярлыка?

0

cokol93.значит нерабочий))ищи рабочий

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ