на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Делимся опытом или Как использовать баги

Давайте поделимся с комьюнити своим опытом (какой игрок хороший, или где лучше строить магазины, или полезные баги)

Я обожаю баг постройки стадиона на 80000 мест за один миллион (строишь стадион, нажимаешь "взять кредит" НИЧЕГО ПРИ ЭТОМ НЕ МЕНЯЯ, подтверждаешь, что хочешь взять кредит на 100000, сразу же его погашаешь, и стадион строится!) - но это все знают

Комментарии: 4
Ваш комментарий

я баги не юзаю, если уж и нужна прибыль я просто взломаю игру))

0

накой чорт вапще ломать игру на бабки? есть же читы на крайняк.. я вот пытался параметры пробить.. например при создании играющего менеджера на каждый параметр можно закинуть не больше 10 пойнтов( вот эту штуку я не смог пробить как и сами параметры.. пытался и сыгранность команда пробить но тже не пробилась( походу значение не постоянно или не 4-х байтовое.. вообщем теперь пытаюсь пробить % развития параметра на тренировках.. хочется дриблинг и технику на 1000 поставить))) если получится.. и тогда вот он ! ! ! Игрок Года по версии фифа=)

0

Редактор же есть. Ставишь клубу бюджет 150 000 000, все постройки, стадион какой хошь.... там и талант игрокам можно по 5 звёзд всем выставить... вот баг так баг)))

0

На какой хер мне редактор?! - Это не баг, а читерство!

0