на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Как можно повысить уровень игроков быстро

можно ли взломать на уровень игроков или есть для этого какие либо трейнеры??? просто иногда не хочется ждать пока игроки разовьются

Комментарии: 16
Ваш комментарий

А в чем тогда смысл играть в игру? Ведь игровой процесс тесно связан с развитием игроков.

0

я не спорю...но иногда охото просто чтобы быстро игроки развивались, например когда играешь за менеджер-игрок, что бы твой игрок быстро развился и не тупил....

0

уж бы молчал бы сам наверное ломает ее как может......

0

да нет.....просто достаешь, лучше бы вариант бы какой нибудь написал бы!!!!!

0

ну то что в редакторе я и сам знаю...и не делаю так!!!!
мне просто интересно, возможно ли что то такое в момент игры....что то подобие быстрой прокачки?!

0

Что ты понимаешь под быстрой прокачкой? Нанимай хороший персонал и давай играть ирокам, ротируй состав.

0

да я нанимаю, просто например когда ничья, или какой нибудь игрок забивыет например 2 гола забивает не всегда прибавляется нормально баллов, т .е. не всегда хорошо прокачивается, только поднимится уровень за несколько игр, и из за одной игры падает сразу же!!! а если у игрока конретный развитый уровен, то он не упадет ниже него!!!!

0

У него форма падает, следовательно и уровень тоже. Форма падает из-за травм или из-за плохой игры, плохого рейтинга в матче.

0

сиз редактора следует что ср лвл чела зависит от его навыков, но в игре не только, лвл скачет и зависит от формы игрока, а поднимаются характеристики игрока и следовательно его уровень, а как мы знаем по окончанию полугодия проводиться такая фишка по ранжированию навыков!Пример: Луис Суарес нач лвл 74 у мя через 3 года 92(само большое что видел, а навыки все за 85 кроме тех которых не надо))

0

я кстати замечал такое: за 1 сезон Арсенал прокачал Вилшира с 69 до (!)77 =/
Франа Мериду с 68 до 76. как они это делают? я максимум на 4 поднимал уровень своих игроков за сезон...

0

Я за один первый сезон уровень Жоры Щенникова на 7 пунктов прокачал. Дзагу на 5.
Прошел 4/7 второго сезона и Щенников уже прокачался на 7(+ups&downs в межсезонье)
Дзага уже на 4.

0

ну да, сам разобрался, если хочешь прокачать игшроков - начинай за арсенал, вилш, гибс, рэмси и т.д. развиваются оо4ень быстро.

0

a-borco - запускаешь новую игру с выбором клуба, выбираешь топовый клуб, нажимаешь на игрок-менеджер, запускаешь арт-мани, пробиваешь бонусные пойнты, ставишь позицию правого или левого форварда(для основы 4-3-3 вингер). Потом в игре с помощю того же арт-мани пробиваешь уровень тренера на 20, нанимаешь сильный персонал и стройшь игру на себе т.е хотябы 3 матча должен забить 1 или 2 гола вподряд тогда команда будет через тебя атаковать, с флангов проходить защиту проще ИИ туповат и при умелом испольлзовании шифта можно несколько защитников проити и забить гол или отдать пас цф. кстати если не хочешь сразу играть за топ-клуб можешь потом уволится и сделать запрос любому клубу дабы никто не откажет менеджеру 20го лвл))) ну это если советь замучает)))

0