на главную
об игре
FIFA Manager 10 27.09.2009

Развитие молодежки

парни вопрос такой в каких странах лучше строить молодежные лагеря и каких молодых игроков посоветуете в сезоне 2020-2021? спасибо

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Ну я всегда в Бразилии строю

0

Я в Аргентине строил, теперь в России. Игроков не посоветую. К тому моменту мало хороших остается(без фоток), а молодежь всегда разная.

0

а за какой клуб посоветуете играть с самого начало где бюджет хороший игроки, молодежь развивается хорошо ?

0

Я играл сначала за Реал Мадрид,не интересно стало,начал снова за Зенит.Молодежь не выращиваю.В Зените у меня второй год работы и уже Знаменитые игроки в команде,хоть и старые:Ronaldo,Klose,Elmandr,Aduriz,Vicente,M.Diarra,Kolo Toure,Naldo,Joe Hart.Пока просто строю лагеря молодёжи.Когда уже нормальные игроки повесят бутсы на гвоздь,буду думать о молодёжи

0

Молодежь развивается хорошо, с отличной инфраструктурой и персоналом. А ты что не знаешь, где игроки хорошие. Конечно же в ЦСКА!! Если ты в жизни не увлекаешься футболом, чемпионат Англии для тебя. Игроки классные даже в Coca-Cola Ch.

0

ды нет в жизни я в футбол хожу, я за реал отыграл 10 сезонов но там игроки были все покупные не интересно же не то это все я хочу своих выращивать вот у вас советы прошу, и еще откуда вы стоко денег берете мне что в начале сезона 140 лямов не очень то хватает

0

начинай за арсенал, там много молодежи. так же посоветую шевлей( как-то так) из чарлтон атлетик, развивается просто великолепно

0

строй там где числинность населения большое;))

0