на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

6 звёзд

в общем у меня в игре попался игрок с 6ю звёздами, но общий рэйтинг у него всего 47.Что с ним делать?посоветуйте

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Как это 6? Такого игрой не предусмотрено.

0

ну уровень таланта 11.не веришь могу скрин кинуть

0

Больше на баг похоже. Кинь скрин

0

Ахахах, ну нифига себе! Ну значит ты должен развивать этот талант)

0

Это не баг и не прочее,в 07 тож самое было у мя

0

Vel94 сколько сезонов отыграл до появления такого игрока? (Кстати ты его в лагере юниоров "откопал"?)

0

он появился в 3 или 4 сезоне.Да в лагере юниоров в Аргентине

0

6 звёзд это типа Пеле и он типа восход. суперзвезда футбола. и это не баг

0

Зайдите в его характеристики и увидите талант 1|10 у меня кстати тоже такое было с перуанцем

0

Кстати, у меня тоже такое было, толь уровень у него был 41, откопал его в лагере юниоров - в Турции

0

Это баг(что врядли) или плохая работа в фотошопе.

0

не это не ошибки, потому что когда у игрока 6 звезд, то эти звезды меньше, чем обычные... Еслиб это было багом, то там все 6 звезд, были большими... ;))

0

такое может быть и это правда я тоже находил в молодежке в турции такого игрока!!!

0

Пришли скрин. Окно с информацией об игроке.
Vel94 в таком случае талант игрока должен быть не 11, а 12. Звезда то закрашена. Что-то вы все темните. Если Месси лучший игрок мира, следует что у него самый большой талант, у Месси 10 значит больше чем у него не у кого не может быть. (Месси, Роналдо, Роналду, Роналдиньо, Кака - если я не ошибаюсь у них у всех по пять полных звезд, т.к. они являлись облатателями "Золотого мяча"). Да, я бы еще поверил если бы в редакторе можно было устанавльвать макс. талант не 10, а 12. Тогда это уже другой разговор.

0

ну есть же шестизвёздочный персонал!

0

где-то через сезонов 10 должен появится, смотри уровень 50-70

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

вот вам шестизвёздочный персонал!

0

у меня игрок в 2062 году появился 6 звёзд зовут yasin tunc как пеле играет!!!ЧЕСТНО

0

а как здесь выкладывать?

0

Фотошоп))) Я такого не видел. 16й сезон играю.

0