на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Персонал у команд компа...

Уважаемые форумчане, кто нибудь имеет представление о том, почему в командах компа так мало рабочего персонала? Как это можно подправить?
Просто добивает, поработаешь в клубе годика 3 отстроишь инфраструктуру а потом в нем после ухода через 1-2 года нет ни маркетинг-менеджера, ни тренера в зарубежном лагере. Вот заглянул я ради интереса в Зенит, а там продаж нет ни одной, т.к. по маркетингу никого, 7(!) магазинов закордоном и ни одного менеджера... А вот заглянул в Реал, или Валенсию там есть все... Как то за державу обидно, что клубы даже когда его отстроишь не могут дальше нормально функционировать, и соответственно деньги теряют... Может можно как то в игре подправить "смелости" клубам придать...?
Кстати можно ли как либо исправить ту тренировочноу схему на сезон которую использует комп?


Ух, как много вопросов за один раз, приношу извинения... :)

Комментарии: 1
Ваш комментарий

хз, может от уровня сложности зависит, вот я в 07 играл когда, то там в 2015 году в МЮ не то что персонала не было, там и играли жопоногие дибилы с самым большим левелом 75 у какого нить Руни...так что не мне вам говорить как это играть с ботами...)

0