на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Баги

Делимся багами.....вот у мя,когда играл за Зенит енергия всех игроков упала до 5-18 единиц,и медленно востанавливается,причем в 1 полугодии;еще матчи за сборную после некоторого времени сами играются...патчи вот не хочется качать,да и подходящие не найдешь...

Комментарии: 32
Ваш комментарий

У меня интерьвью не работают.
Просто пустые экраны на месте вопроса и ответов ничего нет.
Искал по сети, нигде не нашел, как это лечится =(

0

У меня когда в 3D мачт играешь и назначают штрафной никто к мячу не подходит. Все свободно бегают и до мяча никак дотронутся не могу. шо делать ума не приложу((((((

0

да да такая же проблема,и вообще играть не возможно в матче самому т.к нет элементарного "самонахождения игроком мяча"

0

А меня бесит такая фигня еще как то что в 1 российском дивизионе если твой клуб учавствует в еврокубках,то на неделе приходиться играть по 3-4 матча(2 матча лига,1 матч кубок России,1 матч лига европы)вот жесть,у меня все игроки устали ппц на 40 энергия(((

0

AdidasPetr c,сбавь нагрузку тренировок. Это не баг.

0

а вот баг, когда , например, защитник вратарю скидывает мяч , а он вместого чтобы его взять, стоит и смотрит на него, и тебе гол забивают?

0

Tom Perry, согласен, это баг.

0

или во время углового бывает вратарь вобще убегает непонятно куда и гол в пустые ворота забивают.

0

ну, мячика может боится...

0

А у меня было так: Мой игрок пинает мяч, вратарь сооветственно прыгает за ним, мяч попадает в перекладину и отскакивает в поле, тем временем вратарь начинает пригать за воображаемым мячом из стороны в сторону(пока мяч за луцевуху не уйдет), а про настоящий он забыл и оставалось с двадцати метров попасть в ворота.

0

у меня было недавно так: игра начинается, мои игроки разыгрывают с середины и дают пас агуэро , и он сразу же бьёт сильно низом . Вратарь мог легко взять мяч в руки, вместо этого он просто смотрел на мяч, а потом он ему в очко прокатился и в ворота.
я даже не увидел как агуро пробил, я отвернулся на секунду ,а тут на тебе и гол!)

0

В этом вся прелесть FIFA Manager!

0

Roosso
У меня интерьвью не работают.
Просто пустые экраны на месте вопроса и ответов ничего нет.
Искал по сети, нигде не нашел, как это лечится =(

Это лечится русификатором.

0

Очень не приятный баг. У меня в бюджете 30 с лишним лямов. И тут я решил построить ультрасовременную клинику. Кликаю на улучшить, потом на самую дорогую клинику. "Вы действительно хотите построить это здание, оно обойдется вам в энное кол-во денег", кликаю OK и тут .............................................................................................
.............................. Деньги забирают и пишут, что у меня недостаточно средств на строительство данного здания. И оно не строится, а денежки улетучились в неизвестном направлении в принципе как в реальности всегда и бывает.

0

ахаха.)
ну капец вобще, если честно)

0

Буахахахахахаха!!!!11АДЫНАДЫН!!

ЭТО Я, РУКА ГОСПОДА У ВАС ЭТО ЗАБРАЛ!!!

0

на самом деле , если произошла такая хрень , то надо было просто выйти и снова зайти в игру.

0

Я не могу акционировать клуб(Милан),хотя являюсь его владельцем,всем условиям для этого клуб удовлетворяет,но мне пишут,что какой-то шейх сейчас не хочет акционирования???

0

Проигрывай, шейх обидится и уйдёт

0

:))) так какой,нахрен,шейх если я владелец клуба и бабки вкладываю только я?

0

я установил 5 патч и у меня всё время у менеджера то 1 то 20 уровень, и очки никакие вообще не набираются???

0

:))) так какой, нахрен, шейх если я владелец клуба и бабки вкладываю только я?

Кроме тебя там ещё есть и шейх-спонсор, он тоже иногда подбросит миллионов пять!

ps: Был один прикол: я проиграл МанСити 4-1, шейх ушёл, а в тот год я выиграл премьер-лигу, карлинг кап, в следующем году лигу чемпионов, через год суперкубок и чемпионат мира, один мой игрок стал футболистом года, второй в 23 года стал самым дорогим футболистом в мире, иду сейчас на первом месте в лиге, уровень команды 920, и это всё только с тремя трансферами! (играю в Тоттенхэме)

0

вот еще 1 баг!Всвязи с переходом Анри в Маркеса и Нью-Орк Ред Булз, я решил сделать трансфер в игре через редактор, в нем делаю: будет продан в Ред Булз в 2010 году за столько-то бабла. В игре начинаю за этот клуб, смотрю, а там эти двое вместо моего клуба переходят в тоже время в ЛА Гэлакси...я офигел, потом сделал в ЛА Гэлакси, они переходят в Клаб Депортиво Чивес ОША, потом снова сделал в Ред Бул, а они, не зачто не поверите, переходят в ....... Сан Жозе и чего-то там, а этот то откуда взялся?Эт опа полная(((

0

В 3D есть фишка с удалением вратаря: Выход один на один, пенальти, красная вратарю, замена полевого на вратаря... но только у компа это баг. Вратарь бегает по полю. Амкар-Валенсия 14-3.
А ещё бывает, что нападающий за вратарём застревает и тот потом мяч вынести не может.

0

не знаю, баг не баг, но мне однажды шейх вложил (!) 1 млрд. Э. жаль не заскринил тот момент, был в шоке и ничего не соображал

0

это только у меня или у всех есть, кароче при назначении штрафной бьющего штрафную НЕТ! я так 2 фантастических матча запарол.. пока по мячу не ударят время игры не запускается(

0

http://s58.radikal.ru/i162/1008/b9/7df9193fac3e.jpg

0

CHPower
Тоттенхэм? ДА Я, БЛИН В ШПОРАХ УЖЕ ВОСЕМНАДЦАТЬ ЛЕТ, ВЗЯЛ 4 ЧЕМПИОНСТВА, 4 ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ, 6 КУБКОВ ЛИГИ, 3 КУБКА МИРА, ЛЕВЕЛ КОМАНДЫ НЕ ОПУСКАЕТСЯ НИЖЕ 930, А МНЕ ШЕЙХ НИФИГА НЕ ОТВАЛИЛ!

edit:
CHPower
не знаю, баг не баг, но мне однажды шейх вложил (!) 1 млрд.
ты идиот. ЭТО НЕ ШЕЙХ ТЕБЕ ОТВАЛИЛ, А РУКОВОДСТВО КЛУБА! а я без правления играю, поэтому и не отвалил мне никто. Всё сам :(

0

идиота в зеркале увидишь, когда рядом с тобой никто стоять не будет. не знаю, баг не баг, но мне однажды шейх вложил (!) 1 млрд. я играл как владелец клуба, и мне дали этот млрд

0

Ребята, понимаю что не в тему, но нужна помошь.установил пиратку,затем кинул лиц.кряк,далее установил два патча.игра запускаеться все работоет, но перед матчем выдает следующую ошибку, в чем проблема?

Exception

10TeamLineUpMain.xml


The specified node path:
CbFormation
could not be found.Do you want to break into code?

0

Друзья, подскажите, почему я не могу нанять персонал. Вобщем, если оппонента устраивает сумма контракта, то она не устраивает мое руководство. Я сбавляю сумму до смешных пределов, но это все равно не нравится моим боссам. Это происходит независимо от уровня нанимаемого. Это баг, ии позже все нормализуется?

0